Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

Что скажите об этом: http://www.ihc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите об этом

Не сталкивался. Мои последние впечатление: http://ipbskins.ru/forum/topic4494.html/page__view__findpost__p__43467

Для IP.Board 2.3.6 выбор больше и несколько проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панель управления ISPmanager Lite - 200 руб/мес для 2-х младших ТП. В итоге получается на 100 руб дороже, чем VDS-Улет. Отмазка - процессор 1000 МГц и дисковой квоты больше. Но можно сэкономить самостоятельно приобретая панель.

 

Но есть интересный момент!!!

Сервера размещаются в дата-центрах Оверсан-Меркурий

 

Этот "Оверсан-Меркурий" прославился в крупнейшем за последние годы скандале в сфере интернет-индустрии с МакХостом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панель управления ISPmanager Lite - 200 руб/мес для 2-х младших ТП. В итоге получается на 100 руб дороже, чем VDS-Улет. Отмазка - процессор 1000 МГц и дисковой квоты больше.

Вы про VDS?

VDS надо брать не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне? Нет, мне пока хватит. Есть на фирсте (сегодня были глючки - что-то с глобальным интернетом), есть ДжойнВПС, есть на EOMY - на данный момент с избытком.

Всего лишь нашел знакомую аббревиатуру - "Оверсан-Меркурий". Если бы не скандал, никогда бы не слышал их название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/08/11 20:42 (изменено)

Здравствуйте! Выбираю хостинг, выбор пал на :

Таймвеб (с декабря тормозит и поддержка оставляет желать лучшего) и Mchost (ремейк у них неплохой,но весенняя его отключка насторожила)

Что посоветуете?

Изменено пользователем pahail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не уточнили, какой хостинг нужен, шаред, VDS или дедики.

 

Mchost (ремейк у них неплохой,но весенняя его отключка насторожила)

Прошлогоднее весеннее отключение можно было бы простить - всякая беда может случиться.

Но как они общались со мной как клиентом, чтобы не вернуть какие-то жалкие 1300 рублей... Сколько ушло нервов...

Они буквально издевались... Деньги конечно НЕ вернули и мне и оказывается многим тысячам других.

Сначала пытался войти в их положение, но потом их поведение показало, что это жульническая контора...

Теперь понятно, что проблему с владельцами дата-центра они же и создали. К ним? Ни за что.

 

Сейчас более или менее стабильно на ispserver.com - прекрасные виртуальный хостинг (по ссылке Ирины уже все сказал Филипп, повторяться не буду) VDS и отличная техподдержка. Даже финансовая служба решает вопросы круглосуточно!!! Такого нигде больше не видел!

Даже на FirstVDS.ru (контора от той же ISP) теперь бесплатная техподдержка (было 500 руб/час).

В начале января были глюки, но вроде справились.

В дата-центрах в США (наблюдаю 2 недели, тоже ихний joinvps.com), в Бельгии (у меня там шаред чуть больше месяца) проблем не было вовсе.

 

Также полтора месяца живу на VDS (есть и дешевый щаред) от eomy.net - дата-центр знаменитый Hetzner. Никаких проблем, кроме одной - поддержка (на русском) только по финансовым вопросам (оплата вебмани, наверно яндексом тоже можно). Технической поддержки нет - варишься в собственном соку (зато дешево). Но ничего, установил с помощью Бориса Долгова панель ISPmanager (он и систему настроил за стоимость поддержки панели до боеготового состояния), пока доволен (тфу!тфу!тфу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не уточнили, какой хостинг нужен, шаред, VDS или дедики.

Когда не уточняют, то всегда шаред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремейк у них неплохой

Специально посмотрел, что означает енто непонятное слово:

 

Ремейк, или римейк (англ. remake, букв. переделка) — в современных кинематографе и музыке — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). В русском языке термин «ремейк» часто используется в связи с музыкальными произведениями, тогда как в английском — практически исключительно по отношению к фильмам, мюзиклам, спектаклям.

 

Богат русский язык, ничего не скажешь... Мне бы каким словом блеснуть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

А посоветуйте пожалуйста хостинг бесплатный что бы 3.1.2 держал главное. Просто уже столько пересмотрел где то memory_limit маленький, где что то еще. В дальнейшем перейду на платный. Но для начало хочу на бесплатном.

За ранние спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите у любого хостера, кто дает тестовый бесплатный период, вот и поймете (хотя после оплаты они все становятся хуже :P , а пока тестишь все на мази) хотя бы частично.

А полностью бесплатный хостинг под IPB, да еще на длительный период - вряд ли. Даже за раскидывание спама (будь моя воля, поотрывал бы им руки :angry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможет кто нибудь ссылку скинуть на бесплатный хостинг что бы 3.1.x потянул. Пусть даже если с рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платный хостинг, который нормально работает с тяжелой 3.1, найти не просто. А уж бесплатный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ispserver мучает в последнее время. Что думаете об этом сервере ?

Я так полагаю, что VDS у ispserver(на который я планировал перейти) по цене почти одинаковый с этим забугорным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...