Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

sweb сейчас прилично работает.

А у sweb ограничения (память на скрипт, % загрузки) зависит от тарифного плана или общий для всех тарифных планов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один акк (на двоих) на vip, а другой на sw2.

Разницы не вижу.

Про ограничения там ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один акк (на двоих) на vip, а другой на sw2.

Разницы не вижу.

IPB Skins живет на VIP - е ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на vip-e.

Но съезжать придется. Вип там не совсем настоящий.

Когда-то товарищ перешел на него во время рекламной акции.

Вип, цена старая, близкая к sw2.

Но дисковая квота меньше, чем на sw2 :D

 

Товарищ боится просить квоту больше, так как тогда с випа могут попросить или вспомнить, что платить надо бы в несколько раз больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кину камень к американским хостингам.

 

Если хостер мало известный, то там вас могут ждать большие сюрпризы с кодировками, да так что практически не настроить.

А с известных американских хостеров у меня еще клиентов не было, так что тут ничего сказать не могу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока на vip-e.

Но съезжать придется. Вип там не совсем настоящий.

Обидно. На обычным тарифе могут значатся сюрпризы.

 

Товарищ боится просить квоту больше, так как тогда с випа могут попросить или вспомнить, что платить надо бы в несколько раз больше :D

Это нормально. Если берете тариф во время акции, то цена работает, пока вы на нем находитесь. При любой смене, вверх или вниз, сказка заканчивается.

 

Кину камень к американским хостингам.

Да в них можно целых огород камней накидать.

 

Если хостер мало известный, то там вас могут ждать большие сюрпризы с кодировками, да так что практически не настроить.

При переносе да. Особенно если база не в utf-8. Если там начинать с нуля, то как правило нормально.

 

А с известных американских хостеров у меня еще клиентов не было, так что тут ничего сказать не могу. :D

У меня есть проекты в Net Access Corporation. Нормально. Но там VDS, правда полудохлый. Как бы без проблем, но были моменты когда он был не доступен по России. По Америки связь была. В дата центре с роутером перемудрили.

 

Я умудрился личную страничку, которая не планируется быть посещаемой, сделать на Битриксе. Теперь его из дешевых российских, не куда не положить. А на форуме Битрикса хвалили bluehost.com и hostmonster.com как раз на проектах с Битрикс.

 

Вот и думаю .... Забыть про Битрикс будто его и не было. И использовать его только на работе и на основном проекте.

Перестать мудрить и взять нормальный сервер, и все собрать в одну корзину ...

Или попробовать еще и bluehost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подразумевают хостинг провайдеры когда пишут MySQL 200Mb? Я не совсем понимаю,разве MySQL не лежит в дискспейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что подразумевают хостинг провайдеры когда пишут MySQL 200Mb? Я не совсем понимаю,разве MySQL не лежит в дискспейс?

Не у всех. Раньше в Зеноне было разделение. Файлы отдельно, база отдельно, почта отдельно. Как сейчас не знаю. Да и у мастерхоста MySQL это отдельный сервер.

 

А считать в общей квоте или отдельно это все зависит от политике компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех. Раньше в Зеноне было разделение. Файлы отдельно, база отдельно, почта отдельно. Как сейчас не знаю. Да и у мастерхоста MySQL это отдельный сервер.

 

А считать в общей квоте или отдельно это все зависит от политике компании.

Спасибо за разъяснение.И каков же должен быть MySQl чтобы выдержать форум с 100-200 посещаемостью максимум в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас остался перед выбором.

1.Блухост

2.Гоудядя

3.экслюзивхостинг

 

У каждого из провайдеров есть свои преимущества,но основные заключаются вот в чем..

Bluehost-удобный и доступный интерфейс,онлайн поддержка на очень высоком уровне...непонятно одно....тариф всего один,и условия хостинга одни...цены тоже одинаковые.Разные только методы оплаты...

