Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
f2065

Осваиваю Календарь - нет оповещений для модерации

Рекомендованные сообщения

Решил исследовать функционал календаря… Календарь имеет два предназначения: мероприятия/события и дни рождений.

 

 

С событиями календаря - более-менее понятно - создавать мероприятия можно, обсуждать их в комментах в календаре можно, можно RSVP-приглашения считать чтобы знать кол-во ожидаемых посетителей мероприятия…

 

Но есть проблема с модерированием событий - ни админы ни модераторы не уведомляются об наличии события или комента на премодерации.

Облазил все настройки, уведомления, включил вообще всё.

 

Подписался на весь календарь.

При создании события (пользователем имеющим право обхода проверки) - уведомление по подписке получаю (вообще все подписки для пользователей в календаре работают как надо).

Но, если событие создано пользователем без права обхода проверки и стоит в очереди на модерацию - то я (как админ) вообще никак об этом не узнаю - ни почты ни системного уведомления (а уведомление о новом событии - нету пока его не отмодерировали).

Только в панели модератора в разделе скрытых сообщений вкладка календарь - там я вижу что есть событие, и могу его одобрить. Т.е. по сути механизм нерабочий - не буду же я постоянно заглядывать в эту вкладку.

 

Далее, непонятка с модерацией комментариев событий. Там вообще я как администратор нигде не вижу что есть неодобренные комментарии в событиях календаря. Ни в календаре, ни в панели модератора. Только зайдя в само событие - я вижу что там есть неодобренный комментарий и могу его раскрыть. Причём, создатель события не видит неодобренные комментарии и не знает про них. Это администратор форума должен обходить регулярно все события и искать нет ли там неодобренных комментариев. Тоже вобщем механизм премодерации комментов нерабочий. Причём, право обходить премодерацию создания события - не включает в себя право на обход премодерации комментов.

 

При этом весь механизм подписок с точки зрения пользователей - отлично работает, пользователи все свои пользовательские уведомления получают.

 

 

 

И вторая половина функционала календаря - это дни рождений пользователей.

На разных других форумах видел что рассылаются поздравительные письма о днях рождения и создаются темы с поздравлением участника (очевидно не всех а только избранных групп). Не нашел тут признаков ничего похожего.

Вот календарь показывает именников. А дальше что с ними предполагается делать?

Вручную им поздравления писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На разных других форумах видел что рассылаются поздравительные письма о днях рождения и создаются темы с поздравлением участника (очевидно не всех а только избранных групп). Не нашел тут признаков ничего похожего.

Вот календарь показывает именников. А дальше что с ними предполагается делать?

Вручную им поздравления писать?

Приложение (M34) Auto Birthday Greeter

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...