Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IB Group

ZA Style 2007

Рекомендованные сообщения

вы неправы. данный стиль уже достаточно давно гуляет по инету в свободном распространении. и везде авторство приписано автору данного поста. я ещё на 2.1.5 версии его крутил, когда он был выпущен ещё не под 2.1.7, а пилотной версией и кнопки уже были. уже не помню, откуда я его скачивал, но то, что он был тогда глючный- это точно =) и на том форуме велась дискуссия по поводу убирания глюков, что до пирогова- то флаг ему в руки, как-будто он скажет правду, что слямзил кнопки, они даже по стилю не смотрятся на том форуме сразу видна грубая подмена кнопок на фоне скина. спецом зарегился, что бы поддержать автора данного скина.

 

автору- респект, скин удачный.

Я и не спорю, что автор стиля не является его автором - является, но частично. Часть графики не принадлежит ему. "давно гуляет по инету" ничего не доказывает, т.к. сайт theabyss.ru в инете тоже давно. Этот стиль под версию 2.1.7 использует в фоне косые полосы прямо вырезанные из _http://forum.theabyss.ru/style_images/abyss/atop04.jpg данного рисунка (эти же косые полосы есть и на главной странице сайта _http://www.theabyss.ru/, а форум был созан позже, но намного раньше, чем в сети появился IPB ZA style). Опять таки версия этого стиля под 2.1.7 ранее подавалась автором, как стиль для Lineage, хотя ничего общего стилистически с данной игрой не имеет, кроме форума, откуда была позаимствована часть графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примного благодарен автору стиля.

Использую этот стиль, немного подправленый, для своего форума.

http://www.aywer.ru/forum/

 

Однако в ходе правки была сменена шапка (из крупных изменений), в связи с чем не могу найти больше копирайтов.

Форум у меня лицензионный, хочу и в плане стиля действовать честно.

Прошу автора указать, каким образом можно вставить копирайт, не уничтожая новую шапку форума.

Заранее благодарен.

 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный дизайн.

 

А теперь относительно грязных намеков про theabyss.ru

Надо отметить что в нынешнем дизайне сайт theabyss.ru существует не с самого начала проекта...

И в линейку на их серверах я играл, еще когда у сайта и форума был старый дизайн (старики должны помнить), но в то время я держал клановый форум, для которого использовался как раз этот стиль.

Вопрос: если стиль - плагиат с theabyss.ru, то как получилось что стилем я пользовался, когда на Абиссе еще этого дизайна не было? Предварительный плагиат за год до оригинала? Интересно...

Может быть какие-то элементы дизайна и существовали в открытом инете, но даже если так (хотя тут я ни чего сказать не могу), автору все равно респет за то, что все эти элементы собраны в красивый и полностью готовый стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...