Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Графика для стиля IBR 2.2-2.3

Рекомендованные сообщения

08/08/07 14:25 (изменено)

Имя файла: Графика для стиля IBR 2.2-2.3

Владелец файла: Fisana

Файл размещен: 08 авг 2007

Файл обновлен: 14 фев 2011

Категория файла: Graphics / Графика

 

Папка картинок, заархивированная RAR

 

Мне никогда не понять, почему людям лень установить дома локальный форум, чтобы решать проблемы со скинами там.

Но если проблемы на самом деле существенные и графика не распаковывается из-за плохого хостинга, срочно его меняйте.

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/18/09 20:16 (изменено)

Установил на локалке этот стиль, он мне нравиться больше остальных. Единственное что мне не нравиться, так это кнопки. Не могли бы Вы сделать другие кнопки для этого стиля (типа как на ibresource. они очень красивые), не серого, а прозрачно-белого цвета с элементами красного (если Вас не затруднит конечно же).

Заранее благодарю.

 

P.S только что заметил, у Вас тут: http://ipbskins.ru/clipart/ в самом низу есть кнопки "Спасибо". Среди них есть кнопка "spasibo_blue" с красным восклицательным знаком. Вот такие кнопки мне и нужны

Изменено пользователем студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я не планирую менять эти кнопки.

Они были сделаны еще в 2005 году из кнопок из дизайна старого сайта IBResource. В статистике кнопки вообще используются без изменений.

 

Никаких переделок не планируется. Я делаю бесплатно только то, что хочется мне лично, а то, что Вы просите, мне не интересно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Я не планирую менять эти кнопки.

Они были сделаны еще в 2005 году из кнопок из дизайна старого сайта IBResource. В статистике кнопки вообще используются без изменений.

 

Никаких переделок не планируется. Я делаю бесплатно только то, что хочется мне лично, а то, что Вы просите, мне не интересно.

У Вас кажись настроение сегодня не хорошее. Может Вы обиделись на мои слова? Можно было просто написать "Нет".

Надеюсь сам я могу поменять эти кнопки на те, что хочу? В любом случае спасибо за скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, меняйте.

Настроение нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, меняйте.

Настроение нормальное.

Вы как-то мне писали, что ibresource полностью изменили Ваш скин IBR поэтому он уже может считаться их скином. Если и я полностью изменю Ваш скин, то могу ли убрать ссылку на Ваш сайт (Ваше имя внизу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лицензионное соглашение. Там все написано.

Никаких дополнительных вопросов возникать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...