Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Электронный сборник о пишущих/рисующих под IPB

Рекомендованные сообщения

Одни люди, пример - andar!l, приходят и молча подключаются, и уже у меня возникает чувство вины, что максимум, который пока могу для них сделать, это включить в список контактов.

Брр... Слишком громко сказано. Какое тут чувство вины? Бросьте <_< Тем более я пока не работаю слишком серьезно. Времени тоже мало. Но надеюсь летом разберемся со всем этим. А пока я отдаю себя этой работе лишь на 10-30%.

О статьях. Я не знаю никаких программистов по ипб кроме винни, но о нем что-то у последнее время мало слышно. Однако я постораюсь написать о них немного. Подождите только немного пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=45868

 

айби понял, что это реальная реклама для их сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они наконец поняли, что остались без юзеров и без программистов.

Раньше все за счастье считали что-то у них выложить, а теперь не торопятся.

Некому, все ушли. А в пустой архив никому ходить не интересно. Следовательно, юзвери тоже уходят.

 

Но в первую очередь нужно было не это делать, а начать платить модераторам. И достойно платить.

Именно модераторы делают имидж коммерческому форуму.

А получается, что они как раз самые обездоленные...

 

Впрочем бесполезно имхо и то, и другое... Слишком долго жили на прежних достижениях, авторов модов банили, да разгоняли.

 

А теперь поздняк метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась строка

Если стили будут собственные и не от заблокированных ранее пользователей, то вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась строка

При том, что заблокировали или "ушли" всех, кто ранее занимался пополнением архива :)

Думали, бесконечно будут новые способные люди приходить.

Один из последних, кого банили EasyBot - парень чат написал. Но как же, вдруг combo покупать перестанут :)

Также недвусмысленно намекнули клиенту с ником Elfet по поводу его модуля чата.. :)

 

Меня выжили, потому что боялись, что крупные заказчики мою работу предпочтут Промогрупповской...

И так далее..

 

В итоге вначале остались одни копирайтеры (проще сказать, плагиаторы), но потом и те ушли.

 

А ведь откуда клиентов брать? Ведь только небольшой процент что-то покупает или заказывает, а когда народу все меньше приходит, да форум флудом загажен, да работать никто не хочет... в общем, можно сушить весла :)

 

Так что не от хорошей жизни конкурсы задумали с призами.

Но поздно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин! Я планирую в скором времени поставить новый скин на свой ресурс(переделанный РУНЕТ под кибер), где появится место для рекламы. Прошу тебя дать мне либо баннер, либо значек IPBSkins для установки. Равно это касается и Мастера с IPBoard. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Кнопки на выбор здесь - http://ipbskins.ru/donate.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...