Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ivan3d

Хук для парсинга новостей на IPB 3.4.9

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Нужен хук для парсинга новостей (любой информации) со сторонних сайтов.

Шаблон парсинга должен быть настраиваемый, чтобы я не был привязан к конкретному сайту.

 

С возможностью выбора от какого имени постится тема и выбора раздела где эта тема создаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок Яндекса вам портировать на IP.Board? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парсер новостей с динамическим шаблон на css или xpath селекторах без привязки к конкретному сайту - довольно сложная реализация. Стоить такое приложение для IPB будет не мало если делать все по уму со списком сайтов, настройками селекторов для каждого проекта под список новостей и адрес на отдельную новость, настройками публикации, запуском по крону, парсинг через прокси и прочие атрибуты. Теоретически такой граббер на IPB сможет спарсить целые форумы, если скормить ему отдельные категории. А если вам нужен краулер который будет бегать па сайту и парсить страницы с определенным форматом, то стоит он будет еще больше и о ценах в рублях можете даже забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, тогда возьму коробочное решение и адаптирую под форум.

А вообще обидно, штука то полезная, под wordpress есть такой плагин и не один, причем очень функциональный и стоит можно сказать копейки, рублей 500 или 800, лично пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если он такой дешевый то вам с легкостью смогут портировать под IPB. Основная задача будет в интеграции его с форумом, а в этом ничего сложного нету. Наверное я себе представил более масштабный и гибкий инструмент - абсолютно независимый от типа cms, работающий по определенному принципу с надстраиваемыми элементами парсинга и возможностью добавления динамических элементов с отдельным управлением для каждого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагины для вордпресс только новостные ленты парсят, xml т.е. или конкретные сайты, типа баша, на сколько я знаю. Это никакой универсальности не предполагает и много не стоит. Еще там есть плагины использующие API поисковых систем, это вообще не парсеры, строго говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...