Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kolovrat

Мод Hide для IPB 2.3.4

Рекомендованные сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=148

Имя файла: Мод Hide для IPB 2.3.4

Владелец файла: Kolovrat

Файл размещен: 20 янв 2008

Файл обновлен: 14 фев 2011

Категория файла: Mods/Моды

 

Мод Hide позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума.

Этот мод, позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума, пока они не напишут сообщение в теме, где находится скрытый под картинкой текст или линк.

Как только они оставят своё сообщение в данной теме, текст закрытый тегом [Hide] и картинкой будет показан им.

Линки или текст можно скрывать при помощи кнопки "Н" (Hide), а также через окно тегов.

Кому как удобнее...

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Мод я опробывал только на версии форума IPB 2.3.4.

Будет ли он работать на других версиях, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня установил этот Мод на версию 2.3.3... всё прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инструкции по устрановке, небольшая опечатка.

Делать нужно так:

------------------------------------------------
13) Открываем sources/lib/func_topic_threaded.php
---------------------------------------------------------
--------
c) Ищем:
--------
	$post_text = $this->lib->parser->strip_all_tags( strip_tags( $this->ipsclass->my_br2nl( $post['post'] ) ) );
---------------
Вставляем выше:
---------------
			/*------------>Hide<------------*/
	if(preg_match("#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", $post['post']))
			{
				if(in_array($this->ipsclass->member['id'], $this->allposters))
				{
					$post['post'] = preg_replace( "#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", "<{HIDE2}> \\1", $post['post'] );
				}
				else
				{
					$post['post'] = preg_replace( "#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", "<{HIDE1}>", $post['post'] );
				}
			}
			 /*------------>Hide<------------*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтоб hide был на количество сообщений. Такого не встречали для ipb 2.3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/10/08 09:57 (изменено)
а чтоб hide был на количество сообщений. Такого не встречали для ipb 2.3.4
На Ибресурсе были такие моды.

Я такой функцией не пользуюсь, ибо считаю, что она лишняя.

Представь, к тебе на форум пришел человек, которому нужно у тебя что-то скачать, он регистрируется и читает, что сслылку могу видеть только те пользователи, у которых имеется 10 или 100 сообщений...

Такой пользователь либо начнёт флудить где попало, чтобы набрать нужное количество сообщений, либо просто уйдёт на другой форум, где это же самое можно скачать и без флуда, оставивь лишь одно сообщение в теме.

Изменено пользователем Kolovrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/25/08 17:02 (изменено)
а чтоб hide был на количество сообщений. Такого не встречали для ipb 2.3.4

Если надо - это элементарно делается, меняя в нужных местах условия

 

if(in_array($this->ipsclass->member['id'], $allposters))

 

на

if($this->ipsclass->member['posts'] >= 10 )

это пример если кол-во постов не должно быть ниже 10

 

А у меня вот другой вопрос по данному моду... Везде гуд работает, кроме тем, которые видны при просмотре профайла пользователя, который их создавал... Там все линки не проходят через парсер, и все показывается в таком виде: [hide_me].....[/hide_me] Все делал по инструкции... может скажешь где моя ошибка? :)

Изменено пользователем Botman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот другой вопрос по данному моду... Везде гуд работает, кроме тем, которые видны при просмотре профайла пользователя, который их создавал... Там все линки не проходят через парсер, и все показывается в таком виде: [hide_me].....[/hide_me] Все делал по инструкции... может скажешь где моя ошибка? :)

 

приветствую, у меня такая же проблема всё сделал по инструкции и проверил аж 5 раз после всего, но всё равно осталась проблема, да и ещё одна проблема есть с кнопочкой тега, если нажмаешь то ничего не происходит, а вот если через боковую панель то всё нормально.

 

Спецы помогите плииииз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветствую, у меня такая же проблема всё сделал по инструкции и проверил аж 5 раз после всего, но всё равно осталась проблема, да и ещё одна проблема есть с кнопочкой тега, если нажмаешь то ничего не происходит, а вот если через боковую панель то всё нормально.

 

Спецы помогите плииииз :)

Ты скорее всего ошибся при вводе javascript проверь снова от начала и до конца скрипты, как по инструкции. особенно функцию которая подставляет [hide][/hide] в текст...

 

 

А вот насчет первой проблемы про отображения тем в профайле... о этом явно забыли... просто я там сам не могу понять как он выводится... как то через аякс подгружается, и как настроить парсер в том месте я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще нашел тож где тег не закрывается... если отвечать в теме, то если полистать тему вниз, то там тож не скрывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сделать так , что бы не за сообщения открывался,а просто если пользователь зарегин, то видно, если не зарегин то невидно ? а то за сообщения так много флуда будет , да и этот модя поставил и всё работает, кроме редактор быстрого ответа, он перестал работать, а именно его кнопочки, если на них нажимаешь, то ничего не происходит, теги не вставляются, что не так я сделал??

прошу помощи, кто может помочь?

 

Ты скорее всего ошибся при вводе javascript проверь снова от начала и до конца скрипты, как по инструкции. особенно функцию которая подставляет [hide][/hide] в текст...

 

 

А вот насчет первой проблемы про отображения тем в профайле... о этом явно забыли... просто я там сам не могу понять как он выводится... как то через аякс подгружается, и как настроить парсер в том месте я так и не понял...

да спасибо я так и сделал всё проверил и в правду ошибся скобку не дописал, вот и не работало, а щас всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

if($this->ipsclass->member['posts'] >= 0 )

поставь такое условие, и гости не смогут видеть, а пользователи смогут, елси конечно у тебя гости не могут писать в темах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
if($this->ipsclass->member['posts'] >= 0 )

поставь такое условие, и гости не смогут видеть, а пользователи смогут, елси конечно у тебя гости не могут писать в темах :)

 

спасибо, но ты немог бы подсказать где это поменять в каком файле ??

я просто только учусь РНР .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняй в условии класса hide class_hide.php как я выше писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меняй в условии класса hide class_hide.php как я выше писал...

 

 

да спасибо, не прастительно мне , мог бы и сам догодатся, а в то условие, которое ты мне предложил вставить

if($this->ipsclass->member['posts'] >= 0 ) надо вместо 0 - 1 вставить вот так if($this->ipsclass->member['posts'] >= 1 ) , а то всё время одна и та же картинка показывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...