Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Видеоплеер в теме

Рекомендованные сообщения

Привет!

Прикрепил к сообщению в теме mp4 (видео), только не пойму, как сделать чтобы плеер появился? А то появляется вместо видеоплеера аудиоплеер. То есть, после загрузки жму на "Добавить в сообщение" и появляется плеер mp3, который я когда то устанавливал для mp3, а как добавить видеоплеер, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медиатегах смотрите код замены плеера для формата mp4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медиа-тегах ютуб, рутуб и прочее, не совсем пойму, или нужно добавить медиа-тег mp4 или как он ещё там может правильно называться? Просто я там ничего не нашёл подходящего для вставки плеера в сообщение к прикреплённым файлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттачи насколько я знаю не проигрываются. Был какой-то хак, смотрите какой код вы там добавляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, получается аттачи не то чтобы не проигрываюся, а вообще видеоплеер не появляется, вместо него аудиоплеер. Насколько знаю, в ipb ведь свой видеоплеер есть, вот и хотел чтобы загруженное видео через свой ипбэшный плеер воспроизводил. Только не пойму, какой хак? Имеется ввиду нужно установить его? Потому что я впервые задался этим вопросом. Раньше здесь на форуме я решал вопрос по ютубу, рутубу и т.д., по видео системе, которую устанавливал когда то, а вот насчёт прикреплённого видео первый раз решаю вопрос. Можно чуть подробней, что за хак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но я там уже вчера читал и проделал всё это, в общем у меня так ничего не появляется. А если добавляю код предложенный в той теме, то форум вообще недоступным становится. Может потому что в АЦ-Внешний вид-Темы-Show_attachments у меня стоит код аудиоплеера. Как их совместить не знаю, я имею ввиду код аудиоплеера и код видеоплеера, чтобы форум не пропадал.

На днях попробую подробнее разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

код аудиоплеера

Аудиоплеер заменить на видеоплеер не пробовали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но ведь тогда аудиоплеер не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для аудио - аудиоплеер, для видео - видеоплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе. Сути не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудио проигрывается аудио плеером, видео проигрывается видео плеером. Какая суть здесь не понятна? Либо подключить универсальный плеер который проигрывает оба формата, например Flowplayer, Uppod или JW Player.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял спасибо! Позже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...