Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Атаман

Обновление до 4.1.10

Рекомендованные сообщения

04/08/16 07:01 (изменено)

Во время запуска обновления, форум жаловался на контрольные суммы на один файл (хоть я загружал оригинальный). /system/Text/HtmlPurifierInternalLinkDef.php

 

Форум я обновил следующим способом, может не гуманно, но ошибок не показало во время обновления никаких. По старинке. (Загрузил целый дистрибутив admin/upgrade (там жалоб не было)

 

Но они появились в журнале) После обновы.

http://.com/forum/admin/?adsess=l4mmvv6sfsd3q3f6g33konm7m1&app=core&module=system&controller=upgrade MD5 check of delta download failed with 1 reported as modified

 

На следующий день увидел сообщение на форуме IPS что дело в старом php и ips выложили файл с изменениями.HtmlPurifierInternalLinkDef.php

Я скачал файлик, чтоб сравнить различия их файла и который идет в дистрибутиве, но разницы не нашел. (Вполне вероятно, что дистрибутив поправили).

 

+ у меня на форуме PHP Version 5.6.17-0+deb8u1

 

Подскажите за что отвечает этот файл ?

 

И почему форум в АЦ ругается перед обновлением на него с версией PHP выше чем 5.5 ?

Изменено пользователем Атаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно как раз в новом дистрибутиве он был изменен поэтому контрольные суммы не совпадают. Это не критично. Этот файл из библиотеки htmlpurifier которая отвечает за парсинг html.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...