Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Boevik

Ошибка редактирования globalTemplate

Рекомендованные сообщения

У меня такое иногда бывает.. Просто закрываю окно, и заново захожу в админку.

Такое случается если подолгу засиживаться в АЦ без действия и истекает время жизни сессии.

 

@fetipol, что-то мне подсказывает что вы и ТС одно лицо. Больно сомнительно у вас ip одного происхождения. Хватит уже клепать аккаунты. Ваш ip адрес находится в спам базе, возможно и cloudflare к вам относится с подозрительностью. Вы и на этом форуме зарегистрировались только благодаря тому, что мы отключили спамсервис.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый siv1987 , я не являюсь одним лицом с человеком, который создал подобную тему. Спасибо Вам за помощь! Я создал второй аккаунт по причине того, что на первый меня не пускало, а на почту не приходит письмо с восстановлением. Клауд стоял и до этого, что-то мне подсказывает, проблема в самом хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fetipol - какой у вас хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауд стоял и до этого, что-то мне подсказывает, проблема в самом хостинге.

И у вас, и у fetipol ip адерса находится в спамбазах, возможно даже из сети ТОР'а, и оба используйте клаудфлаер (какое совпадение) - я думаю проблема именно в этом. Cloudflare блокирует подобные адреса согласно настройкам фаервола. http://ipbskins.ru/forum/topic14803.html#entry98937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloudflare не блокирует торовские ip адреса, а выдаёт капчу, после её прохождения открывается сайт - с этим проблем нет. Ошибка выдаётся именно при попытке сохранить изменения в globalTemplate . При этом долго я не вижу в админке, как тут уже писалось. Проблема появилась именно после смены домена. Не знаю связано ли это. Раньше такого не было, хотя клаудом пользуюсь всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cloudflare не блокирует торовские ip адреса, а выдаёт капчу, после её прохождения открывается сайт

Тип действия зависит от настроек фаервола.

 

При этом долго я не вижу в админке, как тут уже писалось

Речь идет о сессии форума. Она истекает после бездействия определенное время.

 

Раньше такого не было, хотя клаудом пользуюсь всегда

Вы используйте ip адреса TOR'а, некоторые действия с которых клауд флаер может определить как опасные (отправка исполняемого кода на сервер при сохранение шаблона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...