Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IPB Winter (Зимний) Style 2.2/2.3 by IPB Skins Team

Рекомендованные сообщения

Во-первых, мне нельзя резать всплывающие окна, хотя часть режется оперой. Я занимаюсь дизайном, а режется лишнее, что мне надо видеть.

Во-вторых, кроме "Фисаны", здесь более 27К юзеров. И не коверкайте ник или обращайтесь по имени.

Имейте уважение к людям, чьим трудом Вы пользуетесь. Бесплатно, между прочим.

В третьих, целую картинку (а она целая, а не из кусков), мышкой проверить – секундное дело.

В четвертых, я могу закрыть разделы поддержки устаревших скинов, как это сделала компания IPS с разделом о 2.3 в трекере.

За несколько лет уже успела забыть, что в этих скинах верстала и каким образом. А тем более не помню, как называются картинки.

Вы можете открыть папку картинок у себя дома и рассмотреть их названия. Ведь это Вам проще сейчас, чем мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/22/10 15:38 (изменено)

Здравствуйте!

Скин установил, все инструкции выполнил. Некоторые вещи сам дописал.

Но осталась одна небольшая поправка: В этом скине не отображается репутация ни в темах, ни в меню сайта, ни в профиле.

Я к сожалению не знаю как называется этот маленький компонент, но выглядит он вот так e5eb6eb21f64.png

 

Соответственно нужно этот компонент так же перенести в этот скин, но каким образом это сделать? Концов не могу найти в шаблонах.

Изменено пользователем TRIGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин никогда не тестировался ни с какими модами репутации, я никогда в жизни не устанавливала их, так как НЕНАВИЖУ репутацию на форумах и в здравом уме добровольно никогда бы форум ею не изгадила. А если не устанавливала, то какой с меня спрос? Просто не понимаю, что надо.

Скин беслатный и уже очень старый.

Если что-то с чем-то не работает, разбирайтесь самостоятельно или обновляйтесь до версии, которую разработчики еще помнят.

 

Ps

Вообще подозреваю, что Вы элементарно забыли, что моды надо прописывать в шаблонах КАЖДОГО СКИНА.

Тупо самостоятельно они не встанут. Это не 3.x, где хуки сами в скины встраиваются.

В общем, открывайте инструкцию к моду и проделайте изменения в шаблонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин никогда не тестировался ни с какими модами репутации, я никогда в жизни не устанавливала их, так как НЕНАВИЖУ репутацию на форумах и в здравом уме добровольно никогда бы форум ею не изгадила. А если не устанавливала, то какой с меня спрос? Просто не понимаю, что надо.

Скин беслатный и уже очень старый.

Если что-то с чем-то не работает, разбирайтесь самостоятельно или обновляйтесь до версии, которую разработчики еще помнят.

 

Ps

Вообще подозреваю, что Вы элементарно забыли, что моды надо прописывать в шаблонах КАЖДОГО СКИНА.

Тупо самостоятельно они не встанут. Это не 3.x, где хуки сами в скины встраиваются.

В общем, открывайте инструкцию к моду и проделайте изменения в шаблонах.

Да в принципе многое на место встало, кроме пункта меню наверху панели и в профиле. Раз не знайте, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...