Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
salex

Проблемы с заходом на форум с мобильного 3G

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад обнаружилась такая проблема. При попытке перейти на форум через мобильный интернет не грузится сайт. Данная проблема существует только при использовании мобильных данных. При подключении к wi-fi проблемы не наблюдается.

К слову, в этот период гугл вебмастер сообщил о вредоносном ПО, хотя его я не нашел (прогнал по AI-Bolit) Гугл согласился со мной и отстал)

Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле не грузиться? Проблема с мобильным устройством или мобильным интернетом? Версия форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.4.6. Пользователи начали жаловаться, что не могут зайти на форум с мобильного устройства (телефон/планшет) с применением мобильного интернета. 3G и т.п. Но через вайфай с мобильного устройства зайти могут. Я попробовал сам зайти с телефона не через вайфай, а с 2-3-4G и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.4.6

Уязвимая версия. Если не установлены все критические патчи безопасности могли взломать.

 

 

что не могут зайти на форум

Что значит не могут зайти? Редирект, бесконечная загрузка страницы, белая страница?.. Конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильного редиректа слава богу нет. Бесконечная загрузка с белым экраном. Так у меня и у некоторых пользователей. С различных браузеров. Самое интересное любые сайты загружает, кроме моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смог зайти на Ваш сайт через Win Phone 3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странность в том, что некоторые заходят, а некоторые не могут, как и я. Я пытался зайти со своего Huawei p6 с любых браузеров. Если включаю вайфай, то загрузка сайта происходит успешно, а с 3g никак. Помимо мобильных устройств не могут так же зайти и с планшетов в режиме 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вас блокируют мобильные операторы? Попробуйте с телефона по IP достучаться до сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вас блокируют мобильные операторы?

Похоже. Попробовал с мобильного супруги зайти, тоже самое. С России заходят, с РБ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...