Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
twitchbots

Плагин случайный пользователь для IPS 4

Рекомендованные сообщения

Мне необходимо реализовать плагин для форума на движке IPS 4.1. Вкратце суть плагина:

 

Каждый день в назначенное мною время, на форуме в специальном блоке плагин рандомно выводит никнейм одного из зарегистрированных пользователей форума, который в текущий день посетил форум. Некую систему рандомного выбора победителя дня из числа тех юзеров форума которые сегодня залогинились и были в сети.

 

Если вы готовы браться и имеете понимание как это реализовать на IPB то свяжитесь со мной в скайпе. Преимущественно общаться с исполнителем – голосом. В диалоге дам уже более подробное ТЗ.

 

Мой скайп twitch-bots.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосом Вы можете собачке команды подавать. ТЗ не даются голосом. Нормальное ТЗ, это документ, демонстрирующий структуру плагина и подробно описывающий функционал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь по вашему - найдется ли специалист на этом форуме? Ищу уже 3 месяца человека, никого не могу найти. Неужели это такая сложная процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдется вменяемое ТЗ, возможно найдется и специалист, если остальные условия устроят (бюджет, условия оплаты, сроки разработки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТЗ, на мой взгляд полное:

 

Суть плагина в том, что он должен раз в день выводить в определенном блоке на форуме ник победителя. Каждый день случайно

разыгрывается определенная наша услуга среди пользователей который зарегистрированны на форуме и посетили форум в рамках

этого дня в который выводится победитель.

 

В определенном блоке на форуме, в рандомном порядке среди пользователей посетивших форум в рамках этого дня выводится

каждый день в 22:00 по Московскому времени имя пользователя и услугу которую он выиграл. Услуга так же должна рандомно

выводиться из числа заранее запрограммированных в админку, списка.

 

Например выглядеть так должно:

Имя победителя: Master

Подарок: 475 зрителей на 12 часов

 

Этот текст держится ровно до 22 часов по МСК следующего дня, а затем определяется новый победитель и выводится там. Все

розыгрыши ежедневные должны архивироваться и историю можно будет посмотреть в специальном разделе форуме в виде - ник

победителя - подарок

 

Что самое важное, в админке должен быть опционал для управления этим всем делом.

1. Возможность ставить % вероятности выигрыша того или иного подарка запрограммированного в систему

2. Возможность добавлять/удалять/редактировать список подарков

3. Возможность подтасовать результаты розыгрыша, то есть предварительно указать какой пользователь и какую услугу должен

 

выиграть в 22 00 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...