Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Trotor

Автоматическое создание превъю для изображений

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы что бы при вводе в поле публикации ссылок на изображения, что бы при отправке публикации, создавались небольшие превъю для изображения, скажем сами изображения грузились на сервер форума.

 

Нужно что бы в приложение Links, при вводе в поле описания тегов IMG, после публикации записи - изображения которые находятся в теге IMG копировались на сервер, и при этом создавались превъю (небольшие изображения исходного изображения), и при клике на превъю открывалось большое изображение, скажем посредством Lightbox.

 

Поможете такое реализовать? А то в записях Links, при большом количестве изображений, страница подгружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем посредством Lightbox

Если не возможно посредством Lightbox, то возможно ли каким то другим способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что ещё пару лет назад, я видел на этом форуме сообщения где разработали метод подобного. Однако потратив немало времени на поиски, я так и не нашёл этих сообщений. Может кто то кинет ссылку на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не припомню такого. Какие-то разговоры возможно и шли про lightbox, но мода я помню. Попробуйте поискать по этому тегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не припомню такого. Какие-то разговоры возможно и шли про lightbox, но мода я помню. Попробуйте поискать по этому тегу.

Там не про lightbox шли разговоры - на сервер помещается новый файл, и он при выполнение каких то операций с редактором формирует файлы на сервере. Что то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/27/19 13:50 (изменено)

Это что ли Inline Image Uploader for IP.Board?

Вообще не то но всё равно интересно... Попробую и отпишусь.

Изменено пользователем Haktar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите: Я помещаю в форму редактора несколько ссылок на изображения в теге IMG и нажимаю кнопку опубликовать. Изображения которые в теге IMG заливаются на сервер в двух видах - в оригинальном виде и в виде уменьшенной версии.

В саму же запись изображения помещаются примерно так:

 

[url="ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ"][img=ССЫЛКА НА УМЕНЬШЕННУЮ ВЕРСИЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ][/url]

 

Реально ли такое реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все реально.

Подскажите тогда пожалуйста как такое реализовать для приложения Links. Плиззззз. А то страница грузиться не по детски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите тогда пожалуйста как такое реализовать для приложения Links. Плиззззз

Очень сложная реализация такового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно время, которого иногда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно время, которого иногда нет.

Понимаю. Прошу прощения за настырность в этом вопросе. Если будет время, буду очень признателен если поможете в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...