Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Zero108

Работают push уведомления или нет?

Рекомендованные сообщения

01/11/19 19:04 (изменено)

Никак не могу понять, работают push уведомления и подписка на моем сайте или нет? От чего это зависит: лицензия, авторизация, разрешение в браузере (стоит разрешить в фаерфоксе). Сколько ни добавлял контент, уведомления не приходят. Можно как-то проверить или проще обратиться к сторонним RSS to Push? Все как-то коряво так сделано - ни настроек в админке, ни статистики...

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/12/19 11:13 (изменено)

Дефолтное не работает вообще. Забросил rrs-ку в PushCrew.com.

Для другого сайта юзаю Wonderpush.com, кому интересно. Но тут сложно подцепить rss.

Из бесплатного - лучшее, что нашел.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дефолтное и не предназначено для этого типа уведомлений?

Хз, может применяется на форуме для доставки уведомлений вместо ajax запросов, а не так как мы привыкли типа вирусных блоков на пол страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может. Оно непонятное и неосязаемое во вселенной данной реальности. А как все непонятное, вызывает отчуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поверите, но у меня появилось это push-уведомление.

Случилось это когда я находился на другой странице и пришло уведомление на форуме. Потом исчезло через несколько секунд примерно за то же время что и форумное. Браузер firefox.

 

1HDUWD0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/13/19 13:57 (изменено)

Да я верю, что может и работает, может и для форума. У меня почищено в FF разрешение push уведомлений (значек замка в адресной строке), при заходе на страницу предложение подписаться не появляется. А с установленным скриптом от PushCrew появляется и подписывается, и работает потом для галереи, блогов. Для остального пока не проверял, но rss настроено на все аддоны, думаю будет работать. В 4.4 анонсировали оптимизацию загрузки страниц. Не прошло и 10 лет, как они спохватились. Думаю, до push не скоро руки дойдут, если дойдут.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при заходе на страницу предложение подписаться не появляется

Запрос можно принудительно включить/отключить в настройках пользователя.

 

А с установленным скриптом от PushCrew появляется и подписывается, и работает потом для галереи, блогов.

Он по RSS работает?

 

В 4.4 анонсировали оптимизацию загрузки страниц.

При всем мркабосье что творится в коде, навороченных шаблонов проектирования, визуальных спецэффектов на страницах, полагаете что он существенно быстрее будет работать? Четверка никогда по скорость не догонит тройку. Надо свыкнуться с реальностью и принять что это современный тяжелый двиг и ему нужны хороший сервер и современный компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PushCrew работает с RSS. Может еще с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...