Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Йа в шлЁпках

Хостинг ТаймВэб - Опережая время

Рекомендованные сообщения

12/07/08 20:29 (изменено)

Хостинг ТаймВэб - Опережая время.

http://timeweb.ru/

Удобные и выгодные тарифы на надежный хостинг.

Экономия при оплате, бесплатные домены, подарки.

 

 

 

Промо-акции

 

*

Домен бесплатно

 

На тарифных планах Century и Millennium, при оплате за год, вы получаете бесплатную регистрацию или продление одного доменного имени в зонах: .ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .name, .us, .ws

*

3 месяца в подарок при переносе

 

Перенесите к нам на обслуживание свой сайт и оплатите наши услуги на срок не менее 6 месяцев, и Вы получите 3 месяца бесплатного хостинга по выбранному вами тарифному плану.

*

Экономия при оплате

Оплачивая услуги TimeWeb на срок от года, вы можете сэкономить значительную сумму: от 140 до 1485 руб. в год.

 

 

На хостинге у вас будет возможность установить любой сайт, находящийся в конструкторе, для начинающих веб мастеров пойдёт как для тестирования)))

 

Недавно появился битрикс))

Wl16oFL7N1.png

 

 

 

 

Партнерская программа ТаймВэб.

Изменено пользователем Fisana
Активные ссылки и рефссылки удалены. Читаем Правила раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битрикс бесплатно 0_о что-то нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
битрикс бесплатно 0_о что-то нереально

 

Возможность работать с битриксом, появилось недавно, сама заметила на прошлой неделе, не пользуюсь их конструктором, но всё равно интересно, кстати при регистрации хостинга, 10 дней даётся бесплатно, для тестирования, можно посмотреть на все удобства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
битрикс бесплатно 0_о что-то нереально

Реально. Почему не повесить на крючок наживку, чтобы клевало лучше?

 

У Битрикс недавно появилась схема аренды приложений SaaS (Software as a Service). Когда от хостера получаешь в одном флаконе софт и сервис. :)

Я был на партнерском семинаре когда Битрикс презентовал эту модель продаж. Даже что-то написал у себя в блоге. Но не важно...

Дело в другом, там постановляется жестко настроенное SMS с очень урезанными правами. Пользуйся сколько хочешь.

Аналогичная модель есть у masterhost - МастерСайт. Я даже взял себе на пробу, поскольку халява. Совсем халява. По крайней мере на тестовый период. Зная достаточно прилично Битрикс, я самодовольно подумал -- обрезали доступ на уровне компонентов, нечего я на уровне исходника доберусь. А нет ... Нет прав на изменение.

Вот как есть первая страница, так она есть. И так далее.

Можно добавить свой текст, свои фотографии. Вести блог. Заменить дизайн из ряда заранее поставленных ... И все.

 

Грабли даже не в этом. Нет возможности забрать свой контент с собой. Битрикс говорил, что это на усмотрение партнеров, давать эту возможность или нет. Но думаю большинство хостеров не дадут.

Так что ....

 

 

А timeweb не плохой хостинг. Его хвалят на форуме Битрикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Тайм веб уже месяцев 7, и с первого раза влюбилась в него, не могла на других, просто чего то не понимала, да и не удобно там, с тайм веб нормально, радует круглосуточная поддержка, пока нуллка стояла они помогали постоянно, сами в кодах ковырялись и т.д. а недавно лицензию приобрела по некоторым вопросом, говорят у вас лицензия обращайтесь в техподдержку разрабов.

А в остальном всё равно помогают)) Я вот чайник чайником на этих хостингах, скиталась с одного на другой, в итоге осталась на этом.

А Битрикс фигня полная, наша фирма отказывается от него, мы решили перейти на джумлу, так как в ней я намного лучше соображаю и возможностей пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Битрикс фигня полная,

Тогда лучше тут -- Лучшая CMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...