Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Атаман

Нет иконок после обновления 3.4.9 - 4.1.17.1

Рекомендованные сообщения

Обновил 3ку до 4 актуальной версии, без проблем...Логи пусты.

Но! обратил внимание, что у ресурсов внешнего вида не хватает иконок (графических элементов дизайна) права 777 выставлены. Вот думаю, как оно так получилось.

 

Путь потерянной одной из иконок /uploads/set_resources_7/d0e70b4cbb9ab8afb1bc1065a3f8487a_wizard_step_large.png ее там нет, а на тестовом форуме они присутствуют.

 

на фтп присутствуют тоже /forum/admin/upgrade/img и в /forum/admin/install/img (но папку install после обновы я удаляю всегда)

 

Была одна ситуация после обновления этого форума, и на других ресурсах такое замечал.

- После обновления форума все на вид отлично, и через некоторое время, как-бы слетает дизайн АЦ и публичной части, получается белый фон и текст. Выход прост, очистить кэш и все становится отлично и иконки на месте.

 

Можно как-то сбросить настройки внешнего вида, чтоб их вернуть, чтоб не грузить со стороны? Понимаю, что вопрос глуп.. но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой баг при установке. На IPS подтверждают но воспроизвести не могут, с чем связан неизвестно. При установке появляется ошибка, что не хватает прав на записи, хотя все права есть. У меня такое случалось на локалхосте (ОС Win, php 5.4). Решение только одно - сброс кеша после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да перед обновой мне красным высветилось предупреждения, выставите права 777 на определенные каталоги я это сделал и обновил. Но мелочь с иконками непонятная. После перестроения кэша они не вернулись, вот думаю удалить папку set_resources_1 чтоб она пересоздалась, но не факт что создастся.

 

Версия PHP 5.6.29-1~dotdeb+7.1

Версия MySQL 5.5.53-0+deb7u1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/05/17 11:38 (изменено)

На фтп переименовал set_resources_1 и css_built_1, запустил удаления кэша. css_built_1 создалась навая, а папка с иконками set_resources_1 нет, вернул имя обратно.

 

Но логику я так и не понял. Решил ради эксперимента загрузить в ресурсы темы свою иконку (новую) загрузилось все красиво, но после этого))))) пропавшие иконки появились.... Где тут Логика??? :blink:

Изменено пользователем Атаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему папки удалять нельзя, нужно только очистить. Точно не помню, знаю что тоже игрался с этими папками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю удаление к плохому не приведет, буду знать на будущее что нужно очистить... Я их просто переименовал и обратно подкинул папку с иконками, а css пересоздалась с тем-же именем.

Спасибо, странное решение проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...