Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

04/21/10 16:57 (изменено)

Ph-A Почитал www.hetzner.de AGB скрытая угроза)))......

 

7.3VerstцЯt der Kunde mit dem Inhalt seiner Internetseiten gegen die in Ziffer 6 genannten Pflichten, insbesondere gegen gesetzliche Verbote oder die guten Sitten, so haftet er uns gegenьber auf Ersatz aller hieraus entstehenden direkten und indirekten Schдden, auch Vermцgensschдden. Darьber hinaus verpflichtet sich der Kunde, uns von Ansprьchen Dritter – gleich welcher Art – freizustellen, die aus der Rechtswidrigkeit von in das Internet gestellten Inhalten resultieren. Die Freistellungsverpflichtung umfasst auch die Verpflichtung, uns von Rechtsverteidigungskosten (z.B. Gerichts- und Anwaltskosten) vollstдndig freizustellen.

 

...честно говоря страшновато с такими связываться!!!Это типа если что то не по ихнему будет ТО всё включая суд и издержки оплатишь сам!Странные намёки!Нормальные хостера пишут что просто выкинут вас без права возврата ваших кишков!А тут...

Я вот у чему у меня был http://revido.de/index.php хостер не плохой(немкцкий) год ,два а потом приходит мне извещение на 500евреев не оплачу суд и тд.Я спросил за что они сказали что кто то 3й залез через мои скрипты и у них был сбой(смешно блин) у меня стоял правда тогда 2.0Х нулл.Ну я заплатил им!Потом они прислали мне что если ещё что нить произойдёт то 5000евриков я отдам и подпись моя нужна им!Ну послал я их еле как...Потом я узнал что это у них постоянно так разводят...а сделать ничего нельзя ..потому что ты подписываешься под AGB!Вот так!

 

Вот этих гадов AGB они сразу про бабки пишут!

 

VerstцЯt der Kunde schuldhaft gegen das im vorstehenden Absatz enthaltene Verbot, verpflichtet er sich zudem, an Revido Ltd. eine Vertragsstrafe in Hцhe von EUR 500,00 fьr jeden Fall des VerstoЯes zu zahlen.

 

Посмотрел http://www.exclusivehosting.net нет слов пока!Класс!

 

У меня сейчас http://www.one.com всё классно НО проблеммы с PHP описанны здесь http://ipbskins.ru/forum/topic5443s0.html

Изменено пользователем alexwp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ph-A Почитал www.hetzner.de AGB скрытая угроза)))......

Я видел это. Но возможно отнеся к этому очень легкомысленно. Не знаю ...

 

...честно говоря страшновато с такими связываться!!!Это типа если что то не по ихнему будет ТО всё включая суд и издержки оплатишь сам!Странные намёки!

Дело в том, что они позиционируют себя, как исключительно "белый хостинг". Я достаточно часто бываю на форуме Битрикс. hetzner - ом пользуются несколько человек. Отзывы, самые хорошие, учесть, что сайты там крутятся не любительские.

Хотя два-три года назад, по отзывам форума Битрикс я взял себе VDS у keyweb. Влетел хорошо ... Но там наложились их глюки и мое неопытное администрирование. Сейчас бы я не наступил бы на грабли.

 

Нормальные хостера пишут что просто выкинут вас без права возврата ваших кишков!А тут...

Кстати, не вернуть данные и деньги, они по закону не могут. Я говорю про российские законы. Немецкие, увы не знаю.

 

Потом я узнал что это у них постоянно так разводят...а сделать ничего нельзя ..потому что ты подписываешься под AGB!Вот так!

У hetzner в России много реселлеров. Из крупных это fastvps.ru В принципе это тоже самое, но нет 19% скидки но русская поддержка.

Да и тех. характеристики на виртуальный хостинг не плохие.

PHP

версия: 5.2.6
режим работы: FastCGI (отсутствие проблем с правами на файлы)
safe mode: отключен для всех
лимит памяти на скрипт: 128 мб
максимальный размер загружаемого файла:  64 Мб
максимальное время выполнения: 90 секунд

Поддерживаемые системы защиты исходных кодов:
Zend Optimizer v3.3.9
ionCube PHP Loader v3.3.10

Используемый акселератор:
eAccelerator

 

Из не крупных ресселеров это Доброхост или очень активный здесь -- kobahost

 

hetzner не первый год на рынке и в таких скандалах, не был замечен.

 

Посмотрел http://www.exclusivehosting.net нет слов пока!Класс!

Проекты живут больше года. Все хорошо, кроме того, что несколько напрягает эти ограничения:

 

MySQL usage - each database hosted in our system can be used only by the user who created it. Another user, whose account is hosted on the same or on another server, cannot use the database created in the first-mentioned customer account. The MySQL database has a limit of 45,000 queries per hour. If you have reached 45,000 queries per a given hour, you will not be able to make any more queries. In the next hour you will have access to the database again and the counter will be reset. You can make a maximum of 15 simultaneous connections to a MySQL database.

 

и

 

File Quota - The file quota (the maximum amount of files to be hosted in a single web hosting account) is different for each web hosting plan. The Exclusive and ExclusiveMulti plans are entitled to host maximum 50,000 files. The Enterprise plan allows customers to host up to 450,000 files.

 

Если бы не это, то больше бы не на что не смотрел. Все остальное -- великолепно.

 

Уточню сам себя....

 

У hetzner в России много реселлеров. Из крупных это fastvps.ru В принципе это тоже самое, но нет 19% скидки но русская поддержка.

fastvps в принципе английская контора, но очень много работает на российском рынке.

