Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

Но что лично мне не понравилось - отсутствие SSH. :huh:

Вот это плохо... ;) А не знаете, может они за дополнительную плату включают или просто по "требованию" клиента хотя бы на день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет, они вообще не дают его. Хотя, лучше спросите у них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл написать о результате. Может, кто еще будет интересоваться. :) Спрашивал о SSH, ответили, что доступ не дают, ни платный, ни бесплатный. Могут сами перенести сайт, 20 евро/час берут. Вот только интересно, на сколько часов может затянуться перенос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже полная обдираловка. У других дают доступ бесплатно, а тут ни доступа, ни бесплатно сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас остановил выбор на ispserver.com, тарифный план «Host VIP» площадка Brussels, Belgium. Что можете сказать о нем? Есть ли какие то проблемы с работой IPB на данном хостинге?

У меня на ispserver все мои проекты. Но на VDS. И именно в Бельгии основные проекты.

 

И на шред хостинге (тоже Бельгия) мои личные странички. Там крутятся тяжелый софт и работает очень быстро. Но посещаемость не высокая и высокой не будет.

То что предполагает высокие нагрузки - держу на VDS.

 

Забыл написать о результате. Может, кто еще будет интересоваться. ;) Спрашивал о SSH, ответили, что доступ не дают, ни платный, ни бесплатный.

С сегодняшнего дня, дают!

По многочисленным просьбам наших клиентов, на всех тарифах Виртуального хостинга, открыт доступ по протоколу SSH.

 

SSH-доступ:

- даст гибкий инструментарий для переноса сайтов;

- упростит работу с "дампами" баз данных;

- поможет в отладке скриптов и поиске ошибок.

 

Могут сами перенести сайт, 20 евро/час берут. Вот только интересно, на сколько часов может затянуться перенос...

Странно.

У них тех. поддержка же бесплатная. Когда я настраивал свои сайты на Битрикс, мне надо было сделать несколько cимволических ссылки. Без SSH их не сделать. Сделали моментально без проблем.

 

А перенос базы это минуты. Особенно если ее переложить из одной папки в другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня славхост... Первый день, как подключился, отдосили какойто рядом лежащий сайт) Воощем 2 часа как в тумане. А так за 2 месяца несколько раз сайт пропадал на 10 мин, больше ничего негативного. У меня в сПанели в конфиге пхп написано: memory_limit 128M . Эт вроде хорошо ;). И 10 Гб за $35 за полгода + домен в подарок - имхо оч выгодные условия. Пока не жалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, советую скорее собирать манатки и дуть дальше со Славхоста. Сам думал покупать когда-то, но почитав отзывы клиентов (а их немало), решил брать подороже, но качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще странно ждать чудес от бесплатного хостинга.

Ведь не альтруисты же его владельцы.

Прежде всего, они думают о себе:

Дают бесплатный домен третьего уровня (у которого нулевая привлекательность для рекламодателей) и место на сервере.

Вы создаете сайт, собираете контент, раскручиваетесь, но они:

1. Размещают свою рекламу, от которой весь доход идет им.

2. Размещают свою ссылку, отчего растет их пузомерка. У ucoz.ru тИЦ 15000 PR 6. Как считаете, откуда такие параметры? smile.gif

Ну а любители бесплатного сыра могут создать замечательные сайты, правда, к которым, за редким исключением, с большим подозрением относятся поисковики, биржи ссылок и рекламодатели.

Перед владельцами успешных сайтов на бесплатных хостингах рано или поздно встает дилемма:

Либо перенести сайт на платный хостинг и домен второго уровня, но потерять все параметры, нажитые непосильным трудом при раскрутке, и начать практически с нуля, либо их замечательный сайт будет и дальше считаться третьесортным, зато он раскрученный и с большими пузомерками (причем на ряде таких хостингов у субдоменов тИЦ может быть склеен с основным доменом и вы никогда не узнаете реальный "вес" своего сайта).

Если нет цели заработать, жить на бесплатном хостинге можно, но в случае IPB такой хостинг все равно обычно слишком слаб, убог и непредсказуем для поддержания нормальной работоспособности посещаемого современного форума IPB 2.x.

 

Просто нужно уяснить главное:

Бесплатного хостинга не бывает.

