Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
evgeniymt

Invisionmodding по-русски

Рекомендованные сообщения

Вот и я задался таким вопросом.

Ты права, без программеров такой проект бессмыслен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже с 2006-го так началось. В 2005 еще модераторам выговаривали за невежливое отношение к клиентам.

 

Но это все к чему... А к тому, что тяжелое это дело поддерживать форум по IPB.

Надо ли еще один делать?

Запущу, а там посмотрим...

Но, сделаю всё, чтобы проект выжил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы сейчас так думаете. Запустить как раз дело нехитрое. Поддерживать этот чемодан без ручки потом – каторга.

Как уже писала, никакой отдачи не будет, ни материальной, ни моральной. Даже спасибо говорить будут крайне редко.

Народ у нас такой. "Давай больше, давай бесплатно, давай быстро, давай еще..."

 

А уж когда переведенные Вами моды на варезниках встретите, будет совсем обидно.

Еще не забывайте, что придется отслеживать обновления каждого мода (авторы порой часто обновляют) и тоже обновлять переведенные. Это если серьезно заниматься.

У ибр же клиенты требуют обновления с выходом новых английских версий внутри линейки. Вот и с хуками придется, следить за свежими версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы сейчас так думаете. Запустить как раз дело нехитрое. Поддерживать этот чемодан без ручки потом – каторга.

Как уже писала, никакой отдачи не будет, ни материальной, ни моральной. Даже спасибо говорить будут крайне редко.

Народ у нас такой. "Давай больше, давай бесплатно, давай быстро, давай еще..."

Ну, у меня уже был проект, запущенный на голом энтузиазме - allcompsoft.com - ничего, раскрутился и поднялся...)

 

А уж когда переведенные Вами моды на варезниках встретите, будет совсем обидно.

Еще не забывайте, что придется отслеживать обновления каждого мода (авторы порой часто обновляют) и тоже обновлять переведенные. Это если серьезно заниматься.

У ибр же клиенты требуют обновления с выходом новых английских версий внутри линейки. Вот и с хуками придется, следить за свежими версиями.

Опять же, делаю для себя, ну и для тех, кто хочет и не может! Сам знаю, каково это, когда что-то нужно а тебе для этого предъявляют требования, порой невыполнимые!

 

Может быть, звучит глупо...Тем не менее, есть уверенность, а это для меня самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allcompsoft.com - сайт на паркинге. Может адрес неверно дали?

 

Но, судя по названию домена, тема софтовая.

Раскрутить ее значительно проще.

Пользователей компьюторного софта в сотни тысяч раз больше, чем админов форумов. Там хотя бы трафик можно быстро получить. Да и саппорт особый не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
allcompsoft.com - сайт на паркинге. Может адрес неверно дали?

 

Но, судя по названию домена, тема софтовая.

Раскрутить ее значительно проще.

Пользователей компьюторного софта в сотни тысяч раз больше, чем админов форумов. Там хотя бы трафик можно быстро получить. Да и саппорт особый не требуется.

 

Видимо, перепродали.Я его создал в позапрошлом году, раскрутил и затем продал - деньги нужны были. НО, ни рекламы, ни кликеров и прочей лабуды там не было..)

А тема была софтовой, Вы правы. Кстати, там использовался Ваш скин - тёмный TechStyle - СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Ирину.

Лучше помогать какому-то из существующих проектов, с продвижением своего возникнут проблемы (если не будет собственных наработок) - конкретно, уже спустя полгода-год проекта не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю Ирину.

Лучше помогать какому-то из существующих проектов, с продвижением своего возникнут проблемы (если не будет собственных наработок) - конкретно, уже спустя полгода-год проекта не станет.

 

Ну, поглядим! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные клиенты на форум не ходят. Им ни к чему тусовка и поиск ответов на ньюбские вопросы.

От сайта надо отрезать форум, приклеить блог со ссылками на скачивание бесплатных работ. В комментариях их поддерживать. Писать статьи периодически туда...

А что касается форума, для оказания дизайнерских услуг он не нужен.

Согласен. Форум тяжело поддерживать. Сейчас хочу возраждать старый свое проект, и уже решил, что форума там не будет.

 

Возможно, сама виновата, потому что общаюсь на МТ, а здесь только отвечаю на ньюбские вопросы.

Вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас хочу возраждать старый свое проект, и уже решил, что форума там не будет.

У Вас много проектов, направление (в целом) одно. Разумно сделать общий форум на несколько сайтов.

 

У меня больше никогда ни на одном проекте форумов не будет. Накушалась по самое не могу.

Лучше на чужих форумах флудить, и без админско-модераторских обязанностей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас много проектов, направление (в целом) одно. Разумно сделать общий форум на несколько сайтов.

Хотя направление одно, но люди разные. :lol:

 

Лучше на чужих форумах флудить, и без админско-модераторских обязанностей

Ага. Сейчас 5 час идет на меня ddos атака, не было форума, сайт бы включил на другой площадке и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Сейчас 5 час идет на меня ddos атака, не было форума, сайт бы включил на другой площадке и все.

Неужели конкуренты?

Пишут, что надо днс сервера сменить на 127.0.0.1 на время атаки. Пусть себя мочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели конкуренты?

Не знаю. Конкурент на некоммерческом форуме, понятие очень условное

 

Пишут, что надо днс сервера сменить на 127.0.0.1 на время атаки. Пусть себя мочат...

Знать как атакуют, по www или по ip. А потом, прописать можно, а как узнать конец атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, даже не знаю, что посоветовать. Не сталкивалась.

Сочувствую...

Если знаете, кто заказчик, можно попробовать собрать доказательства и пригрозить ему отдать их в соответствующие органы.

Вроде как это уголовно наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу...

Тут вспомнилась русская народная сказка.

Сколько ни говори "Не пей, козленочком станешь", выпьет и станет...

 

Если кто-то твердо решил наступить на грабли, демонстрация расшибленных лбов прошлых поколений ничему не научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...