Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Statikov

DistHost.Pro - это одна из начинающих компаний

Рекомендованные сообщения

Если вы читаете этот пост, это значит, что вы ищете компанию, которая бы оказывала услуги хостинга для вашего сайта. DistHost.Pro - это одна из начинающих компаний, которая предоставит вам полный набор услуг, которые связаны с хостингом сайтов, арендой виртуальных и выделенных серверов, а так же регистрацией доменов по исключительно низкой стоимости. Мы предлагаем защищенный и доступный по цене веб хостинг, как для компаний, так и для владельцев сайтов любой тематики.

 

DistHost.Pro - это профессиональный виртуальный хостинг по привлекательным ценам, включающий в себя профессиональную техническую поддержку, защиту от DDoS и удобный сервис регистрации доменных имен, а так же многие другие услуги. Мы предоставляем услуги хостинга с 2013 года. За это время показали себя, как надёжный хостинг провайдер. Мы не просто предлагаем вам хостинг, но и обеспечим своевременной и качественной технической поддержкой. Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Обращайтесь к нам, и мы поможем! Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем наше оборудование, программное обеспечение и используем только надёжное программное обеспечение.

 

Наш качественный и надёжный хостинг – это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, которая работает с заказчиками со всего мира.

 

Профессионализм и опыт сотрудников позволяет нам выполнить взятые на себя обязательства.

 

Заказывая услуги хостинга у нас, вы можете быть спокойны за свои сайты. DistHost.Pro — это надежный и проверенный хостинг, за 3 года работы, многие убедились, что заказ услуг у нас это отличный выбор для размещения как простых, так и самых сложных проектов. Выгодные цены и многообразие тарифных планов делает хостинг DistHost.Pro максимально доступным. Также у нас вы можете с легкостью зарегистрировать домен или активировать виртуальный сервер.

 

Очевидно, что критерии соотношения цены и наличия сервисных услуг являются важными при выборе хостинга: они определяют выбор пользователя в пользу того или другого хостинг-провайдера, а, соответственно, и надежную работу сайта, и его окупаемость.

 

Хостинг - это не только аренда места на твердом диске сервера и подсоединение к скоростным каналам информации. Современные сайты имеют различную степень сложности: от домашних страниц до больших порталов. Для их нормального отражения и бесперебойной работы необходимо обладать рядом дополнительных функций, которые у нас доступны клиенту благодаря использованию нами программного обеспечения ISPsystem и CloudLinux. Такие функции реализованы в нашей компании путем установки дополнительных программ на серверах.

 

Наши сервера хостинга работают на ОС CloudLinux с быстрыми SSD-дисками. Все клиентские аккаунты управляются исключительно через ISPManager Business.

 

На нашей практике мы часто работаем с клиентами, которые раньше пользовались услугами у других хостеров из-за того, что их сайту нужно было немного больше ресурсов они пришли к нам.

 

Сегодня хостинг услуги предлагаются огромным количеством компаний, и каждая обещает самые выгодные условия. Чтобы не растеряться среди этого разнообразия предложений и сделать правильный выбор, нужно для начала четко определиться с целью приобретения услуги хостинга. От того, насколько масштабный у вас интернет-проект и какое у него направление деятельности, зависит размер необходимого объема мощностей и перечень функций. Необходимые для работы сайта ресурсы и будут лежать в основе выбора одного из существующих тарифных планов.

 

При заказе услуг нашей компании вы автоматически получаете такие преимущества, как стабильность и бесперебойность работы сайта, высокая скорость соединения с интернетом, круглосуточная техническая поддержка 24/7, надёжная защита от DDoS-атак и много других.

 

Хостинг провайдер DistHost.Pro предлагает наиболее приемлемые условия размещения вашего интернет - ресурса на VDS/VPS серверах в Европе:

 

Наши тарифы виртуальных серверов с бесплатной автоматизированной системой защиты от атак и технической поддержкой это отличное решение для каждого. Аренда серверов у нас это бесперебойная работа оборудования,

мощность, скорость и качество!

Базовая техническая поддержка бесплатно производится наладка работы оборудования и системных программных средств, необходимых для работы аккаунта. Предоставляются устные и письменные консультации по вопросам, связанным с предоставлением услуг и вопросам, касающимся настройки предоставленного программного обеспечения и приложений. Получить более подробную информацию вы можете, обратившись в отдел продаж или написав онлайн консультанту.

 

Получить квалифицированную помощь в выборе тарифного плана, а также подобрать более объемный тарифный план или заказать специализированную услугу на хостинг, вы сможете, обратившись к нам. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь решить проблему круглосуточно в режиме 24/7.

 

Для оценки качества наших услуг получите 3-дня бесплатного качественного хостинга по запросу в отдел продаж. Вас не устраивает ваш текущий хостинг провайдер? Переноси сайты к нам и получи ещё месяц хостинга в подарок!

 

Хостинг DistHost.Pro.COM рад приветствовать Вас в качестве нашего нового потенциального партнера!

Наше партнерское предложение – это уникальная возможность зарабатывать на клиентах, которым Вы рекомендовали нашу компанию.

 

Расскажите о нас знакомым и друзьям – для этого просто отправьте им персональную ссылку по е-mail или из любой социальной сети (ВКонтакте, Твиттер и др.).

 

Денежные средства по партнёрской программе будут начисляться на ваш счёт в биллинге, согласно следующим ставкам вознаграждения:

 

— Виртуальный хостинг — 20%.

— Виртуальный выделенный сервер — 10%.

— Регистрация домена — 5%.

— SSL-сертификаты — 5%.

— Программное обеспечение, лицензии — 5%.

Заработанные средства вы сможете потратить на оплату наших услуг или получить переводом на счёт платёжных систем WebMoney и QIWI когда сумма достигнет порога выплаты в размере всего 1 евро.

 

Специальная акция для пользователей! вот промокод на 20% скидку на все услуги «DistHost.Pro». Зарегистрируйте аккаунт на «VZ1YLACV84VP», активируйте заказ любого тарифного плана хостинга, до 31 декабря используя промо код, VZ1YLACV84VP и получите 2 месяца хостинг в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...