Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Правила форума

Рекомендованные сообщения

11/27/06 20:41 (изменено)

1. Форум является некоммерческой составляющей проекта IPBSkins.ru. Вся помощь, которая здесь оказывается, добровольна и бесплатна. Не забывайте, что мы тратим свое свободное время. Будьте терпеливы, ожидая ответа. Если ответ не получен, "апать" тему с вопросом разрешается не ранее, чем через два дня после ее создания.

Для заказа платных услуг обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам в раздел контакты на сайте.

 

2. Вопросы, связанные с настройкой и оформлением форума, технической поддержкой модификаций и стилей, задавайте в разделах, посвященных обсуждению вашей версии скрипта. Не путайте технические проблемы с вопросами дизайна и верстки.

Личные сообщения (PM) не предназначены для решения ваших проблем.

 

3. Не забывайте указывать в личных данных и в заголовках тем текущую версию вашего форума. Помните, что решение проблем для разных версий скрипта может отличаться. Кроме того, при регистрации дополнительно мы просим сообщить адрес форума. Поле видно только вам и администрации. Когда возникают проблемы и вы просите о помощи, эти данные экономят время, которое иначе приходится тратить на наводящие вопросы.

Указание заведомо ложных сведений затрудняет поиски решения проблемы. Тех, кто не ценит чужое время, просим покинуть наш форум.

 

4. Правильно называйте темы. В названии и описании темы необходимо кратко изложить суть проблемы. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз", "Ошибка!" могут остаться без внимания.

 

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.

 

6. Перед тем, как задать вопрос, поищите решение в тегах форума. Например, если нужна помощь по изменению шапки форума, достаточно в поиске по тегам набрать по маске "шапк", а если у вас ошибка базы данных, достаточно задать поиск в тегах по маске "ошибк". В 90% случаев вы сможете найти нужный ответ. 

 

7. Мы не требуем доказательств наличия лицензии на IPB, стараемся помочь всем нуждающимся. Однако можем оставить без помощи нарушителей авторских прав, удаляющих копирайты разработчиков как из кода скрипта форума, так и из кода его компонентов. Warez (варез) или ссылки на на него запрещены. Нарушители будут блокироваться.

 

8. Руководствуясь принципами профессиональной солидарности и общечеловеческой этики, считаем своим долгом отказывать в помощи всем, кто незаконно использует индивидуальные и платные скины, а также неофициальные платные дополнения к IP.Board, разработанные отечественными и зарубежными авторами. Оправдания вроде "Я это скачал и не знал" или "Мне это продали дешевле там-то" не принимаются. Программисты и дизайнеры тоже хотят есть, а некоторые пользователи, мало того, что отнимают хлеб у их детей, но еще поддерживают сайты воров и мотивацию воровать. 

 

9. Реклама или самореклама не разрешаются за исключением случаев, согласованных с администрацией.

 

10. Спам, флуд, оскорбления участников и любые провокации наказываются удалением нарушителей с форума.

 

11. Категорически запрещен идиотизм и иждивенческое поведение, будто мы вам задолжали червонец и теперь до конца жизни обязаны отвечать в темах, созданных вразрез с этими правилами.

За порчу контента форума, выражающейся в удалении содержимого своих постов, если ниже есть ответы – бан минимум на месяц; за эгоцентризм, проявляющийся в просьбах закрыть/удалить вашу тему, но уже с имеющимися там чужими полезными советами – предупреждение.

 

12. Действия администрации публично не оспариваются. Если вы убеждены, что вас действительно несправедливо наказали, напишите администратору в PM.

С уважением,

команда IPBSkins.ru

Изменено пользователем Fisana
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...