Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
PsYcZ

Вопрос по переносу форума

Рекомендованные сообщения

Я использую IPB 2.3.5 . У меня такая проблема, сейчас думаю перенести форум с корневой папки сервера в \forum, подскажите как лучше это сделать.

P.S. Возможно вопрос несколько глуповат, но просто я еще в этом деле полный нуб.. Так что прошу помочь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/04/08 04:19 (изменено)
Я использую IPB 2.3.5 . У меня такая проблема, сейчас думаю перенести форум с корневой папки сервера в \forum, подскажите как лучше это сделать.

P.S. Возможно вопрос несколько глуповат, но просто я еще в этом деле полный нуб.. Так что прошу помочь ;)

Копируете файлы форума в директорию forum. Затем правите файл config_global.php, прописывая новые пути (грубо говоря там где было site.ru заменяете на site.ru/forum). Затем в админке правите путь к папке upload (TOOLS & SETTINGS - General Configuration, в русской админке вроде бы должно называться "инструменты и настройки" - "общая конфигурация", может чуть по другому :) ).

 

Все. Перенесли.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую IPB 2.3.5 . У меня такая проблема, сейчас думаю перенести форум с корневой папки сервера в \forum, подскажите как лучше это сделать.

Прочитайте Проблема с переездом IPB-форума И по аналогии ...

Только все наоборот.

Если вы готовы на переезд, может лучше в поддомен форум.вашсайт ?

 

P.S. Возможно вопрос несколько глуповат, но просто я еще в этом деле полный нуб.. Так что прошу помочь ;)

Если форум активно работающий, то проще попросить тех, кто готов и может это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...