Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Вопрос по хуку Songs In Profile

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня такой вопрос. Установил хук RAW33- Список песен в профиле / Songs In Profile. Задавал вопрос этот в теме поддержки где скачал, но там никто не отвечает и автор темы был последний раз более месяца назад, поэтому обращаюсь здесь. Вопрос, можно ли прикреплённый файл прикрутить в этот плеер? Дело в том, что у меня на форуме грузят mp3 файлы на наш сервер. То есть, установлен спец.плеер для прикреплённых mp3 файлов, чтобы пользователи грузили не на обменник, а прямо на сервер прикреплённым файлом, после прикрепления автоматом появляется плеер в сообщении. Ну вот и думаю, как бы сделать, чтобы хук "музыка в профиле", мог проигрывать mp3 с прикреплённых файлов. То есть, чтобы любой пользователь мог загрузить mp3 на наш сервер прикреплённым файлом и мог сам добавить в плеер профиля музыку. Там нужно URL музыки вставить, а в прикр.файле такого вида post_buttons.zip, он естественно не работает. Если предположим при скачивании уже выложенного в теме мр3 файла взять правой мышкой и скопировать адрес ссылки, то тоже не проигрывает, там получается урл такого вида http://site.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=101

Может есть какой нить способ выкрутить урл с прикреплённого файла для проигрывания музыки в данном хуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...