Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Abram

Не получается изменить группу пользователя

Рекомендованные сообщения

Форум в процессе настройки, закрыт от гостей. Экспериментирую с группами пользователей, с продвижением по группам. Создал несколько групп пользователей - новички, читатели и т.д. В конфиге несколько раз менял ID, чтобы при регистрации пользователи попадали в нужную мне группу. Был зарегистрирован пользователь, который попал в группу Читатели. После настроил, чтобы пользователи при регистрации попадали в группу Новички. Сейчас ситуация такая, что одного из пользователей, который изначально был Читателем, я как администратор не могу перевести в группу Новички. При сохранении настроек, он опять оказывается в группе читателей. В чем проблема и как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сохранении настроек, он опять оказывается в группе читателей. В чем проблема и как ее решить?

В том, что срабатывает автопродвижение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже грешил на автопродвижение, но когда просматривал правила, ничего не находил. Сейчас разобрался. При переводе в новички, срабатывали два автоперехода. Одно из новичков в пользователи, а потом то, что я не планировал переход из пользователей в читатели, так как автопереход из пользователей в читатели был настроен направильно - http://prntscr.com/iz7ok8. Нужно в зарегистрирован тоже указать от 180 дней.

 

Спасибо за подсказку. Вы вернули меня, все же копать, в настройках автопродвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...