Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
siv1987

Плагин авторизации через VK для IPS 4.x

Рекомендованные сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=303

Имя файла: Плагин авторизации через VK для IPS 4.x

Владелец файла: siv1987

Файл размещен: 15 Дек 2015

Файл обновлен: 18 Дек 2015

Категория файла: Модификации

 

Плагин содержит метод авторизации через Вконтакте для IPB 4x.

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец, siv1987! Мой пламенный вам респект! Буду тестировать.

 

Насчет статусов все-таки считаю, что они не будут лишними. Раз FB работает с ними, то пусть и ВК работает аналогичным образом.

 

P.S. Поставил. Пока глюков не замечено. Единственно не тестировал, что будет, если имя юзера из ВК уже занято на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если метод авторизации не появился в списке, значит не отработал класс инсталлер который добавляет записи и поля в базе данных. При удалении плагина, унинсталлер удаляет поля из таблицы которые, естественно, не существуют и выдают sql ошибку. В таком случае нужно удалять файл \plugins\vkontakte\uninstall.php

В таком случае лучше обернуть запросы в try/catch

 

Единственно не тестировал, что будет, если имя юзера из ВК уже занято на форуме.
Будет предложено указать имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка статусов на подопытном форуме прошла успешна. Метод поправлен и работает. Если нужно могу обновить архив.

 

В качестве приватности на форуме и деанона, я бы не стал использовать реальное имя а позволил пользователям ввести его самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, ждем обновленную версию!

 

В качестве приватности на форуме и деанона, я бы не стал использовать реальное имя а позволил пользователям ввести его самим.

Да, на большинстве форумов это оптимальное решение, но у меня несколько иная ситуация, потому я использую именно реальные имена. В любом случае, юзер может поменять имя позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка статусов на подопытном форуме прошла успешна. Метод поправлен и работает. Если нужно могу обновить архив.

Пока не загрузили, спрошу. Каким образом решили вопрос с датой публикации статуса? Я что-то у ВК не вижу ничего по этому поводу. Если проставляете текущее время, то один и тот же статус будет добавляться примерно 1 раз в час.

 

Если с датой у ВК плохо, то можно посмотреть в сторону поля status_hash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. :) Дату статуса не удалось отыскать.

Устанавливал текущаю дату, но раз такое дело то можно сверять существующий статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагин обновлен с поддержкой статусов.

Для обновления достаточно только перезалить файлы. Версия хука не изменилась.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагин обновлен с поддержкой статусов.

В FB есть опция не только импорта, но и экспорта статусов, правда там надо пройти какую-то проверку приложения. А вконтакте такая возможность вообще не предусмотрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А права для приложения у юзеров не надо переспрашивать после добавления статусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в список запрашиваемых прав с последним обновлением были добавлены права на обновление статуса, то по идее при следующем входе юзера сперва должно кинуть на ВК и попросить одобрить новые права. Осталось эту гипотезу проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня статус с ВК не импортируется. Привязал к существующему форумному акку ВК, запостил в ВК статус, нажал "Синхронизировать" в настройках ВК в профиле на сайте - ничего. Ждать тоже пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права на импорт статуса есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня статус с ВК не импортируется. Привязал к существующему форумному акку ВК, запостил в ВК статус, нажал "Синхронизировать" в настройках ВК в профиле на сайте - ничего. Ждать тоже пытался.
Ждите еще. Должны исправить баг с импортированными статусами в следующей версии движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...