Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
danilesh

Ссылка на ваш ресурс

Рекомендованные сообщения

А тут 150 тысяч скачивает, а вопросы задают только о вырезании копирайтов. Да еще торгуетесь...

Вам не стыдно?

А с чего мне стыдно должно быть ??? За спрос как говорится , денег не берут ... А стыдно должно быть тем кто без вашего согласия ваши копирайты убирает , а мне за то что я для некоммерческого ресурса 20 баксов хочу съэкономить - нет не стыдно ...

 

Господи, да на западе народ не знает, как пожертвования перечислять.

100 человек скачает, 10 жертвовать хотят, спрашивают как это сделать.

 

И я жертвовал одному сайту 5 долларов , я оттуда фильмы старые советские скачивал , но там про лицензию слова небыло - были только номера интернет кошельков ...а тут конкретная цена , и почему бы не спросить одна ли цена для коммерческих и некоммерческих сайтов ??? И к слову , вы когда на рынок за продуктами ходите , и там торгуетесь вам тоже стыдно ???

 

 

Мне, если честно, за Державу уже обидно.

 

-) ( иронично улыбнулся )

 

Такие сайты, как наш, за границей прекрасно живут на пожертвования, а мы вынуждены ссылки в сапе продавать, чтобы выжить.

 

Ну собственно говоря , что вам мешает взять домен ипбскинс ус и перевести сайт на английския язык ? -)

 

Тут лирическое отступление -) Мы живём в рыночных отношениях , и рынок диктует свои цены ... К примеру учителя всегда плачутся что им маленькая зарплата , но все сидят на своих местах , а пошли бы работать утда где больше платят , так у государства выбора бы больше не было бы и оно бы им зарплату повысило бы ... -) Или к примеру не идут продажи скинов в россии , так может акцию устроить - к примеру для некоммерческих ресурсов на вырезание копирайтов скида - 10 баксов -))) :(

 

Цена за вырезание – 30wmz. Без торговли.

 

А может всёже для некоммерческого ресурса хотябы 15 ? -)

 

Интересно, какую скидку мне просить за закрытый форум.

Начинай с 5 , потом поломайся и купи за 8 -)))

 

А чем мешают копирайты?

 

Не люблю я их , хотел вырезать сам , но потом нашёл в интернете предъявы к тем форумам которые вырезали сами копирайты , и надо заметить - предъявы справедливые ... не хочу чтобы мне потом предъявы киадали ...

 

Страничку пустила под кнопки и под сапу, так как так от нее больше пользы.

А вот пробовал ссылки на сапе продавать - ну не идут у меня продажи -(((

 

Может карма плохая , чакры чистить надо ??? -(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стыдно должно быть тем кто без вашего согласия ваши копирайты убирает , а мне за то что я для некоммерческого ресурса 20 баксов хочу съэкономить - нет не стыдно ...

Не коммерческий ресурс это ваш флаг? У меня все ресурсы не коммерческие. Но если стоит платное ПО, то оно стоит честное.

 

Не люблю я их , хотел вырезать сам , но потом нашёл в интернете предъявы к тем форумам которые вырезали сами копирайты , и надо заметить - предъявы справедливые ... не хочу чтобы мне потом предъявы киадали ...

А кто мешает. Есть свободные форумы, где удаление копирайтов не является преступлением. К ним можно найти много тем оформления. Проблем нет. Или дело в другом?

 

А вот пробовал ссылки на сапе продавать - ну не идут у меня продажи -(((

Речь идет про некоммерческий ресурс? :(

 

Может карма плохая , чакры чистить надо ??? -(((

Надо начинать раскрутку сайтов не с удаление копирайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь идет про некоммерческий ресурс?

Коммерческие ресурсы в сапе ссылки покупают, а не продают. А если продают, то без ведома хозяев обычно. Либо взломают и код сапы пропишут, либо нанятый админ/сеошник решит себе дополнительный заработок организовать.

 

Коммерческим ресурсам нужно продать товары/услуги. Их доходы должны быть несопоставимы с доходами от сапы, которая, к тому же, может сильно навредить как имиджу, так и позициям в ПС. Ради копеечного заработка (по сравнению с доходами от коммерции) никто сапу не повесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коммерческим ресурсам нужно продать товары/услуги.

Можно комерцию сделать и на продаже ссылок и банеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это заработок на сайте, а не коммерция в понимании "коммерческий сайт".

Если контекстную рекламу вешаете и зарабатываете на ней, сайт от этого коммерческим не становится.

Сапа из той же серии, только заработать на ней проще (не важна посещаемость), но ПС за нее могут санкции наложить.

 

Ps

C директа за август 60 рублей примерно получится, с адсенса – совсем слезы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если стоит платное ПО, то оно стоит честное.

