Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
assass

Проблемы с установкой скина

Рекомендованные сообщения

Суть таковая, вначале я пробовал установить прямо на сервере, не прочитав инструкцию.

Зашел во "Внешний вид", импортировал оба файла стиля и... бац! Весь форум полетел.

Только потом прочитав инструкцию понял, что на хостинге jino-net.ru не работает такая система.

 

Ну да ладно, перезалил IPB на сервер, установил Денвер, поставил форум себе на компьютер.

Опять же таки импортировал оба файла стиля, всё в порядке. Зашел в менеджер стилей, изменил стиль на импортированный - нормально.

 

Далее суть вопроса таковая:

- что мне теперь сделать, дабы перенести все установки удачно получившиися у меня на компьютере на сервер, чтобы там получить результат, аналогичный локальному форуму?

 

П.С. Имеются папки cashe_3 и cashe_2 на локальном компьютере, и папка cashe_2 на сервере.

При попытке заменить серверную cashe_2 на локальную cashe_3 (естевственно со сменой цифр) при заходе на форум появляется белоснежно белое окошко, нежели форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/24/06 18:48 (изменено)

Желательно не трогать папку с кешем 2, так как она принадлежит дефолтному стилю и в Вашей ситуации его нужно беречь.

Если при импорте скина не создалось никакой новой папки кеша, даже пустой, почитайте эту тему - http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=26163

Если решения не найдете, попробуйте воспользоваться утилитой

«(FSY21) Skin Cache»

Найдете ее в этом архиве - [Ссылка умерла]

 

Кажется, на Вашем хостинге памяти не хватает для создания кеша и установки многих скриптов.

Как с этим бороться, не знаю, так как у меня с хостингом подобных проблем не было.

 

А проще всего, узнать id Вашего скина..

При переключении на него даже на пустой странице в заголовке или в сообщении об ошибке id должен отображаться.

Вот этим номером и обзовите кеш.

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...