Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
danilesh

Ссылка на ваш ресурс

Рекомендованные сообщения

07/14/09 19:22 (изменено)

Либо мне показалась, хотя кажется все таки нет, в теме hi-tech у моего форума появилась из ни откуда внизу ваша ссылка, как так случилось?

Изменено пользователем danilesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно эта ссылка называется Копирайт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно эта ссылка называется Копирайт :rolleyes:

ну пусть даже так, но почему она вдруг вылезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пусть даже так, но почему она вдруг вылезла

Почти наверняка потому, что Вы установили бесплатный скин. Копирайт - неотъемлемая часть авторской работы. Fisana имеет полное право на своих скинах, которые она любезно предоставляет в бесплатное, кстати, использование, размещать свои копирайты со ссылкой на свой сайт. Удалять копирайт можно исключительно только с разрешения автора работы.

 

А насчет вдруг - скорее всего, Вы просто не сразу заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти наверняка потому, что Вы установили бесплатный скин. Копирайт - неотъемлемая часть авторской работы. Fisana имеет полное право на своих скинах, которые она любезно предоставляет в бесплатное, кстати, использование, размещать свои копирайты со ссылкой на свой сайт. Удалять копирайт можно исключительно только с разрешения автора работы.

 

А насчет вдруг - скорее всего, Вы просто не сразу заметили.

Ну как не заметил, больше пол года прошло и не заметил. Насчет копирайта я ничего не имею, но стоит ссылочка вообще не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/15/09 11:30 (изменено)
Ну как не заметил, больше пол года прошло и не заметил. Насчет копирайта я ничего не имею, но стоит ссылочка вообще не в тему

По своему опыту скажу - если б я не знал, что в скине запрятан копирайт со ссылкой, то и по сей день бы может быть его не заметил. Fisana очень аккуратно ставит копирайты, я бы даже сказал - искусно вплетает в дизайн. Они совсем не бросаются в глаза, за что ей отдельное спасибо.

 

В связи с чем хочу уточнить, что именно Вы понимаете под "вдруг вылезла"? Раньше была незаметна, а сейчас вдруг сильно в глаза бросается? Нельзя ли скриншот в таком случае?

Может быть, Вы что-то изменили в оформлении форума и случайно порушили структуру копирайта?

Или Вы таки возмущены самим фактом наличия ссылки?

Изменено пользователем Yu-val

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/15/09 12:50 (изменено)
По своему опыту скажу - если б я не знал, что в скине запрятан копирайт со ссылкой, то и по сей день бы может быть его не заметил. Fisana очень аккуратно ставит копирайты, я бы даже сказал - искусно вплетает в дизайн. Они совсем не бросаются в глаза, за что ей отдельное спасибо.

 

В связи с чем хочу уточнить, что именно Вы понимаете под "вдруг вылезла"? Раньше была незаметна, а сейчас вдруг сильно в глаза бросается? Нельзя ли скриншот в таком случае?

Может быть, Вы что-то изменили в оформлении форума и случайно порушили структуру копирайта?

Или Вы таки возмущены самим фактом наличия ссылки?

нет против коирайта проблем нет, согласен "искусно вплетен в дизайн", где нибудь в углу или как то так.

но тут конкретная ссылка

 

Вот щас заметил и все вернулось как должно было быть

post-25970-1247662254_thumb.jpg

Изменено пользователем danilesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет против коирайта проблем нет, согласен "искусно вплетен в дизайн", где нибудь в углу или как то так.

но тут конкретная ссылка

 

Вот щас заметил и все вернулось как должно было быть

post-25970-1247662254_thumb.jpg

Если честно, то я так и не понял, в чем проблема и что означает в Вашей интерпретации выражение "конкретная ссылка". Все ссылки по определению конкретные, поскольку ведут на конкретный сайт. Абстрактных ссылок не бывает.

То, что изображено на Вашем скриншоте, совпадает с тем, как должен выглядеть копирайт на этом скрине.

 

И вообще, если у Вас проблемы именно с использованием стиля на Вашем форуме, то согласно правилам раздела, которые можно прочитать вверху, Вы этот топик не в том месте создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионное соглашение у нас есть на сайте.

Не нравятся копирайты, не пользуйтесь скинами. А пользуетесь, будьте добры чтить авторское право.

 

Ссылка не в тему, а гражданский кодекс нарушать – в порядке вещей.

 

В первом скине под 3.0 есть еще и спонсорская ссылка. Нам как-то еще весной год хостинга оплатили.

В знак благодарности поставила ссылку в одном из скинов.

Ссылка не спрятана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в этом дело было, был какой то глюк шаблона, что ссылка на ваш ресурс вылезла прям в новом месте и очень не удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она там всегда была, если вылезла. А места я выбираю такие, которые не мешают пользовательским ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте -)

 

У меня возник вопрос , предоставляется ли скидки на вырезание копирайтов маленьким некоммерческим ресурсам ? К примеру достаточно ли мне будет оплатить вам 10 доолларов за вырезание копирайта с форума на котором будет максимум зарегистрированно 100 пользователей ( в далёком будущем ) ?

 

 

И вопрос номер 2 , я что-то не нашёл страницы с описанием того , как должна происходить оплата за вырезание копирайтов , какими способами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да на западе народ не знает, как пожертвования перечислять.

100 человек скачает, 10 жертвовать хотят, спрашивают как это сделать.

Манибукер завела, а из штатов с ним не могут нормально работать, а мы с paypal... Достают меня письмами, чтобы узнала, как деньги в Россию пересылать.

 

А тут 150 тысяч скачивает, а вопросы задают только о вырезании копирайтов. Да еще торгуетесь...

Вам не стыдно?

Мне, если честно, за Державу уже обидно.

Такие сайты, как наш, за границей прекрасно живут на пожертвования, а мы вынуждены ссылки в сапе продавать, чтобы выжить.

 

Цена за вырезание – 30wmz. Без торговли.

За все время двое оплатили. И перестала писать об этом в описании скинов, но кое где есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возник вопрос , предоставляется ли скидки на вырезание копирайтов маленьким некоммерческим ресурсам ? К примеру достаточно ли мне будет оплатить вам 10 доолларов за вырезание копирайта с форума на котором будет максимум зарегистрированно 100 пользователей ( в далёком будущем ) ?

Интересно, какую скидку мне просить за закрытый форум. :(

 

А чем мешают копирайты?

 

Господи, да на западе народ не знает, как пожертвования перечислять.

Может вам стоит завести как на западных ресурсах страничку пожертвовать.

И способы оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она есть, только данные кошельков оттуда убрала.

Год висели ссылки на http://ipbskins.ru/donate.html везде.

Потом убрала за невостребованностью. Страничку пустила под кнопки и под сапу, так как так от нее больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...