Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
f2065

Как возвращать в меню стандартные пункты?

Рекомендованные сообщения

В редактировании меню я что-то не понял как туда добавлять какой-нибудь стандартный пункт (например «Таблица лидеров», «Пользователи в сети» и т.п.).

 

При редактировании такого пункта (который изначально был) - у него 4 типа есть: «Внешняя ссылка», «Выпадающее меню», «Элемент ленты активности», и сам пункт «Таблица лидеров».

 

Но если я создаю новый элемент - у него в выборе типа только 3 варианта доступны: «Внешняя ссылка», «Выпадающее меню», «Элемент ленты активности».

 

Как добавлять подобные элементы? Удалить ведь их можно. А вернуть потом - только сбросом всего меню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/30/19 21:04 (изменено)

Наверху кнопка Add Item. Когда её кликаешь, то появляется список всех дефольных приложений, а также вариант External Link. Стандартное приложение добавляется только в корень меню, либо, если хотите добавить его в подменю, то создайте пункт меню, а затем добавляйте стандартное приложение как External Link

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверху кнопка Add Item. Когда её кликаешь, то появляется список всех дефольных приложений, а также вариант External Link.
Что-то у меня в IPS 4.4.4 это всё не так. Списка дефолтных приложений нет. Есть только элементы ленты активности (там всякие мои подписки и т.п.)

 

post-59666-0-01554000-1564521653_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он у вас уже есть в меню, удалите например раздел форума и он появится, а которые уже есть как я понимаю повторно не добавить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что он у вас уже есть в меню, удалите например раздел форума и он появится,
Действительно, после удаления - он появляется в списке доступного для добавления…

 

а которые уже есть как я понимаю повторно не добавить
Но вот например пункт «Таблица лидеров» изначально есть два раза. И удалив его - вернуть его невозможно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...