 

Вот не надо меня лечить , ага ??? И виндовс вы у дяди била гейеца купили , и майкрософт офис у вас лицензионный , и все игрушки у вас по лицензии - заливайте кому либо другому , ага ?

 

Или дело в другом?
Да , дело в другом ! Я на работу уезжаю в 7 утра приезжаю в 10 вечера , сейчас я всё брошу и как обкакавшийся буду искать бесплатные форумы и стили к ним ... есть ИПБ , он настроен под меня я знаю как его устанавливать ... Есть скин от Фисаны , который я уже изменил под себя , и есть 15 баксов к примеру за вырезание копирайта -))) :(

 

Речь идет про некоммерческий ресурс?

 

Нет речь идёт про говносайт xyitor.net.ru , который мне абсолютно не нужен и который я , когда делать нефига я пускаю подо всякого рода эксперименты , ибо убить - не жалко ... , хотя сайт о5 таки является некоммерческим ...

 

Надо начинать раскрутку сайтов не с удаление копирайтов.
Молодой чемодан , Я вам про фому , вы мне про ерёму ... Тому конкретно форуму в котором я бы хотел бы убрать копирайт расскрутка совсем не нужна , это форум игрового клана в старой игрушке , и в настройках сервера игрушки идёт ссылка на сайт , а яндекс и гугэль мне настолько пофиг , с этого сайта я не собираюсь ничего продавать -) ... и переходы с поиска мне туда просто не нужны ... И вообще не надо учить меня как расскручивать сайты ???

 

Fisana а ваш номер кошелька яндекс-денег какой ? в выходные готов перевести 15 баксов за разрешение убрать копирайт -))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/28/09 22:26 (изменено)
Вот не надо меня лечить , ага ??? И виндовс вы у дяди била гейеца купили , и майкрософт офис у вас лицензионный , и все игрушки у вас по лицензии - заливайте кому либо другому , ага ?

А вот представь себе - и виндовс купленный, и даже майкрософт офис лицензионный. И даже игрушки, которых аж три штуки - все по лицензии. Чему ты удивляешься? Тому, что, есть люди, которые уважают авторские права?

 

Извини, что на ты - после всего сказанного на Вы просто не могу себя заставить обращаться.

 

Да , дело в другом ! Я на работу уезжаю в 7 утра приезжаю в 10 вечера , сейчас я всё брошу и как обкакавшийся буду искать бесплатные форумы и стили к ним ... есть ИПБ , он настроен под меня я знаю как его устанавливать ... Есть скин от Фисаны , который я уже изменил под себя , и есть 15 баксов к примеру за вырезание копирайта -)))

Если ты такой занятой, то зачем тебе вообще форум? А если есть хорошая работа, то почему не можешь позволить себе потратить 30 баксов на хобби? А самое главное - чем тебе помешал копирайт?

 

Вот честно, не понимаю. Допустим, ты купил себе Мерседес. Ты будешь спиливать за дополнительные деньги эмблему Мерседеса?

 

 

Молодой чемодан , Я вам про фому , вы мне про ерёму ... Тому конкретно форуму в котором я бы хотел бы убрать копирайт расскрутка совсем не нужна , это форум игрового клана в старой игрушке , и в настройках сервера игрушки идёт ссылка на сайт , а яндекс и гугэль мне настолько пофиг , с этого сайта я не собираюсь ничего продавать -) ... и переходы с поиска мне туда просто не нужны ... И вообще не надо учить меня как расскручивать сайты ???

 

Если все настолько пофиг, то зачем убирать копирайт?

Fisana а ваш номер кошелька яндекс-денег какой ? в выходные готов перевести 15 баксов за разрешение убрать копирайт -)))

Удивительно мне - вроде бы цена была названа. Выпрашивать после этого скидку - это уже самоунижение.

Изменено пользователем Yu-val

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты такой занятой, то зачем тебе вообще форум?
Данный форму для общения игроков клана -)

 

А если есть хорошая работа, то почему не можешь позволить себе потратить 30 баксов на хобби?
Могу потратить -) Просто торговаться очень люблю -) Я удовольствие от покупки больше испытываю если за цену побъюсь -)

 

Допустим, ты купил себе Мерседес. Ты будешь спиливать за дополнительные деньги эмблему Мерседеса?

 

А допустим был у вас аккаунт на хостинге укоз , переехали вы на платный хостигн и рекламу от укоза в верхней строке с собой прихватите ?

