Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

01/12/08 22:09 (изменено)

©2008 IPB_men

В этой теме я постараюсь изложить все что я знаю об этом деле! Надеюсь, что Вы подхватите и дополните(исправите) эту тему т.к. она всегда актуальна!

=======

Везде PHP&MySQL!!!

Бесплатные:

  1. 1Ayola.net форум тех.поддержки
  2. 2IPB.SU
  3. 3Jino-Net.RU
  4. 4110Mb.com
  5. 51l.com
  6. 6AwardSpace
  7. 7Freehostia.com/

Из выше перечисленного лучше всего конечно Ayola.net:

MYSQL (5.0.51-log)

PHP 5.2.5 (apache2handler), плохо что сжатие данных нельзя включать, никаких баннеров, только еле заметную надпись в низу страниц вроде "Free hosting PHP & MySQL - Ayola.net" мелким шрифтом.

500Мб. Но за очень малые деньги 1-3USD можно получить дополнительно 3 MySQL базы, 1.5ГГб, откл подписи и т.д. Оплата одноразовая!!!

начет IPB.SU это такой сервер с ПО IPB 1.3, то есть при регистрации сразу получаете форум на IPB.RU. ТОже хорош, красивое доменное имя :(

джинно-нет,многие хвалят но мне не понравился ровно как и холм.ру, юкоз.ру, вешают баннеры, некрасивое доменное имя.....

110Mb.com, очень хороший хостинг, сервер работает как швецарские часы! Очень часто проходят какие-то акции....типа:

 
 Почему NetLevel.Ru?  
 Высокий аптайм на всех тарифах 
 Ежедневный BackUP данных клиентов 
 Быстрые и широкие каналы к серверам в лучших ДЦ мира 
 Высокий уровень защиты 
 Качественную техническую поддержку по e-mail, ICQ, билетам поддержки 
 Индивидуальный подход к каждому клиенту 
 Выгодные тарифные планы 
 Постоянный рост количества предоставляемых услуг 

этим все сказано, цены от 150р

 

3 -1Gb.ru..... средненький хост :) , от 180 руб. за 1Gb

===

4 - ОЧень и Очень хороший хостинг есть ВСЕ! Цены от 150р!

 

5 - Это вообще золото, я не хостинг! Вот что рекомендую! Даже для тех кто хотел бесплатный хостинг!

====================================================================

Фуух! Выложил все самое лучшее, что знал! :) .

©2008 IPB_men

Изменено пользователем Fisana
Ссылки закрыты от индексации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна, но информация неполная.

Кроме цены и заявленных благ, для IPB хостинга важны такие параметры как режим php, время, выделяемое на разботу скриптов, и количество оперативки.

 

Не знаю, как с остальными малоизвестными хостерами, но на jino.ru врагу не пожелаю хоститься.

 

И почему ничего нет о проверенных временем хостингах, на которых прекрасно себя чувствуют посещаемые форумы, а не хомячки ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема актуальна, но информация неполная.
ну потому и начал тему..мол поправьте добавьте...:(

а насчет jino.ru, я не совсем понял....вроде все ок, а что там не так?

насчет оперативки...на бесплатных 32Мб...

на платных уже конечно выше...

теоретически и 32 вполне достаточно, ))

==============

тем более я пытался привести примеры недорогих, но надежных хостингов...)

Очень удивлен насчет джино.ру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на бесплатных-то 32? Заблуждаетесь. Даже ена шареде у Мастерхоста только 20, всё что больше - тольок пересобирать cgi версию php самому, чего не все умеют.

 

Это объективная реальность, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти перехватили мою идею :( Пару дней назад начал писать о хостерах платных. Допишу - опубликую.

 

Не знаю, как с остальными малоизвестными хостерами, но на jino.ru врагу не пожелаю хоститься.

Хуже бывает только valuehost.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мало своего опыта. Знаю только sweb.ru.

Просто сколько ни встречала жалоб юзеров о том, что скин нормально установить не могут, проблемы касались в основном jino.ru.

Возможно, потому что этот хостинг популярен у начинающих вебмастеров, которые не в состоянии преодолеть даже трудности safe mode.

Вообще не советую экономить на хостинге, тем более, что заработать на сайте со временем всегда можно и все затраты на хостинг и покупку лицензионных скриптов окупятся.

Этот хостинг, лицензия на форум и содержание 3-х сайтов вполне окупаются продажей рекламных ссылок с нескольких страниц ipbskins.ru. Контекстная реклама, увы, приносит мало дохода. Но, насколько мне известно, в некоторых тематиках как раз она является основным источником заработка с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сколько ни встречала жалоб юзеров о том, что скин нормально установить не могут, проблемы касались в основном jino.ru.

Возможно, потому что этот хостинг популярен у начинающих вебмастеров, которые не в состоянии преодолеть даже трудности safe mode.

Вообще не советую экономить на хостинге, тем более, что заработать на сайте со временем всегда можно и все затраты на хостинг и покупку лицензионных скриптов окупятся.

Все сразу кидаются на "супервыгодные" предложения. Много места за копейки, так ещё и домен в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на бесплатных-то 32? Заблуждаетесь. Даже ена шареде у Мастерхоста только 20, всё что больше - тольок пересобирать cgi версию php самому, чего не все умеют.

Это объективная реальность, к сожалению.