 

GoDaddy непонятный интерфейс,вообще много рекламы и по моему нет С-панели...правда пингуется лучше чем голубой хост

 

Exclusivehosting-удобен тем что приемлимые цены и качество,удобство в оплате и доступный интерфейс...из минусов возможность оплаты только за год вперед...и саппорт не круглые сутки онлайн,только по телефону 24 часа...

 

П.С Кстати где лучше держать хостинг,в Англии или Америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за разъяснение.И каков же должен быть MySQl чтобы выдержать форум с 100-200 посещаемостью максимум в день?

По размерам? Если выключить слежение за ботами, то 200Мб хватить надолго.

 

У каждого из провайдеров есть свои преимущества,но основные заключаются вот в чем..

Bluehost-удобный и доступный интерфейс,онлайн поддержка на очень высоком уровне...непонятно одно....тариф всего один,и условия хостинга одни...цены тоже одинаковые.Разные только методы оплаты...

Bluehost-хвалили люди, которым можно верить. Про остальные, только читал в интернете.

Но с Bluehost ценами, не так все просто.

 

GoDaddy непонятный интерфейс,вообще много рекламы и по моему нет С-панели...правда пингуется лучше чем голубой хост

Я не любитель Cpanel - и, хотя и Plesk тоже не подарок.

 

Exclusivehosting-удобен тем что приемлимые цены и качество,удобство в оплате и доступный интерфейс...из минусов возможность оплаты только за год вперед...

Bluehost тоже лучше брать минимум на год

При оформление заказа --

 

3 Month Price - $9.95 + 30.00 Setup

6 Month Price - $9.95 + 30.00 Setup

12 Month Price - $7.95

24 Month Price - $6.95

То есть, меньше чем на 1 год, хостинг брать не интересно.

 

и саппорт не круглые сутки онлайн,только по телефону 24 часа...

ИМХО большой минус.

 

П.С Кстати где лучше держать хостинг,в Англии или Америке?

Все сильно зависит от дата центра. Надо пинговать, проверять. В Америки должно быть дешевле.

У меня сейчас проекты в Корбине, в Бельгии и в Америки. Все серьезные живет в Бельгии.

 

А кто лучше, не сказать, пока сам не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датацентры в Англии,Швеции,и Америке...

 

В итоге решил взять exclusivehosting.net

 

пока простой хостинг за 2.95 ,думаю для начала развития форума хватит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге решил взять exclusivehosting.net

Напишите потом отзыв. Интересно, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите потом отзыв. Интересно, что и как.

Могу написать пока что меня очень устроил их саппорт.Я приобрел за 2.95 доллара в месяц хостинг для одного домена 50ГБ,и 500 ГБ траффик...короче доволен пока,правда еще не активировали,так что полностью отпишусь чуть погодя.Пока если кого-то что -то интересует спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.Первый день общения с www.exclusivehosting.net оказался очень и очень приятным.Достаточно грамотный саппорт,в отличие от блухоста обьясняет а не кидает в чате линки,типа как понимаешь так и понимай...Ребята там грамотные,а саппорт штука важная.С-панель имеет мультиязычный режим в котором есть русский язык,что для меня очень важно...Из минусов назову несколько

1.Возможность хостинга лишь одного домена (на этом тарифе)

2.Память для МайЭсКьюЭл 30 Мб!?!??!(на этом тарифе)

3.Немного туго пинится,чуток небольшой...

4.Саппорт не круглые сутки в чате,а с 2 часов по нашему времени

5.Пока еще не видел,чуть что напишу

 

Из плюсов.

1.Цена всего 2.95 доллара за хостинг в месяц.Это реально недорого

2.Датацентры по выбору в Англии,Швеции,Америке

3.Моментальное потверждение оплаты и быстрая активация как аккаунта так и хостинга в целом

4.Возможность апгрейда тарифа на более высокий прямо из С-панели без обращения к оператору

 

Вот пожалуй и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...