Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
HooLIGUN

HTML5 Мультизагрузка файлов 3.4.*

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Возможно ли (точнее Как?) прикрутить мультизагрузку файлов к постам через html5 ?

Так как флеш устарел, и браузеры начали его отключать, это стало не очень то и удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash пока еще никто не отключает.

А для загрузки файлов через HTML5 нужно написать функционал для управлениями этими файлами. Нужно смотреть насколько флеш интегрирован в загрузке файлов и можно ли его выпилить заменив его на multiple input без замены всей функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash пока еще никто не отключает.

Браузеры его отключили. Приходится каждое флеш приложение включать в ручную

Я прикрепил скриншот, но сайт мой пока недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В традиционном загрузчике используется iframe для отправки файлов без перезагрузки страницы. Чтобы прикрутить html5 нужно переписать его чтобы загрузка происходила объектом FileReader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 4ки вытащить никак не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и можно вытащить, но его нельзя просто так вырезать и вставить на тройку. Все равно нужно править и интегрировать. А пока с ним разберешься, проще свой простой обработчик состряпать. Можно даже попробовать использовать стандартный ифреймовый загрузчик, получить список файлов и отправлять по одному через форму ифрейма либо сделать более новороченый загрузчик с использованием объекта FileReader и ajax. У меня к сожалению нет времени во всем этом ковыряться, а желающих сделать это бесплатно как видите не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть и можно вытащить, но его нельзя просто так вырезать и вставить на тройку. Все равно нужно править и интегрировать. А пока с ним разберешься, проще свой простой обработчик состряпать. Можно даже попробовать использовать стандартный ифреймовый загрузчик, получить список файлов и отправлять по одному через форму ифрейма либо сделать более новороченый загрузчик с использованием объекта FileReader и ajax.

Игорь, а Вы не возьметесь добавить эту фишку в очень удобный компонент (DP34) iHost v1.0.4? На платной основе, думаю, мне не одному нужна это фишка. В компоненте не хватает именно функции массового добавления файлов, о чем говорили в данной теме http://ipbskins.ru/forum/topic11364.html/page__hl__ihost#entry74157

 

P.S. - Списывался недавно с разработчиком этого приложения, он ответил, что уже тройку не поддерживает и компонент обновлять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о чем говорили в данной теме

Учитывая то, что это было примерно четыре года назад, для iHost 3.4 думаю она была бы крайне неперспективной фишкой, о чем кстати и сам автор сказал. А кому как не ему знать сколько людям нужна такая модификация. Очевидно он также как и я посчитал, что кроме вас она никому больше не нужна. Для аттачей возможно, но на данный момент нет времени. Напишите в разделе поиска исполнителей, на форуме мало но еще есть разработчики. Некоторые периодически захаживают и просматривают раздел с заказами. Вдруг кого-то заинтересует ваше объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершенно искренне не понимаю, почему многим не нравится этот компонент) Лично я предпочитаю его стандартной системе аттачей, которую отключил на форуме. Айхост позволяет создать удобный центр управления загрузками (с ссылками на изображения, превью, листинг загрузок, ватермарк, фильтры расширений), чего нет в аттачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что многим со своими двумя аттачами просто не нужен свой фотохостинг на форуме. И сам форум больше не поддерживаться, смысл создавать дополнения если они мало востребованы, когда есть новый развивающийся софт с дефицитом расширений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда есть новый развивающийся софт

А я и смотреть даже на эту четверку не могу, совсем душа к ней не лежит. IPB 3.4, дай Бог, еще много лет прослужит, надеюсь, ломать не будут, хотя страшновато. Но четверка не нравится определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...