Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Мяф

Автоматическая подписка автора на создаваемую им тему

Рекомендованные сообщения

Версия форума 2.3.6

 

Здравствуйте! Прочла все темы про подписку, даже скачала и установила мод "управление подписками", но нигде не нашла решение своей задачи, а именно - есть ветка форума, в которой нужно сделать так, чтобы при создании темы ее автор автоматически подписывался на свою тему. Возможно ли это?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Узнать как создается подписка и при создании темы добавлять туда запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/01/10 14:51 (изменено)

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать? Поиск по слову "подписка" выдает несколько тем, которые я изучила, но ничего об этом в них нет.

Изменено пользователем Мяф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пожалуйста, подскажите! Во всем разобралась (форум с нуля устанавливала), даже скин сама сделала, а это единственное, где застопорилась :( И еще - не нашла как посмотреть список всех подписок (кто на что подписан) в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в стандартных настройках такого нету?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/04/10 22:19 (изменено)
Ребят, пожалуйста, подскажите! Во всем разобралась (форум с нуля устанавливала), даже скин сама сделала, а это единственное, где застопорилась :( И еще - не нашла как посмотреть список всех подписок (кто на что подписан) в моде.

 

Могу подсказать, как сделать, чтобы подписать определенные группы на уведомления о вновь создаваемых темах. Также, там в рассылке, в письме приходит ссылка, кликнув на которую, пользователь становится подписанным на новые ответы в теме.

 

Как сделать так, чтобы только авторы были подписаны - заказывать мод у L-7

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу подсказать, как сделать, чтобы подписать определенные группы на уведомления о вновь создаваемых темах.

Это я знаю как сделать. Мне нужно подписывать конкретно автора на его тему автоматически, только в одной ветке форума (консультации, чтобы автор не забывал заходить и отвечать на вопросы, чтобы не забрасывал свою тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я знаю как сделать. Мне нужно подписывать конкретно автора на его тему автоматически, только в одной ветке форума (консультации, чтобы автор не забывал заходить и отвечать на вопросы, чтобы не забрасывал свою тему).

 

Вечером посмотрю как там формируется подписка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, я боюсь напоминать лишний раз, но я все захожу жду, я не пропала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стандартными или нестандартными настройками сделать так, чтобы автор темы автоматически на нее подписывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...