Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
grotesk007

Поместить имя пользователя внутрь темы

Рекомендованные сообщения

Возможно ли поместить имя пользователя внутрь темы (Например "Привет, NAME!") где name - имя юзера, который читает эту тему?

 

Объясню для чего мне это нужно:

 

Хочу защитить форум от слива информации (кто-то делает скриншоты и выкладывает на складчине, а информация у нас только для своих, нас там всего 50 человек)

Хочу чтобы в теме отображалось имя того пользователя, который в данный момент читает эту тему (также как в верхнем правом углу сайта отображается имя пользователя)

+ добавить стиль к отображаемому имени, чтобы оно было практически не заметно (сливалось с фоном сайта)

 

Уже всё перепробовал, не могу понять как это сделать. Либо, если в саму публикацию это вынести невозможно, то как добавить имя пользователя в другое место на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, {member.name}!

Привет, {member="name"}!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается, так и отображается как код "{member="name"}!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает заляпать на скриншоте имя пользователя? Имхо, таким образом вы врядли как-то сильно защититесь от "слива".

Лучше мне кажется для каждого пользователь поставить какую нибудь индивидуальную неприметную метку, так чтобы о ее наличие было известно только вам и не выделялась на странице, и по ней можно было определить гаденыша который сливает информацию. Например уникальный цвет, или ид пользователя в неприметном месте. Привет %username% слишком банально, это надо быть слепым либо дебилом что запостить такой скриншот.

 

В шаблоне отлично работает конструкция (не в саму публикацию)

 

Привет, {member="name"}!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выводить в контенте, то нужно писать плагин/бибикод по типу

[you]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах костыля, можно прямо в шаблоне добавить выражение для замены по регулярному выражению тегов типа {member.%var} (конечно, только ограниченных полей)

 

Шаблон forum -> front -> post

 

Найти

{$comment->content()|raw}

Заменить на

{expression="preg_replace_callback( '/{member\.(\w+)}/', function($match) use($comment){return in_array($match[1], array('name', 'member_id')) ? $comment->author()->{$match[1]} : $match[0];}, $comment->content())" raw="true"}

 

Теперь прямо в публикации можно вывести имя и ид текущего пользователя через {member.name} и {member.member_id}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...