Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Можно еще забанить эти "почтовые сервисы", кардинально ничего не изменит конечно, но и хуже не станет:

У меня изредка возникает мысли, запреты всех бесплатных почтовых серверов. Но народ меня не поддерживает.

 

Инвижн - коммерческий форум, достаточно дорогой и на нем крутятся большие раскрученные проекты. И спамеру интересно разместить инфу именно на таком ресурсе, а не на дохлом форуме на бесплатном движке. Вот и попали многие под раздачу.

Не знаю. Не уверен, что из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ко мне перли с gmail.com.. его тоже? Жалко, у меня там почта.

Ну gmail конечно жалко, а эти как-то не жалко, русскоязычная аудитория их не использует.

 

Инвижн - коммерческий форум, достаточно дорогой и на нем крутятся большие раскрученные проекты. И спамеру интересно разместить инфу именно на таком ресурсе, а не на дохлом форуме на бесплатном движке. Вот и попали многие под раздачу.

WordPress тоже спамят. Цель та одна - ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на мастертолке давно со спамерами воюю.

Толку мало.

Народ ради обратных ссылок готов на все, хотя многие сами держат блоги и форумы.

Но активно гадят друг другу.

Не раз поднимала вопрос о запрете тем с услугами спама. Пока только удалось локализовать их в разделе "Дорвеи".

К сожалению, клиентов у спамеров не убавляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня изредка возникает мысли, запреты всех бесплатных почтовых серверов. Но народ меня не поддерживает.

Я mail.ru запретил. Потому что письма об активации не приходили. Вот возможно поэтому и нет у меня русскоязычных спамеров, точнее есть, но один-два на 10 нерусских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WordPress тоже спамят. Цель та одна - ссылка.

WordPress проще. Там есть чем бороться.

 

Я mail.ru запретил. Потому что письма об активации не приходили.

У меня письма счастья были отключены. Толку от них. Боты их проходят, а пользователям не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух... прочитал таки все.

 

Насчет патча комментарии. xmlout.php знаете почему? Он вообще-то отвечает за аякс смену картинки. И потом этот regid отправляется клиенту. Клиент его узнает и никакой рандомности нету. md5()+mt_rand() в этой строке позволяет усложнить процесс подбора

$reg_code = strtoupper( substr( md5( mt_rand() ), 0, 6 ) );

т.к. regcode уже не зависит от regid

хотя это мой логический вывод, я не разбирал капчу.

 

Возможно придется отложить антиспам в пм и заняться капчей какой-нить логической если еще не реализовано. Но так не охото изучать функции работы с изображениями... Стоит за это браться? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно придется отложить антиспам в пм

Скорее спам в пм был из-за прохождение каптчи.

 

 

и заняться капчей какой-нить логической если еще не реализовано.

Есть реализации, но ...

 

Стоит за это браться? Что скажете?

Не знаю.

Все кажется уже закрылись, вопрос когда выйдет 3.0 И насколько он будет удачным. :)

 

Хотя вещь явно будет, очень востребованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/02/08 16:20 (изменено)

1. По поводу фишки с обязательным вопросом в админке, я хочу в поле "Описание" Ввести вопрос на 2х языках, английском и русском, как мне перенести английский текст на новую строчку чтоб он не расстягивал всё тело форума на 2 экрана? Можно так сделать?

 

2. Fisana Стоит ли после установи этого нового обнавления выключать этот защитный фопрос в админке или пусть будет как дополнительный барьерчик?

 

3. Какой вы такой специфический шрифт используете, можете название продиктавать или ссылочку дать плизушки :)

 

4. Fisana каким способом вы опрееделяете и узнаёте что у вас зарегился именно бот? Как вобще маниторите?

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно придется отложить антиспам в пм и заняться капчей какой-нить логической если еще не реализовано. Но так не охото изучать функции работы с изображениями... Стоит за это браться? Что скажете?

Стоит, так как от спама сейчас страдают все IPB форумы.

Все админы Рунета скажут большое спасибо, если защита будет радикальной.

 

Хотя вот у нас уже не спамят. Стандартный патч от разработчиков + мой шрифт.

Шрифт люди распознают нормально, а боты нет.

 

1. По поводу фишки с обязательным вопросом в админке, я хочу в поле "Описание" Ввести вопрос на 2х языках, английском и русском, как мне перенести английский текст на новую строчку чтоб он не расстягивал всё тело форума на 2 экрана? Можно так сделать?

 

2. Fisana Стоит ли после установи этого нового обнавления выключать этот защитный фопрос в админке или пусть будет как дополнительный барьерчик?

 

3. Какой вы такой специфический шрифт используете, можете название продиктавать или ссылочку дать плизушки :)

 

4. Fisana каким способом вы опрееделяете и узнаёте что у вас зарегился именно бот? Как вобще маниторите?

1. Наверное можно. Но я не делала никогда.

2. Лишняя защита не помешает.

3. Шрифт сами подберите. Их очень много.

Если у всех будут одинаковые, ботам проще научиться распознавать капчу.

Пусть лучше у всех разные будут. Методом проб подбирайте.

4. Они очень однотипно заполняют данные в профилях. Варианта три используют. В статистике их IP не отмечается.

Ну когда спамить начинают, то очевидно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Установлен патч

2. Доступ после подтверждения админом и по почте пользователем, с инструкцией что и как делать. (Стоит изначально)

3. Обязательные контрольные вопросы

Забанены:

gmail.com

list.ru

mail.ru

pochta.ru

land.ru

front.ru

rbcmail.ru

fromru.com

pisem.net

hotbox.ru

pochtamt.ru

krovatka.net

 

О новой регистрации уведомляет на почту, по этому нету проблем с быстрой активацией.

Каждый месяц удаляются аккаунты у которых меньше 1 сообщения.

 

Итог:

Ботов на форуме = 0

Попыток = не более 5 за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли после установи этого нового обнавления выключать этот защитный фопрос в админке или пусть будет как дополнительный барьерчик?

Они его легко проходят.

Я использовал их еше 2.17 И то, что бы понять, кто отвечает, робот или человек. :)

 

 

4. Они очень однотипно заполняют данные в профилях. Варианта три используют.

Ага. Ответы совершенно невпопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mastertalk.ru/topic67416.html

Как вам тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже удалили, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что хоть удалили.

А было это (контактные данные убрала).

Представляю набор скриптов и программного обеспечения

для раскрутки сайта:

1. Скрипт постинга по форумам(PHP) База из 28600 форумов прилагается.

2. Спамилка гостевых(PHP): Добавляет сообщения в гостевые книги формата

addguest.html или addguest.htm База из 2000 гостевых прилагается.

3. Ещё одна спамилка форумов(PHP). Можно постить через прокси. База 10000

форумов прилагается.

4. Программа для рассылки сообщений на форумы:

Программа всего за несколько секунд может разослать ваше сообщение

более чем на 300 посещаемых и активных форумов. Также вы сможете сами

увеличить базу хоть до 20000 форумов!

Полный манул по установке и работе.

P.S. Не хотите постить на форумах, можно просто регистрироватся с указание в личный данных URL вашего сайта, хотя пост(статья) с URL и ключевыми словами значительно лучше индексируется ПС.

С помощью данного набора можете зарабатывать не плохие деньги размещая посты с URL веб-мастеров в базах.

Цена $21.99

Связь admin(собачка)*****.ru ICQ ****

Сразу пишите:"Покупка набора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEO-пионерщина. Дохлые базки старых непосещамых форумов, кривые скриптики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...