Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Электронный сборник о пишущих/рисующих под IPB

Рекомендованные сообщения

Сейчас занята, поэтому не могу интенсивно заниматься этим.

Но все будет. Странички готовятся.

 

Кстати, Виталий пару раз сюда заглядывал, именно в эту тему.

Было бы неплохо, если бы сам ibresource взял на себя заботу представить достойно тех, кто сделал ему репутацию.

 

Сами админы уже года 3 ничего не пишут и в общем странно, что люди, без которых у них уж точно ничего бы не получилось, начиная с Игорька и theIggs, забыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хотел бы узнать, куда подевался theIggs?

Вижу только по его темам и сообщениям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсна и я тут отпишу. так как ибр - сакс уже полный...

 

Делаю скины. Предпочитаю делать "под сайт", максимально приближая по дизайну.

Моды не пишу, пара тех что валяется на ибр - детское развлечение))

Сам двиг изучаю начиная с версии 1.3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы бы в html резюме сразу создавали. Как странички.

Их собрать будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отпишусь. В принципе я больше по переделке/переводу на версию 2.2.х, своих модов лишь пара мелких... Вот всё что есть, пока заливаю по одной две, в ночь на ваш сайт.

Есть конечно еще около 15ти модификаций которые надо переделать, вот только времени нету...

Ну еще перевел админку ipb. Никому давать не собираюсь, переводил для себя и еще пары сайтов, они пока не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если бы все это делалось на html страничках, которые можно было бы потом собрать.

Просто странички с описанием и ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо, если бы все это делалось на html страничках, которые можно было бы потом собрать.Просто странички с описанием и ссылками.
ok... В течении недельки сделаю. Тока оформление придумать надо, на что у меня всегда фантазии мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока можно создать без оформления на поддомене.

Иначе никогда не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и сделал это "кое что". Сделал коряво, но кому не понравится пишите сами код. Фисана, Вы пока на это не отвлекайтесь, доделывайте заказ. Остальные, кто пишет или рисует, оставьте пожалуйста свое резюме и список написанных модификаций (с ссылками). Вас тоже туда зачислим.

 

ЗЫ В страницах надо исправить баг с боковыми полосами... Сам не знаю как это сделать, тк ни html, ни css не знаю в совершенстве. Кстати таблица стилей и остальное полностью слизаны с ipbskins.ru . Нового не вписывал. Пути везде прописаны полные, относительно сайта us.ipbskins.ru, лучшего не придумал...

 

Ждем-с, когда уважаемая Фисана сделает заказ.

 

ЗЫ ЗЫ Выкладывайте свое резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Когда освобожусь, сделаю поддомен и буду оформлять как получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея по-тихоньку начинает осуществляться, правда в другом виде.

Решено было создать отдельный проект, который можно совместить с тем, что было задумано.

Дизайна нет, контента пока тоже, но смотрите - ipb-ru.net

 

Какую категорию создать под сборник?

Предлагайте название.

Статьи о себе будете постить сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе все равно. А статьи, тем более о себе, я писать не люблю. <_<

 

Названия:

"Мод мейкеры"

"Программисты и дизайнеры"

"Мастера ipb"

 

Стиль... Хотел бы чтобы он был таким же красненьким, как лого. Однако такой уже использует ибрпортал. Ммм... Как насчет стиля как на скине "ibr light" тока без красного цвета и с более простум бэкграундом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что все будет просто. Скрипт для статей пока неотлажен, боремся с глюками.

Шаблоны только слегка переделала, там весьма странная система. Все перемешано и напутано, вдобавок кусками в разных папках, что весьма неудобно.

Правятся они также кусками, готовый вариант не увидеть, пока на сервер не положишь. Экспериментирую дома..

 

Насчет писать о себе - никто не любит.

Я так и не смогла подаренный мне домен fisana.ru сделать своей домашней страничкой.

Но попробуйте. И пишите о других, если можете.

 

Назову просто - авторы модов под IPB. Но не уверена, что раздел сильно заполнится. Именно поэтому не стала делать отдельный проект. Под 1-2-3 человек не имеет смысла.

 

Командуете - добавить статью

* Название: тут ясно

* URL: на английском, можно в транслитерации примерное название без html

* Автор: Пишете себя

* Сайт автора: Сами знаете

* Категория: Нужная категория

 

Статья уйдет на премодерацию. Позже сделаю акк с доступом, будет проще. Пока с Владом ловим глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, а что если поставить сайт этого проекта на нормальную, профессиональную систему управления и интегрировать ее с IPB? От себя могу предложить HostCMS, на которой работаю уже бог знает сколько, да и дизайн можно было бы сделать более серьезным. Я готов подключиться к проекту, пока частично, потому что пока еще не закончил сайты BCS и VASCO Inc., но тем не менее время могу выделить, если Вы не против участия. Последнее слово за Вами как организатором проекта. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сил нет на все. Мне не нравятся мои сайты, но как сделаны временными, так и живут.

Подключайтесь, в первую очередь нужен контент. Это самое ценное, а вовсе не то, на чем работает сайт. Контент способны создавать немногие, тем более бесплатный контент.

Сюда ходят в первую очередь для скачивания из архива, а вовсе не смотреть Портфолио или заказывать дизайн.

Скоро выложу очередной бесплатный скин..

 

Еще можно подключиться к новому проекту, если писать статьи. В статьях ссылки на сайты авторов не возбраняются, но содержание статей должно быть качественным.

 

Насчет cms - это к Владу. Он их и пишет, и интегрирует с IPB.

Но мне бы не хотелось интеграции. Сайт важнее, а форум - просто демо.

 

Вообще меня удивляют разговоры о "подключении". Обычно это заканчивается как раз на стадии разговоров.

Одни люди, пример - andar!l, приходят и молча подключаются, и уже у меня возникает чувство вины, что максимум, который пока могу для них сделать, это включить в список контактов.

А другие - только говорят пафосно и отнимают время, которого и так катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...