Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Liroy

Выделить слово - линкануть страницу

Рекомендованные сообщения

01/27/17 05:54 (изменено)

Мир вашему форуму и всем кто на нем пребывает.

Полезный ресурс - тому кто его делает и админит хочу пожать руку. много полезных материалов спасибо

 

теперь к делу

 

хочу узнать, может кто то уже задавался подобным вопросом и подобный модуль/плагин/хук/приложение уже есть

 

представим себе страницу, пускай она статическая, и сделана ip.content

представим на ней текст

 

"мама мыла раму, раму мыла мама"

 

предположим я хочу выделить слово мама, нажать на кнопку, и чтобы для этого слова создалась отдельная страницу - где я размещу свое видение определения слова "МАМА"

А на исходной странице все слова "МАМА", сразу станут ссылками на ту страницу которую я создал в предыдущем шаге.

 

СЕО Оптимизация ? На мой взгляд несомненно и очень мощная! Потому пост в этом разделе.

 

кто нибудь видел какое то приложение которое умеет это делать ? или может для этого есть какой то специальный хук ?

Кажись понятно изложил, если нет - скажите я попробую как то более понятно изложить мысль.

Изменено пользователем Liroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. В принципе почти то что нужно =)

 

Только вот беда оба файла

We could not locate the item you are trying to view.

 

их просто тупо нет =) гугл тоже их не гуглит нигде нет =(((

 

може у кого то завалялось поделитесь пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для версий 3.X файлы были скрыты/удалены, т.к. поддержка закончилась.

може у кого то завалялось поделитесь пожалуйста..

Оба файла платные. Тут нужно писать авторам приложений.

Для 4-ки https://invisionpower.com/files/file/7821-keyword-tooltips/ и https://invisionpower.com/files/file/8004-dp41-custom-links/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ =) мне как раз блин для 3 версии надо 3.4 у меня

не могу нигде их найти =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/27/17 09:07 (изменено)

возник еще один вопрос очевидно имеющий прямое отношение к сео оптимизации =)

 

Подскажите пожалуйста по ip.tutorials

оно не выводит списки похожих статей или статей с похожими тегами.

есть ли хук который это делает.

и вообще в туториалах сайдбары пустую, никакой тебе полезной сео инфы и перелинковки.

гуглил гугли тоже не смог ничего найти по этому поводу(((

 

может это просто я безрукий, подскажите есть ли уже реализованные решения для вывода дополнительной инфы в туториалах ?

 

напоминаю версия 3.4 ) туториалы 1.5.0

Изменено пользователем Liroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же при создании статьи из сообщения на форуме - оно затерает само сообщение, и создает статью, как сделать чтобы оно не затерало исходное сообщение в форуме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возник еще один вопрос очевидно имеющий прямое отношение к сео оптимизации =)

 

Так можно любой вопрос притянуть к сео.

Тем более http://ipbskins.ru/forum/topic430.html

Правила форума

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... больше слов нет...

специально не стал создавать новый топик чтобы не засирать форум и не плодить темы - а оказывается нарушил правила.

Видать флудеры тут в почете)

 

да нет проблем, в следующий раз возникнет вопрос с вытекающими подвопросами - засру какой нибудь раздел, раз вам так больше нравиться...

 

И вот по существу ответил только 1 человек, зато нашли в чем обвинить ) в том что не спамер )

оху*****ный форум =))))

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот по существу ответил только 1 человек, зато нашли в чем обвинить ) в том что не спамер )

Каждый вопрос нужно задавать в соответствующей теме, чтобы потом его могли найти по ключевым словам в поиске. Форум тут ни при чем, наоборот, у нас, именно благодаря администрации, почти нет флуда, и все по делу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/31/17 16:46 (изменено)

да да налетел стервятник. лижбы оффтопнуть, а по теме нехрена опять же не сказал, зато сам собой наверное очень гордишься ? минусанул репутацию хз пойми за что. да и господь с ней - можешь дрочить на нее сам =)

мне пох я не задрот.

Форум от этого херовее не станет, он как был полезным источником информации так им и останется. и сей ресурс по праву занимает ведущие позиции в поисковиках по ряду запросов.

 

А наличие репуто-дрочеров вроде тебя на каждом форуме - это обязательный фактор, без такого ишачья даже скучно, которое прямо лазит по темам и выискивает, где бы пиздануть какую нибудь глупость, и карму минусануть... и все... день прошел не зря )) ушлепок ))

 

вопрос по существу и в нужном разделе. ответить нех-у_й, зато какой то порожняк пронес...

иди дальше набивай репутацию - это скорее всего твой максимум на что ты в этой жизни способен, анонировать на циферку с голубого экрана=)

 

можете забанить, на это тоже откровенно пох_у-й точно так же как и на этого репуто-пиздализа =)

Изменено пользователем Liroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...