Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Оптимизировать форум надо прежде всего. Могу немного помочь, но сейчас мне надо добить заказ.

Но, кроме оптимизации, нужно чтобы ссылались с разных хороших сайтов.

Тут помочь не могу.

Для некоторых запросов достаточно прогона по каталогам, для других, которые конкурентные, нет. Возможно, придется покупать ссылки, если трафик сильно нужен.

А пока попробуйте сослаться с дружественных сайтов на себя с правильными анкорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизировать форум надо прежде всего. Могу немного помочь, но сейчас мне надо добить заказ.

Но, кроме оптимизации, нужно чтобы ссылались с разных хороших сайтов.

Тут помочь не могу.

Для некоторых запросов достаточно прогона по каталогам, для других, которые конкурентные, нет. Возможно, придется покупать ссылки, если трафик сильно нужен.

А пока попробуйте сослаться с дружественных сайтов на себя с правильными анкорами.

за счет моих мультиков про мото. сылки висят почти на всех мото форумах у нас и зарубежом.из них 10 сылок потерялось. люди не правильно написали ссылку. вместо html написано htm я у себя подправил и так и так теперь работает. но гугл не хочет помоему по новой кушать это.

на всяких авторегах проплатил за прогон по каталогам но по мне так это развод. деньги ушли сылок не прибавилось.

оптимизацию ключевыми словами если ты имееш в виду, на форуме посвященом полностью кавасаки писать в каждом разделе слово кавасаки тафталогия. будет просто уродски =(

конечно прийму любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ссылки не мультиками должны быть и не htm с html, а

Интересное общение на форуме про кавасаки.

Все о кавасаки на форуме.

 

Надо, чтобы поисковики поняли, что снаружи люди форум воспринимают как форум по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/29/09 21:09 (изменено)
Да ссылки не мультиками должны быть и не htm с html, а

Интересное общение на форуме про кавасаки.

Все о кавасаки на форуме.

 

Надо, чтобы поисковики поняли, что снаружи люди форум воспринимают как форум по этой теме.

терь. понял. там обычно пишут другое. стеб, поржать, и тп =)

так о нас никто не напишет, разве что случайно кому то посоветуют.

жду тогда когда время у вас будет.

Изменено пользователем motogad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем больше флуда на форуме, тем больше потери тематического трафика с поисковиков.

Заходить будут в основном случайные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/29/09 21:23 (изменено)
Кстати, чем больше флуда на форуме, тем больше потери тематического трафика с поисковиков.

Заходить будут в основном случайные люди.

Ну как я понял из прочтеного, можно для гостя закрыть раздел "Слив" и весь основной поток флуда исчезнет из индексации форума ? Бот т.е тоже гость

К чему это я все. Как только мы появимся в топе. Трафик пойдет сам. Конкуренции у нас нет. Есть один форум но там пусто. 200 сообщений и части копированые с нас или других сайтов.

Изменено пользователем motogad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно без закрытия "Слива" попробовать, если конкуренции нет.

Начните с увеличения ссылочной массы с правильными анкорами, может этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно без закрытия "Слива" попробовать, если конкуренции нет.

Начните с увеличения ссылочной массы с правильными анкорами, может этого хватит.

ОФФ ресурсы не будут на нас сылки кидать. Мы не только пиарим но и критикуем.

С другими марками мы или враги или форумы обще тематические, хоть и не способны дать то что даем мы, свой трафик не отдадут.

Те кто отдаст, это помойки, флуд, сылки и тп.

Платные сылки ? Кто не кинет ? Куда обратится. авторег су я уже пробывал, авто прогон. ру я перекинул денег но еще не пробывал.

Софт для самостоятельного прогона по каталогам достал пробывал.

Сделал форуму сайт( на джомле) там новости, история кавасаки, каталоги, статьи и тп. Все уникально. Никаких повторов.

все равно сейчас набираю kawasaki и мы на 26. Вместо нас темы 3-4 летней давности. Или зарубеж.

Огромнные фотоальбомы и сборники валпаперов. Мотогонки, тюнинг, сток и тп. Я таких у нас вобще не видел . Все фото с именем Kawasaki и в Папках Кавасаки и с заголовками H1 Кавасаки. =)

Крик души блин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте сео форумы, думайте.

Я не знаю Вашу тему, поэтому ничего определенного сказать не могу. Изучать сейчас нет времени.

 

У Вас народу много, а я одна все делаю.

2.5 года назад по запросу "скины для ipb" в топе были одни варезники, которые у меня бесплатные работы скачивали и к себе перекладывали.

А мой сайт был далеко в попе :)

Сейчас десятки сайтов контент продолжают воровать, но я работаю и стараюсь не давать им нас обогнать :)

Но приходится тратить массу времени на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте сео форумы, думайте.

Я не знаю Вашу тему, поэтому ничего определенного сказать не могу. Изучать сейчас нет времени.

 

У Вас народу много, а я одна все делаю.

2.5 года назад по запросу "скины для ipb" в топе были одни варезники, которые у меня бесплатные работы скачивали и к себе перекладывали.

А мой сайт был далеко в попе :)

Сейчас десятки сайтов контент продолжают воровать, но я работаю и стараюсь не давать им нас обогнать :)

Но приходится тратить массу времени на это.

Я мастер талк читаю уж стех пор как тему про ворованые логотипы там постили.

У нас народу я один. Остальных максимум статью перевести какую.

ТАк что все на энтузиазме и на мне. =)

Ну если нет времени тогда умолкаю. Пойду жалобное письмо писать гуглу. Знать бы еще куда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/03/09 18:42 (изменено)

по рускоязычному запросу кавасаки вчера поднялись на 60 пунктов верх. я вобще не понимаю этот гугл.

Изменено пользователем motogad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :(

Мне надо доделать заказ, потом пару советов дам для улучшения позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю :(

Мне надо доделать заказ, потом пару советов дам для улучшения позиций.

чот я перемудрил. сделал как тут советуют

http://ipbskins.ru/forum/topic1062.html/page__view__findpost__p__139075186

а собсна зашел в печатную версию класической темы что смотрят боты и бла бла бла

[*]Версия для печати темы:

 

Зайти в Админ-центр -> Внешний вид -> у выбранного стиля нажать кнопку -> изменить HTML фрагменты -> skin_printpage -> pp_header -> удалить выделенный ниже кусок:

<title>{ipb.vars['board_name']} [{ipb.lang['powered_by']}Invision Power Board]</title>

мне щас панель веб мастера гугл выдала 47 повторящихся мета описаний и 52 тегов титле.

надпись у меня была в начале немного не такой. перед {ipb.vars еще что то стояло. теперь как вернуть ее назад я не знаю.

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть можно, скопировав этот кусочек из дефолтного шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернуть можно, скопировав этот кусочек из дефолтного шаблона.

Ступил. Получилось. Убрать бы вам ту тему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...