 

Удивительно мне - вроде бы цена была названа. Выпрашивать после этого скидку - это уже самоунижение.
У нас с вами понятия разные -) И вы мне скажите где этого униженья нет ? Так вот еду я давече по октябрьской набережной - и фигак - взмах полосатой палочки - видите ли депутат едет , и полчаса стоять , не униженье ? и что теперь не ездить ? или давече еду в метро и человек в голубой форме - а ваши документики ? а с какого фига я что-то кому то показывать должен ? не униженье ? и в метро теперь не ездить ? или вот давече еду по шлюссенбурке , фигаек передо мной страшная авария , зубило в смятку , ну я лом достаю и давай им махать у зубила двери выламывать , а в зубиле 3 трупа все в кровище , и я в это месево лезу вытаскивать ... и что не униженье ? в чужих потрахах копаться ? если так как вы судить так и вся жизнь сплошное униженье ...

 

А вот представь себе - и виндовс купленный, и даже майкрософт офис лицензионный. И даже игрушки, которых аж три штуки - все по лицензии. Чему ты удивляешься? Тому, что, есть люди, которые уважают авторские права?

 

Тут грань очень тонкая -) где заканчиваются авторские права и начинается народное достояние -) Ведь согласитесь мы же с вами , после каждого сообщения на русском языке не ставим в низу копирайт " написанно на языке Кирила и Мифодия" -) так что спорить тут бесполезно -)

Номер яндекс кошелька скажите -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/29/09 07:05 (изменено)

Вам же сказали: "Цена за вырезание – 30wmz. Без торговли."

Хотите получить удовольствие от торговли - идите на рынок.

За продуктами в супермаркет ходите, тоже у кассы торгуетесь?

Изменено пользователем Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный форму для общения игроков клана -)

Вот не понимаю, чем форуму игроков клана мешает копирайт?

 

Могу потратить -) Просто торговаться очень люблю -) Я удовольствие от покупки больше испытываю если за цену побъюсь -)

А.

 

А допустим был у вас аккаунт на хостинге укоз , переехали вы на платный хостигн и рекламу от укоза в верхней строке с собой прихватите ?
Реклама бывшего хостера не имеет отношение к сайту после переезда. А логотип на автомобиле указывает на производителя. Вот парадокс, не слышал о людях, которые требовали бы удалить логотипы с мерседеса.

 

 

Тут грань очень тонкая -) где заканчиваются авторские права и начинается народное достояние -) Ведь согласитесь мы же с вами , после каждого сообщения на русском языке не ставим в низу копирайт " написанно на языке Кирила и Мифодия" -) так что спорить тут бесполезно -)

Я надеюсь, что в реале не возникает проблем, с определением, какие вещи - ваши, какие - соседские, а какие являются народным достоянием? Ты же будешь требовать посадить за решетку того, кто решит попользоваться твоими вещами, ссылаясь на то, что дверь в твою квартиру оказалась слишком тонкой?

В сфере интеллектуальной собственности все то же самое, в Гражданском Кодексе, части четвертой, все правила игры четко изложены.

 

Номер яндекс кошелька скажите -)

Вот я бы на месте Фисаны пошел бы навстречу в желании получить удовольствии от торговли, назначив бы следующую цену в 50 баксов. 30 - за удаление копирайтов, а 20 - за доставленное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо меня лечить , ага ???

Я лечу в личке. С полным медикаментозным курсом. Есть выход, на хороших хирурга, если совсем все будет запущенно.

 

И виндовс вы у дяди била гейеца купили ,

Хотя у меня стоит OpenSuSe, Windows тоже куплен.

 

и майкрософт офис у вас лицензионный ,

А что это такое? Офисный пакет? На работе и дома, стоит OpenOffice.

 

И речь идет не о личном софте, а об общественных проектах.

 

и все игрушки у вас по лицензии - заливайте кому либо другому , ага ?

Я не играю в игрушке. Ага.

Хотя около 10 игрушек стоят. Лицензия.

У меня нет времени на игры, хотя я работаю с 9 (10) до 19

 

Да , дело в другом ! Я на работу уезжаю в 7 утра приезжаю в 10 вечера

Сказки? При таком графике графике работы, просить копеечные скидки у дизайнеров? Не верю.

 

и есть 15 баксов к примеру за вырезание копирайта -))) :(

Подкинуть еще 15? На бедность? Могу перевести на кошелек к Fisana

 

И вообще не надо учить меня как расскручивать сайты ???

Уважаемый дедушка, вы сами просили совет --

А вот пробовал ссылки на сапе продавать - ну не идут у меня продажи -(((

Может карма плохая , чакры чистить надо ??? -(((

То есть, явно в консерватории, что-то пора править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена за вырезание – 30wmz. Без торговли.

Hello there.

Воскрешаю тему с 2009 года, честно говоря, это была первая тема, которую я нашел, поправьте меня если что не так.

Цена в силе?

И если да - куда можно перечислить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...