Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
servissoc

Ошибки в шапке и над шапкой

Рекомендованные сообщения

11/17/19 10:27 (изменено)

Появились две ошибки, одна в самом верху форума

 

[[Template core/front/global/topBar does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 

Другая на месте поиска

 

[[Template core/front/global/searchBar does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 

Хотя до этого всё работало хорошо, кеш очистил и появились эти ошибки.

 

Что тут можно сделать?

Версия совпадает + я уже не первый месяц так работаю и никаких ошибок не было, этот текст ошибок прямо на шапке и над шапкой

 

post-57733-0-69124800-1573986443_thumb.png

 

 

Кстати ошибки сразу в 3-х темах, кроме дефолтной. Хотя в дефолтной тоже этих шаблонов не наблюдаю - searсhbar и topbar

 

Я пока что удалил строки с globaltemplate отвечающие за этот search и topbar, ошибки пропали. Не знаю для чего нужен топ бар, но поиск я перенесу в меню лучше.

 

Если есть этому решение то хотелось бы услышать, но пока чтобы ошибки не висели я так сделал.

Изменено пользователем servissoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это кастомные шаблоны.

Вы "Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme" делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет этого я не знаю где это в принципе делается "Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme"

Единственное так это я пытался найти эти шаблоны но нет их ни в одной из тем.

 

 

Сами ошибки появились после обновления кеша.

До этого единственное что я делал этот через хостинг в uploads/css_built_84 приписал команду font-weight: bolder; для того чтобы все ссылки были жирного цвета, всё получилось, потом менял цвета, жирный шрифт сбросился ну и вот после "Поддержка, что-то работает не правильно - продолжить" сразу же появились эти ошибки. Сейчас их нет т.к удалил коды, главное чтобы другие проблемы не возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...