Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Галерея IP.Gallery

Рекомендованные сообщения

Для личных целей из всех галерей рекомендую flickr.

Очень и очень удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Опробуем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же не свой собственный сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел смотреть IP.Gallery 3

Интересно, хоть что-то исправилось.

Пока разочарования ...

Добавление функционала и дружба народов не случилось. Простой перенос под новую версию. Может что-то и добавили, но про это надо читать в описание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заметила, чтобы что-то добавили.

+ странности...

На IPS категорию нашу спрятали, а я свой альбом из личных данных вижу. Могу его удалить, отредактировать описание и название, а также загрузить картинки.

Сами картинки при этом не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не заметила, чтобы что-то добавили.

Самое большое добавление, что я заметил, более правильный показ EXIF. Но надо внимательнее посмотреть на старой галереи, я обычно его удаляю, но помню, там он хуже показывался.

Здесь правильнее.

 

И все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никак не могу найти человека который сделал бы мне в галереи метки к фотографиям. У меня в галереи много фоток и хотелось бы их рассортировать по тематики.

 

Из-за нехватки места на хостинге мне пришлось прикрутить рессайзер. Уменьшает размер фотографии если она больше 1024*768 и так же запрещает грузить меньше 500*500 Тем самым в галереи нет маленьких "огрызков"/изображений

 

В общем мне в принципе галерея нравится, просто под конкретную задачу тяжеловато её настроить, да и как озвучивалось выше, настроек попросту нет, надо дописывать. А дописать не каждый может. Например я постоянно вываливаю за это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот никак не могу найти человека который сделал бы мне в галереи метки к фотографиям. У меня в галереи много фоток и хотелось бы их рассортировать по тематики.

Теги? Тоже было интересно. Tag System от andaril к галереи.

Но мне интересней было привязатся к выбору камеры и оптики при постинге картинке. У WildRAID есть мод "Релиз-мастер" в принципе его можно было бы допилить до галереи.

 

А дописать не каждый может. Например я постоянно вываливаю за это деньги.

Аналогично. Зная PHP, но просто по времени не получается глубоко влезть в движок. Да и в любом случае, все сам не смогу сделать. И по знаниям и по загрузке.

 

А еще думаю, надо ли поддерживаться 2.x ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теги прикручу к галерее. Но только для 2.3.х.

Когда? Не могу сказать. У меня сессия незакрытая, поэтому сейчас не до ипб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только для 2.3.х.

Нет выхода ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу бросить полностью 2.3.х и заняться тройкой... Но это будет долго, и особого желания нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну могу бросить полностью 2.3.х и заняться тройкой...

Реплика немного о другом.

 

Но это будет долго, и особого желания нету.

Это ключевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теги прикручу к галерее. Но только для 2.3.х.

Когда? Не могу сказать. У меня сессия незакрытая, поэтому сейчас не до ипб.

Хорошо, я буду ждать. Работать с тобой мне понравилось. Но пожалуйста, имей ввиду что нам нужен. =)

 

 

Ну могу бросить полностью 2.3.х и заняться тройкой... Но это будет долго, и особого желания нету.

Нет, бросать 2,3,х ну никак нельзя, да и если нет желания заниматься тройкой, значит и не надо :)

 

Кстати, у меня еще вот какая идея по поводу галереи. Создавая пользователь свой альбом (а у меня лично пользователи создают портфолио) хочу сделать как в блогах, то есть шапка меняться на другую картинку и сверху надписи в какой категории или подкатегории (у меня это города) и название альбома/портфолио (у меня Ф.и.О.) Вот.

 

Дальше хотелось бы для удобства пользователей сделать ссылки в галереи на свой альбом следующим образом. www.site.ru/ник_на_форуме тем самым дружелюбный адрес, да и пользователи сами чаще всего бы оставляли свою ссылку на свой альбом/портфолио + мелкие доработки по юзабельности. Столкнулся с проблемой, а как же быть, ведь ники на форуме есть и на русском языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у меня еще вот какая идея по поводу галереи. Создавая пользователь свой альбом (а у меня лично пользователи создают портфолио) хочу сделать как в блогах, то есть шапка меняться на другую

Во всем альбоме?

 

Дальше хотелось бы для удобства пользователей сделать ссылки в галереи на свой альбом следующим образом. www.site.ru/ник_на_форуме тем самым дружелюбный адрес

Проще сделать ник_на_форуме.site.ru с переадресацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...