Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
granden

Магазин для 1.3 final

Рекомендованные сообщения

02/07/17 22:05 (изменено)

Здравствуйте.

 

Может есть решение по магазину для версии 1.3 final? Чтобы пользователи могли сами выставлять свои товары на продажу.

Изменено пользователем granden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попадались для первых версий IPB, может у кого-то уже есть конечно готовые варианты, а так Вам мой совет обновиться до актуальной, где уже все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно крупный модуль, готовых тоже не видел. Из наработок - мы делали магазины подарков внутри форума (что-то типа подарков в ВК), каждый юзер мог создать свой и загружать в него подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danilka, если дать возможность создавать магазины со своими подарками (товарами) не всем, а назначенной группе, то возможно меня бы это устроило. Модуль оплаты через платежные системы не требуется, системы отзывов, рейтинга тоже, их (отзывы) можно оставлять в теме продавца. Продавец уведомляется, что юзер Вася жмакнул кнопку "купить". Способ уведомления, например, дефолтное письмо в личку продавцу, где он видит кто жмакнул, и за какой товар. Далее они в режиме личной переписки делают что хотят, сервис форума на этом заканчивается. Это костяк схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не попадались для первых версий IPB

Мне подсказали что такое кто-то пытался делать, называется LiGHT.Shop.v.0.9.1_beta, кстати оно лежит в архиве модов на ibresourse, но это все-таки решение для магазина, а у меня фактически доска объявлений, хотя что-то можно будет взять из беты. Поэтому набросал свое ТЗ, если кого заинтересует выполнение заказа сброшу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снят. После того как ТЗ наполнилось функционалом, то модуль, действительно, получился крупным. Нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...