Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IBR Beige Style 2.3–2.2 (Russian)

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Ну и что, что не в моде... :) Скин на самом деле очень красивый, подходит под тематику сайта. И всей нашей команде понравился. Будем искать кодера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем устанавливаю стил а стиль не выходит белый стоит и нечего не видно от чего это кто знает мой форум обнавлен ipb 2.3.6 может от этова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени, Фисана!

Решил тут обновить скин для форума (у меня версия 2.3.6). Выбираю для загрузки файл ipb_skin-beige.xml.gz - получаю в ответ "Обрабатываемый файл пуст".

Пытаюсь импортировать изображения, выбираю для загрузки файл ipb_images-beige_rus.xml.gz, в ответ вижу "В этом XML-архиве нет изображений для импортирования".

Первый раз этим занимаюсь. Что я делаю не так? Может быть есть где-то инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получаю в ответ "Обрабатываемый файл пуст".

"В этом XML-архиве нет изображений для импортирования".

Читали темы на форуме, в которых есть несколько решений, с аналогичными ошибками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вопрос. Разумный. Очень люблю такие вопросы. Обычно задающий их человек чувствует себя умным-умным, а собеседника - идиотом.

Если бы я нашёл темы с описанием решений по этой проблеме, зачем бы я тут спрашивал?

и да, поиском по форуму пользоваться умею и гуглить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно задающий их человек чувствует себя умным-умным, а собеседника - идиотом.

Где я написал про умственные способности?

Поискал по форуму. Нашел похожие темы. Задал вопрос.

Если бы я нашёл темы с описанием решений по этой проблеме, зачем бы я тут спрашивал?

и да, поиском по форуму пользоваться умею и гуглить тоже.

Как правило, пишут о том, что найденные на форуме решения (+ какие решения) не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь быть понятным. С первого раза у меня не вышло, но может быть получится во второй.

Когда хотят помочь тому, кто не знает что-то - то делятся своими знаниями. В данном случае хватило бы ссылки на темы на форуме "в которых есть несколько решений, с аналогичными ошибками". Ну, уж коли Вы их нашли.

Когда помочь не хотят - не делятся. Но зачем в этом случае вообще что-то писать на форум? Наиболее вероятным мне представляется версия, что Вы хотели почувствовать себя умным-умным. То, что Вы при этом ничего не написали про умственные способности, моему предположению не противоречит - большинство людей крайне редко перед тем, как что-то сделать, объясняют мотивы планируемого поступка. Так, что вопрос, зачем Вы мне отвечаете, если не хотите помочь, и почему не даёте ссылку на нужный мне ответ, остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого раза у меня не вышло, но может быть получится во второй.

А сейчас это намек на то, что я дурак.

В данном случае хватило бы ссылки на темы на форуме "в которых есть несколько решений, с аналогичными ошибками". Ну, уж коли Вы их нашли.

Зачем, если Вы выше написали, что умеете пользоваться поиском?

Наиболее вероятным мне представляется версия, что Вы хотели почувствовать себя умным-умным

Ага! Делать мне больше нечего.

зачем Вы мне отвечаете, если не хотите помочь,

Больше некому. Можете дальше сидеть и ждать у моря погоды.

и почему не даёте ссылку на нужный мне ответ,

Чтобы в очередной раз, по Вашему мнению, не почувствовать себя умным.

 

Психологические консультации проводите на своем специализированном форуме и там же определяйте, кто дурак, а кто умный. Тут все проще.

Данный пост можете проигнорировать и не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...