Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
desti

2.3.6 и проблемы с обычной капчей

Рекомендованные сообщения

04/16/10 07:39 (изменено)

Проблема в следующем: после обновления с IPB 2.3.4 до 2.3.6 из окна регистрации пропало окно с капчей. Не отображается ни обычная, ни РеКапча. Возможно, проблема в том, что файлы от 2.3.6, а БД от 2.3.4, но список изменений, указанный здесь http://www.ibresource.ru/files/2_3_5_to_2_3_6.html уже не доступен. Надеюсь, кто-нибудь подскажет решение проблемы.

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем stazzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2_3_5_to_2_3_6, но не 2.3.4

Между 2.3.4 и 2.3.5 гораздо большая разница, чем между 2.3.5 и 2.3.6

А Вы поленились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stazzzy, если у вас файлы от 2.3.6 и вы не делали обновление БД - что вам мешает запустить Upgrade?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/16/10 08:24 (изменено)
stazzzy, если у вас файлы от 2.3.6 и вы не делали обновление БД - что вам мешает запустить Upgrade?

Я делал обновление БД, выполнил полное обновление через upgrade, почему исчезла капча - совершенно непонятно. Т.е. она включена, но на странице регистрации её окно не отображается. Пробовал на всех шаблонах.

 

То что проблема в БД - это предположение, потому что на предыдущих страницах была схожая ситуация. Во время обновления никаких ошибок не выбивало.

Изменено пользователем stazzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса какие то... Больше никаких предположений у меня нету т.к. остальные варианты нужно смотреть на самом форуме. Само по себе что то работать не перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудеса какие то... Больше никаких предположений у меня нету т.к. остальные варианты нужно смотреть на самом форуме. Само по себе что то работать не перестанет.

Ок, чуть позже дам ссылку, сейчас из-за падения Макхоста приходится перекидывать всё на другой сервер.

 

Я сам был ситуацией очень удивлен, попробовал сначала просто заменить оригинальным register.php в action_public - начало выбивать белую страницу вместо регистрации. Пробовал включать разные виды капчи, фоны - всё одно и то же, в окне регистрации отсутствует форма капчи, даже если в админцентре она включена.

 

Команда моего сайта недавно раскололась, возможно кто-то из прежних администраторов решил напакостить перед уходом, то что само по себе ничего работать не перестанет - это понятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/17/10 21:32 (изменено)

Вышеописанная проблема как была, так и осталась. Неужели нет идей, как это можно исправить?

Изменено пользователем stazzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. пожалуйста. как изменить капчу в версии 2.3.6. чтобы выдавались только цифры. как это сделано у вас на форуме при регистрации?

Спасибо.

Вроде бы получилось это сдлеать закомментировав

буквы в массиве

	$array_of_chars = array( 
//								'a', 'b', 'c', 'd', 'e', 'f', 'g', 'h', 'j', 'k', 'm', 'n', 'p', 'q', 'r', 's', 't', 'u', 'v', 'w', 'x', 'y', 'z',
//								'A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'J', 'K', 'M', 'N', 'P', 'Q', 'R', 'S', 'T', 'U', 'V', 'W', 'X', 'Y', 'Z',
							'1', '2', '3', '4', '5', '6', '7', '8', '9', '0'
							);

строка 126-я того же файла. Если нужны только цифры, то делать остальные вышеописанные манипуляции нету мысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время на мой форум лезет куча спам ботов, не спасает даже reCAPTCHA. Подскажите, что мне сделать, чтобы улучшить безопасность в этом плане? Версия форума 2.3.6

P.S. Тут на форуме нет темы про обновление версии 2.3.6 до 3й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. http://ipbskins.ru/forum/topic570.html/page__st__240

2. С чего бы быть? Перейдите в раздел 3.x, найдете в закрепленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...