Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
evgeniymt

Invisionmodding по-русски

Рекомендованные сообщения

Вот чесслово, если бы меня на Ибре не загнобили и не забанили три года назад, не было бы этого сайта. Мне более чем достаточно для привлечения целевого трафика и клиентов портфолио и блога + демофорумы для показа работ.

А на этот форум гробится масса времени и сил, а отдачи – ноль!

Все никак не решусь его прикрыть ;)

Старое не стоит вспоминать, я так думаю...Что было - то было!

У Вас прекрасный ресурс, которым пользуется ОЧЕНЬ много народу. То, что половина из них недобросовестна и стирает Ваши копирайты - низко и подло!

А по поводу закрытия данного ресурса - ЗРЯ! Это будет ошибкой, поверьте!

 

 

evgeniymt, цели конечно похвальны, но я все же согласен с мнением Fisan'ы. Если вы не планируете монетизировать ресурс, то почему хотите сделать отдельный? Поверьте, альтруизма надолго не хватит. Поддержка ресурса будет занимать очень много времени, а оплачивать его никто не будет.

Да я его и буду оплачивать!И мне без разницы, будет он прибыльным или нет, так как рекламы там не будет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МТ периодически в личку приходят предложения купить какой-нибудь домен с ключевиком ipb в названии :D

Зарегали, раскрутить не смогли, а теперь что с этим делать, не знают.

Кому нафик нужны домены узкотематической направленности? Разве что под сапу, если пузомерки есть, но их обычно нету. С последними фильтрами с тИЦ ниже 40 в сапу лучше не лезть.

Нафик нафик. Мне уже хватит :)

 

Смотрю, кто-то шибко умный зарегал ipbtracker.ru и invisionmodding.ru.

Полная жесть :)

Лучше бы invisionglamur зарегали, потом был бы шанс тему сменить...

 

У Вас прекрасный ресурс, которым пользуется ОЧЕНЬ много народу.

Вопрос не в том, сколько пользуется, а сколько народу это поддерживает.. в ущерб заработку и личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел зарегить invisionmodding.ru

Теперь придётся invisionmoding.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glamurmodding.ru регайте.

Через полгода поймете, что это название больше подходит для переориентации в портал для девушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeniymt, а кроме желания зарегить домен есть уже что-то готовое? Например, уже переведённые моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeniymt, а кроме желания зарегить домен есть уже что-то готовое? Например, уже переведённые моды...

Есть...Мод наград, блок доковых ссылок, статистика посещения за день (расширенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не совсем в теме, но по-моему это ресурс №1 про IPB в рунете Есть еще ibresource.ru, но он какой-то недружелюбный чтоли...

ЗЫ. А отдачи в виде заказчиков разве нету?

Нормальные клиенты на форум не ходят. Им ни к чему тусовка и поиск ответов на ньюбские вопросы.

От сайта надо отрезать форум, приклеить блог со ссылками на скачивание бесплатных работ. В комментариях их поддерживать. Писать статьи периодически туда...

А что касается форума, для оказания дизайнерских услуг он не нужен. Мне не интересно отвечать в двухсотый раз, где лежит css. Интеллектуального общения нет, все спрашивают самый примитив. А те, с кем наверное было бы интересно общаться, вопросов не задают. Читают форум, ищут ответы и учатся молча. Потом уходят.

 

Но хуже всего, что больше всего вопросов не по дизайну, а по администрированию.

Отвечать на них часто некому, так как с выходом ipb 3 все, похоже, совсем "сдулись".

Ладно бы еще говорить на тему css, но объяснять в двухтысячный раз, как сделать форум категорией или что-то запретить гостям.... Последнее дело на это время тратить, если ты дизайном занимаешься.

А в php и Sql я вообще ничего не понимаю.

Надоело повторять "ждите ответа программистов".

 

В общем, сил моих больше нет :D А обучившиеся на форуме не задерживаются. Помогают единицы. У меня не получается создать устойчивое ядро. Это самое плохое. И форум умрет, если я пару месяцев сюда заходить не буду. Возможно, сама виновата, потому что общаюсь на МТ, а здесь только отвечаю на ньюбские вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные клиенты на форум не ходят. Им ни к чему тусовка и поиск ответов на ньюбские вопросы.

От сайта надо отрезать форум, приклеить блог со ссылками на скачивание бесплатных работ. В комментариях их поддерживать. Писать статьи периодически туда...

А что касается форума, для оказания дизайнерских услуг он не нужен. Мне не интересно отвечать в двухсотый раз, где лежит css. Но хуже всего, что больше всего вопросов не по дизайну, а по администрированию.

Отвечать на них часто некому, так как с выходом ipb 3 все, похоже, тоже "сдулись".

Меня уже достало объяснять клиентам по телефону, что мы в данный момент не располагаем специалистами по ipb 3.0.

 

То что тройка замудрёная и к ней надо привыкать-тут Вы правы!

Кстати, Вы мне много раз помогали с вопросом относительно графики и CSS

А по поводу того, чтобы отрезать форум и сделать "тупо" сайт - рациональное звено,для Вас, есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот форум начинался как демофорум на адресе fisana.sparknet.ru. И не было никаких планов превращать его в форум поддержки. Здесь просто показывались скины как на www.fisana.ru/ipb/ или ipb-ru.net/ipb3/ сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот форум начинался как демофорум на адресе fisana.sparknet.ru. И не было никаких планов превращать его в форум поддержки. Здесь просто показывались скины как на www.fisana.ru/ipb/ или ipb-ru.net/ipb3/ сейчас.

Однако, во что превратилось! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно.

До этого всех, кто пытался вопросы задавать, отправляла на ibresource.

 

Кстати, форум ibresource уже очень давно в таком состоянии, когда админам обрыдло им заниматься. Просто там ядро было сильное + группа клиентов, которые друг другу техподдержку оказывают, поэтому и без участия админов форум как-то существует.

Но в 2005-м там было гораздо больше народу и весело. По сравнению с тем временем форум мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно.

До этого всех, кто пытался вопросы задавать, отправляла на ibresource.

 

Кстати, форум ibresource уже очень давно в таком состоянии, когда админам обрыдло им заниматься. Просто там ядро было сильное + группа клиентов, которые друг другу техподдержку оказывают, поэтому и без участия админов форум как-то существует.

Но в 2005-м там была гораздо больше народу и весело. По сравнению с тем временем форум мертв.

 

Форум стал никакой...Взять хотябы годовой, или полуторогодовой давности...А сейчас медленно, но верно сходит на нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он давно сходит на нет.

Я туда в 2005-м пришла. Говорят, что тогда форум уже стал хуже.

А теперь даже в списке именинников половина спамеров, которых не чистит никто....

Всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он давно сходит на нет.

Я туда в 2005-м пришла. Говорят, что уже тогда форум уже стал хуже.

А теперь даже в списке именинников половина спамеров, которых не чистит никто....

Всем пофиг.

 

Кстати, это даже стало видно по отношению к клиентам...Будто со стенками разговариваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже с 2006-го так началось. В 2005 еще модераторам выговаривали за невежливое отношение к клиентам.

 

Но это все к чему... А к тому, что тяжелое это дело поддерживать форум по IPB.

Надо ли еще один делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...