 

режим работы: FastCGI (отсутствие проблем с правами на файлы)

Я больше признаю PHP как модуль Apache. Меньше сервер грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Упс....что то они по жадничали с лимитами и квотами!!!А с чем это связанно?Перегруз сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Упс....что то они по жадничали с лимитами и квотами!!!А с чем это связанно?

Не по жадничали. Есть знаменитый детский писатель Николай Носов и у него совершенно великолепная повесть "Незнайка на Луне". Там Незнайка и Козлик отправились ночевать в гостиницу "Экономическая. За пятьдесят сантиков, можно получить удобный номер. Но только номер. За любую опцию, надо было платить.

 

Здесь так же: Exclusive Хостинг ваш низкобюджетный веб хостинг поставщик.

Для ряда проектов, этих квот хватает вполне.

 

У меня там жил небольшой форум IPB 3, две личных странички и тройка тестовых проектов. Сбоев не было.

 

Если надо, что-то больше, то можно Проапгрейдить сервисы, доплатив за расширение возможностей.

 

Перегруз сервера?

Нет. Жесткие лимиты, позволяют загрузить сервер по полной и не опасается проблем.

 

Повторюсь. Ряд проблем было в первые две недели. Думаю, что сервер был не отстроен. Потом, я забыл про него совсем. Все работало. Работали вещи, которые не работали на более дорогих хостерах.

Но при небольшой посещаемости.

 

Наверное ряд сайтов, которые я планировал перенести на hetzner, я перенесу на exclusivehosting но на тариф Enterprise. У них еще есть VDS-ы. Но информация о них мне попалась только в форме заказа.

На VDS можно не боятся лимитов. Но странно, что не где про них не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я здесь совсем новичок,и судя по отзывам, нет хорошего и идеального хостинга. Я тоже ищу для своих проектов хороший хостинг для сайтов и для форума. Не думал, что это сделать так сложно. Но а всё таки, существует нормальный хостинг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользовался услугами FastVPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что=то сомнительный хостинг. Особенно процессоры на сервере 8 ядер. Таких не ещё в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользовался услугами FastVPS?

Реселлер hetzner. Про hetzner здесь уже писали.

FastVPS наверное один из самых крупных реселлеров работающий на Россию, хотя сами они находятся в Англии.

 

FastVPS выбирают те у кого проблемы с языком (немецкий или английский), а тут русскоязычная поддержка. Или проблемы с оплатой карточкой. FastVPS принимает WebMoney и Яндекс Деньги.

 

Из минусов hetzner при продажи хостинга за границу не берет налог -19%. FastVPS работает по ценам hetzner, но налог не вычитают. То есть хостинг получается дороже.

 

 

P.S. А что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/05/10 16:25 (изменено)

Знатоки, подскажите, пожалуйста!

Поссорилась с хостером. Сначала мне обрубили почту до одного мэйла и сказали заходить в почту только через веб. Потом форум стал выдавать дикие ошибки, оказалось хостер чего-то там покрутил. То начались какие-то переезды, отключения. Ну и т.д.

В общем, переезжаю. Есть вот такой хостинг: https://best-hoster.ru/info/tarifs.html

Нравится, что места в 2 раза больше чем было, за те же 60 рублей. Мэйлы без ограничений и наверное есть возможность настроить почтовик, пока не узнавала.

В остальном я вообще не разбираюсь. Поэтому хочу спросить у вас, как оно?

На данном хостинге сейчас личный сайт у админа нашей локалки... Поэтому данный хостинг и выбрала.

Что в данном случае означает услуга "выделенный айпи-адрес", я не понимаю...

Спасибо!

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В остальном я вообще не разбираюсь. Поэтому хочу спросить у вас, как оно?

Говорим только об хостинг для Invision Power Board. Плохо. Очень много жалоб, что best-hoster блокирует полупустые форумы за превышение нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть форум даже не сможет развиваться? Ведь всё равно сначала он будет пустой.

Интересно, как можно блокировать, если я за место денежку плачу. Хм.

 

А что посоветуете? За те же деньги. Обязательно с почтой. Неплохо было бы увидеть рейтинг хостеров что ли, или ещё что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как можно блокировать, если я за место денежку плачу. Хм.

Попробуйте.

 

А что посоветуете? За те же деньги.

Сменить движок форума.

 

Обязательно с почтой.

А без почты, уже давно нет хостинга.

 

Неплохо было бы увидеть рейтинг хостеров что ли, или ещё что...

Их в интернете не один десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/06/10 19:40 (изменено)

1.

http://fastvps.ru/price.php

меня лично сильно стремает надпись в октябре:

"супер распродажа июня, всего 4дня"

Уже не хочется брать этот хостинг, впечатление, что кидалово...

 

===============================

 

2. Хостинг в Германии круто и наверно умнее, чем в России :( но всё же интересно вкратце узнать выжимку по первой странице Яндекса по слову хостинг - какие хорошие, какие не очень надёжные или слабые? к ним ещё интересны caravan и masterhost.

 

===============================

 

3. Я думаю было бы очень круто создать отдельную постоянно обновляемую спецами ветку по хостингам вида:

Рекомендуем хостинг:

"фирма - трифный план, цена, 2-5 главных ограничений, примечание"

я бы добавил туда два рейтинга - надёжности и эффективности (цена/опции)

Изменено пользователем Vopros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично сильно стремает надпись в октябре:

"супер распродажа июня, всего 4дня"

Обычной подход западного хостинга.

 

Уже не хочется брать этот хостинг, впечатление, что кидалово...

Уверяю не кидалово. Знаю проекты которые давно работают у этого хостера.

 

Я думаю было бы очень круто создать отдельную постоянно обновляемую спецами ветку по хостингам вида:

А кто будет тестировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет тестировать?

Не знаю, обычно у кого-то хобби такое :D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...