Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
face1

Каким образом вставить видеофайл?

Рекомендованные сообщения

А можно полюбопытствовать, зачем такая мешанина из тэгов? Открывающий тэг embed находится внутри тэгов center, не совсем понятно, какую смысловую нагрузку несет еще одна пара тэгов center после тэга br.

У меня во вторых тегах центра было описание к клипу. Забыл просто убрать. Я вообще в качестве образца выложил, а не как инструкцию к применению.

Что касается "на свой вкус", то на форуме у меня не особо разгуляешься, иначе будет бардак: размер на полстаницы самого форума, цитаты, содержащие видеотеги, - а это всё не красиво. Поэтому не всё у меня можно "на свой вкус". Но это к делу не относится. В качестве примера, по-моему, очень даже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/16/10 15:18 (изменено)

Уважаемые, специалисты.

 

Прошу вашей помощи, так как сам зашел в тупик.

Версия форума 2.3.6.

Встала необходимость размещения видео филимов на форум, хотелось бы что бы это было с помощью BBcode.

 

Нашел вот что

<center><object width="400" height="260"> <param name="allowfullscreen" value="true" /> <param name="allowscriptaccess" value="always" /> <param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id={content}& server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1& show_portrait=0&color=&fullscreen=1" /> <embed src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id={content}& server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1& show_portrait=0&color=&fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" width="400" height="260"></embed></object> </center>

 

Значения с link's менял - глухо.

 

Видео хочу брать вот от сюда http://www.24video.net/video/view/801234

Заранее спасибо.

 

С Уважением, Егор.

Изменено пользователем mrwhat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вставлять в сообщения нормальное видео, а не флэшки?

крайне жалательна возможность самостоятельной загрузки на сайт форума, с последующей вставкой в сообщение!

а если есть возможность создания видео-галереи (типа, как реализовано с фото), то будет вообще прекрасно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео

Посмотрите эти темы.

Возможно, есть модули для публикации коллекций видео. Для 3.x точно есть.

Под 2.x можно поискать на invisionmodding.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/11/10 05:49 (изменено)

Видео

Посмотрите эти темы.

там только про флэшки

Возможно, есть модули для публикации коллекций видео. Для 3.x точно есть.

Под 2.x можно поискать на invisionmodding.com

на 3-ку сложно перейти?

Изменено пользователем muslimgauze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/forum/topic5736.html

Требования к хостингу могут остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/forum/topic5736.html

Требования к хостингу могут остановить.

 

ЭТО меня никак остановить не может, у меня выделенный сервер под моим пристальным вниманием :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в той теме задайте вопрос еще про обновление, так как базу надо в utf-8 перевести до запуска апдейта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вставлять в сообщения нормальное видео, а не флэшки?

А можно уточнить, нормальное видео это какой формат?

 

Тогда в той теме задайте вопрос еще про обновление, так как базу надо в utf-8 перевести до запуска апдейта...

http://ipbskins.ru/forum/topic4912.html/page__view__findpost__p__31885

Так же надо дополнять, и переносить в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно уточнить, нормальное видео это какой формат?

"нормальное видео" это любой стандартный файл-контейнер - mpg/avi/mov, а не "нечто", втиснутое в флэшку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нормальное видео" это любой стандартный файл-контейнер - mpg/avi/mov,

Понятно.

 

а не "нечто", втиснутое в флэшку!

В любом случае, проигрывать их будет flah-плеер. Это проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, проигрывать их будет flah-плеер. Это проще всего.

"Проще всего" это не изврат с флэшем, а стандартные, даже 10 лет назад, возможности браузеров, которых хватало для проигрывания avi/mpg!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проще всего" это не изврат с флэшем, а стандартные, даже 10 лет назад, возможности браузеров, которых хватало для проигрывания avi/mpg!

вы сейчас бред какой-то несете, извините конечно. покажите хоть один пример реализации, где видео на форумах воспроизводится без флеша. даже на html5 еще не видно.

вы можете передавать видео в медиапроигрыватель операционки, но! могут возникнуть косяки из-за связи браузера с плеером, а у линуксоидов может вообще черти что произойти. т.е. намного меньше пользователей увидят видео.

реализация с флеш-плеером придумана не для того, чтобы извращаться, а для того, чтобы сделать все для всех намного проще. поэтому не советую вам изобретать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/12/10 06:24 (изменено)

вы сейчас бред какой-то несете, извините конечно. покажите хоть один пример реализации, где видео на форумах воспроизводится без флеша. даже на html5 еще не видно.

вы можете передавать видео в медиапроигрыватель операционки, но! могут возникнуть косяки из-за связи браузера с плеером, а у линуксоидов может вообще черти что произойти. т.е. намного меньше пользователей увидят видео.

реализация с флеш-плеером придумана не для того, чтобы извращаться, а для того, чтобы сделать все для всех намного проще. поэтому не советую вам изобретать велосипед.

 

Медленно и по буквам: флэша ещё и в проекте не было, а авишки уже встраивались в страницы и проигрывальсь СРЕДСТВАМИ БРАУЗЕРА, прямо внутри страницы! БЕЗ участия внешних плееров и кодеков! И я тебе больше скажу - я сам "линуксоид" и у меня оно прекрасно проигрывается лет так 15! Используется тег HTML

<embed>

 

И ещё! Речь идёт не о встраивании проигрывателя на флэше, а об идиотской манере КОНВЕРТИРОВАНИЯ видео в FLA/FLV файлы!

Изменено пользователем muslimgauze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...