Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Strategius

(DB31) Reputation History

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Решил попробовать поставить очень нужный мне хук Reputation History (предназначенный для 3.3) на 3.4, в целом вроде бы установилось и работает, но есть пара несовместимостей.

 

При попытке зайти в админке в настройки этого приложения выдает ошибку строки в PHP-файле, а также в публичной части сайта тоже выдает ошибку при попытке зайти во вкладку приложения.

 

При удалении проблемных строк ошибка исчезает и все работает. Но можно ли так делать и не повлияет ли это на работу приложения?

 

Вот сам хук: (DB31) Reputation History 1.1.0.zip

 

 

Заранее большое спасибо, если поможете разобраться с этой проблемой, и с Наступающим всех! Пусть в наступающем году будет больше добра и позитива, профессиональных успехов и всего самого-самого! n05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предназначенный для 3.3

Приставка DB31 говорит о том, что приложение предназначена для версии форума 3.1, а ошибка Fatal error: Call to undefined method IPSLib::makeProfileLink() свидетельствует, что эта версия не для 3.3 - начиная с 3.2 методы IPSLib::makeProfileLink и IPSLib::makeNameFormatted были вынесены в IPSMember::makeProfileLink и IPSMember::makeNameFormatted. Если приложение простое, и там больше нет никаких несовместимых функции, можете попробовать заменить, если нет - искать подходящую вашей версии форума.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам огромное, вроде все работает как надо, после замены методов! :)

 

Если приложение простое, и там больше нет никаких несовместимых функции

А это возможно как-нибудь узнать? На тестовом форуме вроде все работает, но не нанесет ли это непоправимого урона базе данных основного форума, можно это как-нибудь узнать?

 

К сожалению, это последняя версия мода, автор прекратил поддержку еще на версии для 3.1.

 

Единственный косяк, который я заметил, не работает отображение комментария к репутации, который в 3.1 выставлялся с помощью хука (AH31) Reputation Reason.

Для 3.4 есть аналогичный хук - (SD32) Reputation Reason. Можно ли как-нибудь добавить в хук поддержку отображения комментария?

 

Вот эти хуки, я собрал их в архивы (хуки вроде бесплатные):

 

(AH31) Reputation Reason.rar

(SD32) Reputation Reason.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это возможно как-нибудь узнать?

Только изучением исходного кода приложения или непосредственно при появлении ошибок.

 

Единственный косяк, который я заметил, не работает отображение комментария к репутации, который в 3.1 выставлялся с помощью хука (AH31) Reputation Reason.

Это не косяк, это два разных хука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, вроде никак не связаны они между собой, странно.

 

Вылезла проблема, в публичной части сайта авторизованным пользователем не могу зайти во вкладку приложения, выдает ошибку доступа (ключ в локализации no_permission), а также вкладка видна гостям, причем в приложении вообще нет никаких настроек прав доступа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел закономерность - доступ к вкладке по-умолчанию открыт для группы с ID 4 - т.е. администраторы. А как настроить доступ другим группам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно настроить права доступа в настройке "Доступ к приложению".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно настроить права доступа в настройке "Доступ к приложению"

Может я сильно туплю, но в упор не могу найти, где это настраивается 001.gif

Впервые такое, в настройках прав групп этого приложения нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе системных настроек приложения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, нашел. Все-таки утомление сказывается видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, в приложении используются также еще устаревший способ вывода ссылки на профиль пользователя - в 3.4 ники отображаются простым текстом, и они не кликабельны - невозможно по ним перейти в профиль пользователя. Не подскажете, как пофиксить?

 

Используются members_display_name и mg.members_display_name, может, в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IPSMember::makeProfileLink генерирует ссылку на пользователя с учетом состояния текущего пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IPSMember::makeProfileLink генерирует ссылку на пользователя

Вот в том то и дело, что должно генерировать, но вместо ссылки отображается просто текстовый никнейм пользователя :(

 

А как заменить на вариант, чтобы при наведении на ник всплывало Hover Card окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как заменить на вариант, чтобы при наведении на ник всплывало Hover Card окно?

Смотрите в шаблонах как генерируются имя пользователя, у меня нет времени ковыряться в этом хуке.

 

чтобы при наведении на ник всплывало Hover Card окно?

Использовать IPSMember::makeProfileLink

 

{parse expression="IPSMember::makeProfileLink(имя_пользователя, ид_пользователя, seo_имя_пользователя"}

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/01/17 15:28 (изменено)

Ничего не получается :( Есть строка в шаблоне:

 

{$data['from_username']}{parse template="user_popup" group="global" params="$data['from_username_id'], $data['from_username_seo']"}

Как из нее сделать единую ссылку на профиль? Пр замене на

 

{$data['from_username']}{parse template="userHoverCard" group="global" params="$data['from_username_id'], $data['from_username_seo']"}

После ника появляется отдельный ИД пользователя, при наведении на который появляется hovercard окно...

Изменено пользователем Strategius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...