Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
andaril

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Рекомендованные сообщения

Перехожу с 2.3.6 на 3.3.3. Реально ли перенести все "спасибо" на новую версию? Мод, вроде как есть, но от другого автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально то реально, другой вопрос - есть ли готовые решения или придется написать/заказать. Где-то видел в архиве какой-то конвертер то ли репутации то ли спасибо из 2.3 на 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/29/12 17:41 (изменено)

Тут где то php скрипт-конвертер лежит (спасибо в репутацию), от Ritsuka. Я им воспользовался зимой, отлично конвертировалось все. Поиском что то не ищется, но если эту тему полистать, то найдется думаю.

Изменено пользователем Dmitriy427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блоге моего забаненного аккаунта на ibresource.ru есть скрипт. Но он для IP.Board 3.0. Все, кто тогда обновлялся, им воспользовались, и дальше уже обновлялись стандартным образом. Вы что-то припозднились. Либо скрипт обновлять, чтобы с актуальной 3.3 нормально работал, либо найдите где-то 3.0, обновитесь на него, сконвертируйте спасибо и hide скриптами оттуда, а затем уже обновитесь до 3.3.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. Лол. Меня разбанили на IBResurce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/29/12 23:45 (изменено)

А в базе, с репутацией и не менялось ничего критически. Я его на 3.2.3 использовал успешно, одну поправку сделал в названии поля, что ли, и рапорты на транслит перевел. В крайнем случае, можно в два этапа переехать, да.)

 

p.s. Вообще, для переноса данных между разными таблицами и полями - инструмент отличный, этот скрипт. Ему пару-тройку настроек (параметры базы, таблицы, поля) сделать на переменных, да гуй прикрутить, будет вообще мега-девайс.)

Изменено пользователем Dmitriy427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. У меня вроде бы пошло всё без замены строк. Репутация в новой версии начала пополняться, но конвертировалось очень долго и у меня оборвалось соединение. Позже запущу заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не подскажите если мод уже установлен, как сделать такой же плюс к этому только будет не спасибо а ППКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

 

Установка thanks_mod_comp

Версия форума 2.3.6

Импортировал компонент ipd_components все нормально

А вот настройки ipb_settings_thanks не получается, пишет что добавлено 15 настроек, но в списке их нет, если смотреть phpmyadmin в базе они есть.

И при нажатии на копку спасибо, пишет что ваше спасибо учтено но в базу не добавляется результат и скин форума приобретает такой вид.

Тот же самый вид форум приобретает если в шапке форума на благодарности

a55096a4f225.jpg

b8459d6f1943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе даже настройки импортируются, правда по чему - то не туда где все настройки а в компоненты но при нажатии на кнопку спасибо, в сообщении открывается форум в форуме

 

865e935232e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче после установки мода, он не работает получаю сообщение "Мод "Спасибо" отключен."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз проверьте установку согласно инструкции и внимательно редактируйте файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/17/16 06:45 (изменено)

Вы понимаете мод нормально устанавливается, если в файле sources\components_public\thanks.php за комментировать строку то учет голосов работает, после нажатия на кнопку спасибо в базу записывается кто сказал спасибо и сколько раз, но когда переходишь по ссылки "Спасибо сказали: 0 раз" появляется опять уже с другого места сообщение о том что история отключена, подскажите пожалуйста не знаю что делать.

 

		
sources\components_public\thanks.php

// А мы включены? 0_о
if (!$this->ipsclass->vars['thanks_mod_enable'])
{
$this->showMessage( array('msg' => 'thx_thanks_disabled', 'std' => 1) );
}

 

Вы понимаете мод включен, когда он выключен пропадает кнопка "спасибо" и в шапки форума "благодарности".

Перепроверил все файлы, все в точности как в инструкции.

Изменено пользователем blblago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/17/16 11:02 (изменено)

Всем доброго утро, а мне бессонной ночи ) Вообщем установил все на чистую ipb 2.3.6 все работает как часы. Теперь вопрос куда копать что бы решить проблему ? Из за чего мод писать что он отключен ?

Изменено пользователем blblago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Вам совет. Делать форум на современной платформе.

 

Для 2 нужен старый PHP и тд, больше возиться будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...