ну......:( на Ayola.net и дают 32 метра оперативной памяти :)

====

ага, я согласен,...контекстная реклама приносит мало дохода, лучше оказывать какие-либо платные услуги, ну вкрайнем случае, например, если это хобби человека, то можно, я уверен, в месяц наскрести на платный хостинг 200-500р. Если учесть что круг колбасы стоит от 100р....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только потом с таких как айола народ бежит на ибресурс с вопросами как то как сё, потому что техподдержка на английском. Я не спорю, что в Евроме и Америке хостинг дешевле и бесплатный лучше, но минусы-то какие. А среди отечественных примеров с 32 я пока что не видел. Если приведёте - поговорим :)

 

P.S. И ещё я ошибся, на Мастерхосте 10 метров. Это держит только 1.3) А его никто не ставит себе почему-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне OnkelHost.ru нравится :)) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас сижу на whitehost.ru, компания не так давно открылась и пока не сильно распиарена. Знакомый руководитель. Пока они ещё не ограничивают выделяемую память, а будет много клиентов, сделают это, но не сильно урежут. Претензий нету вообще никаких за 3 месяца.

+ещё и радует ssh, который НЕ каждый хостер предоставит клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/14/08 08:43 (изменено)
Да, только потом с таких как айола народ бежит на ибресурс с вопросами как то как сё, потому что техподдержка на английском.
да нет все на русском :(, есть форум тех. поддержки, есть мыло.

На форуме все известные проблемы уже решены. Safe mode у них откл. то что памяти 32Mb это 100%

Если приведёте - поговорим
так ведь...Ayola.net и дают 32 метра...:)

А бегут на другие сайты магко говоря нубы, ибо прочесть важные темы от Администрации сервера руки недоходят..

Например, про установку DLE, там это тема помещена вважные и закреплена. Так в этом же форуме создано 4-5 топиков с названием Не устанавливается DLE помогите что делать и т.д...а всего то нужно в одном файле изменить 2 строки!

Я ни в коем случае не рекламирую, не хвалю этот сервак (мне это ни к чему), просто это действительно один из лучших бесплатных хостеров известных мне.

Я сейчас сижу на whitehost.ru
спасибо за адрес обязательно попробую. Вообще очень хрошо быть одними из первых клиентов новых хостеров т.к. обычно даются привелегии.

=================

Автопроверка системы: 
Версия DataLife Engine: 6.5 
Тип лицензии скрипта: ***(секрет :)
Режим работы сайта: Включен 
Версия PHP 5.2.5 
Версия MySQL 5.0.51-log MySQL 
Версия GD 2.0 
Module mod_rewrite Неопределено 
Безопасный режим Выключен 
Выделено оперативной памяти: 38M 
Отключенные функции: system, exec, shell_exec, passthru, set_time_limit, ini_alter, dl, openlog, syslog, readlink, symlink, link, leak, escapeshellcmd, apache_child_terminate, apache_get_modules, apache_get_version, apache_getenv, apache_note, apache_setenv, virtual, escapeshellarg, popen, proc_open, pcntl_exec, socket_listen, socket_create_listen, pcntl_fork, pcntl_setpriority, error_log, gzencode, gzcompress 
Максимальный размер загружаемого файла: 30 Mb 
Размер свободного места на диске: 5.53 Gb

откл-ые функции можно велючиь при оплате. Для бесплатного хостинга неплохо. Некоторые платные хостинги даже хуже.

Изменено пользователем IPB_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я сама, и (как позже выяснилось) несколько знакомых хостятся на http://www.ht-systems.ru/ - Хостинговые телесистемы

Нареканий нет. Планы самые разные.

Приведу пример тарифного плана "Лайт"- 50мб, 1 сайт, от 78р:

 

POP3/SMTP email аккаунты неограничено

Домены на одном аккаунте неограничено

Регистрация домена (первого) бесплатно(1)

Парковка доменов неограничено

E-Mail форвардинг неограничено

Трафик неограничено

Поддержка домена бесплатно

Множественные интернет-каналы да

SSH доступ да

Управление Cron Job из панели да

Ваша cgi-bin директория да

Ежедневное резервное копирование да

Антиспам защита Спамооборона от компании Яндекс да

Непрерывный мониторинг оборудования да

Техническая поддержка 1-ого уровня 24/7/365 да

Управление почтой через Веб-интерфейс да

Поддержка WAP да

Доступ с мобильных WAP телефонов да

Поддержка SSI(Server Side Includes) да

Паролирование директорий да

Управление DNS через Web-интерфейс да

Поддержка SYBASE да

Поддержка MSSQL да

Поддержка MySQL да

Поддержка PostgreSQL да

PHP 5, Perl 5.8, Python 2.5, Ruby 1.8 да

Платформа FreeBSD/x86, FreeBSD/amd64

Выделеный IP для сайтов да

 

1. Стоимость тарифов в месяц при оплате за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди отечественных примеров с 32 я пока что не видел. Если приведёте - поговорим :)

Поговорим.

64 мб пойдет?

 

Host A

Дисковое пространство 1000 Мб

Количество веб-сайтов 2 Шт

Лимит трафика 50 Гб

Количество баз данных 2 Шт

Количество почтовых ящиков 10 Шт

Размер памяти на 1 скрипт 64 Мб

Цена за месяц 144.16 RUR

 

 

P.S. И ещё я ошибся, на Мастерхосте 10 метров. Это держит только 1.3) А его никто не ставит себе почему-то :(

У меня на мастерхосте жил IPB 2.17. Года полтора. Пока количество посетителей не перевалило за 1000 в день.

Сайт стал тормозить, пришлось убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При лимите трафика в 50 гб конечно 64 хорошо. А безлимита не держат? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...