Только в одних случаях вы платите честные деньги,

а в других – бесплатно работаете на "благодетеля", создавая ему дополнительные рекламные места и увеличивая пузомерку его сайта. Ну и популяризируете его сервис, завлекая других пионеров...

 

Честные деньги платить выгоднее хотя бы потому, что знаешь, за что платишь, и при желании можешь сменить тариф, купить дополнительную услугу, потребовать от саппорта устранения неполадок, пригрозить владельцам судом, если они не выполняют своих обязательств, которые ОПЛАЧЕНЫ. Да и переехать на другой платный хостинг с собственным доменом, если что-то не устраивает. Юзеры при этом ничего не заметят и сайт не пострадает smile.gif

 

А на бесплатном хостинге никогда не узнаете, в какие условия на самом деле попадете, и как они могут измениться по прихоти владельца через полгода (ни о каких гарантиях, разумеется, речи быть не может, если как бы ни за что не платишь). Захотят разместить 50 своих баннеров, и придется терпеть, раз на обещание халявы купились, или уходить, теряя достижения в раскрутке, если они есть. И бесплатный домен третьего уровня ИХ, а не ваш...

 

Согласен. Сейчас тоже переношу свой ресурс на платный хостинг.

 

Кстати, никто не использовал via.su ? Мне порекомендовал его знакомый. ЧИтал много отзывов на хостобзоре, в каждом есть изъяны, но решил остановиться на via. + оперативы 80 мегабайт выделяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - я новичок в форумах,хостингах,доменах и т.д =)

 

У меня сейчас форум стоит на внешнем адресе (моем ИП)т.е когда у меня комп выключен - форум не робит,дак вот..

Мне хочется сделать покрасивее адрес,не типа 000.000.000.000 (пример)

Дак вот,у меня есть домен 2го уровня,как сделать,чтобы когда на него заходили,например site.1.ru ,то его перебрасывало на мой форум с темже адресом,не перезаливая его, как это назвать то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете привязать IP адрес к домену

 

где покупали домен должны предоставить такую услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/03/08 09:33 (изменено)
У меня вопрос - я новичок в форумах,хостингах,доменах и т.д =)

Вообще вопрос явно не по теме

 

 

У меня сейчас форум стоит на внешнем адресе (моем ИП)т.е когда у меня комп выключен - форум не робит,дак вот..

Мне хочется сделать покрасивее адрес,не типа 000.000.000.000 (пример)

Дак вот,у меня есть домен 2го уровня,как сделать,чтобы когда на него заходили,например site.1.ru ,то его перебрасывало на мой форум с темже адресом,не перезаливая его, как это назвать то )

Тот кто держит домен 1.ru прописать в ДНС-е реальный ip

грубо --

site A хх.ххх.хх.ххх

www.site A хх.ххх.хх.ххх

 

И все.

Изменено пользователем Ph-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Сейчас тоже переношу свой ресурс на платный хостинг.

 

Кстати, никто не использовал via.su ? Мне порекомендовал его знакомый. ЧИтал много отзывов на хостобзоре, в каждом есть изъяны, но решил остановиться на via. + оперативы 80 мегабайт выделяют!

jojo, посмотри вот эту компанию, мне нравится.(уже несколько лет пользуюсь её услагами) RU-CENTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сижу на domishko.ru пока все устраивает! Может кто еще что скажет по этому поводу! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать посещаемость ресурса и тарифный план?

Посмотрел планы... не очень хорошо. Максимальный - 2 гига :mellow: Хотя, для мелких проектов может и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сижу на domishko.ru пока все устраивает! Может кто еще что скажет по этому поводу! :mellow:

А что сказать, если вас устраивает? Это же главное.

 

Взгляд со стороны. Это не для серьезных проектов. Ресселеры не где об этом не пишут, но и не скрывает. Явно без образование юр. лица и не каких гарантий. Для организации счет не выпишут. Сегодня нравится и есть прибыль, завтра нет интереса, разбежались и что? Могут и не разбежаться, а подрасти. Хотя сейчас без серьезных вливаний это не сделать.

Хостинг центр softlayer не знаю, не приходилось сталкиваются. Но ping от меня до них . . . ИМХО американский хостинг не для российской аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...