Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Устанавливаем Invision Power Board 3

Рекомендованные сообщения

 

 

 

4. Выставляем CHMOD.

Пункт не обязателен. На многих хостингах будет все работать без выставление CHMOD. Можно этот пункт пропустить, если инсталятор ругнется, то тогда придется сменить права на директории.

Для папок

cache

public

hooks

uploads

CHMOD должен быть достаточным для записи. 0777 или 0755, если хостер не позволяет использовать 777.

Так же 777 необходимы файлу conf_global.php. В дистрибутиве он лежит как conf_global.dist.php. Его можно переименовать самому или за вас это сделает инсталятор.

 

5. Запускаем инсталятор.

ваш форум/admin/install/index.php или при пустом conf_global.php или conf_global.dist.php можно просто в браузере набрать адрес вашего форума.

 

 

в общем такая ерунда получилась, версия 3.2.2 пока на всю корневую папку не поставил -R 777 выдавались ошибки честно уже не помню какие, в общем сейчас все айс кроме то го что 777 это но-но-но - ну-ну-ну

в общем никто не может подсказать точно на какие папки какие права нужны, так как приблизительно ставил 755 на некоторые но это чисто пальцем в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия 3.2.2 пока на всю корневую папку не поставил -R 777

Стоит ISPmanager?

 

общем никто не может подсказать точно на какие папки какие права нужны,

cache

public

hooks

uploads

CHMOD 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем никто не может подсказать точно на какие папки какие права нужны

В архиве с форумом есть инструкция по установке, там и про CHMOD написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого оффициальный НЕ нуленый дистрибьютив версии 3.14 ( моя лицензия истекла по времени , а я случайно делитнул с флешки его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя лицензия истекла по времени

Что не мешает написать в саппорт (что IPS, что IBR) и запросить этот самый дистрибутив. Если лицензия была активной на момент его выхода - дадут, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доступ к поддержук IPS сразу пропадает после окончания лицензии ( ну такая у них политика) написал на почту , жду ответа . Очень бы желательно получить дистрибьютив побыстрее - тороплюсь маляш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал создавать новую тему, перешел на 3.3.4 и есть три вопроса:

1. Видны боты при чтении темы пользователям. Раньше в настройках их можно было указать анонимными и они видны были только мне. Как теперь сделать так, чтобы они не видны были пользователям?

2. Скины под 3.3.х с marketplace я так понимаю без проблем подходят под рус. версию 3.3.х? Я имею ввиду в скинах русифицировать же ничего теперь не нужно?

3. Настроил шаблоны предупреждений пользователям. Однако последним пунктом в списке предупреждений я вижу "Другое" и могу ввести другую причину, а ни модераторы, ни супермодераторы "Другое" не видят. Все перелопатил, не могу найти где это настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Действительно в 3.2 данная настройка была удалена.

Как вариант, поставить хук, где можно выбрать группу для ботов, создать группу и сделать ее анонимной.

2. Да.

Я имею ввиду в скинах русифицировать же ничего теперь не нужно?
Есть стили, в которых встречаются англ. фразы: сообщение для гостей, дополнительные меню и др. Но их не так много.

3. System Settings > Members > Warning and Moderation. Allow moderators to use "Other" reason

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/11/12 15:57 (изменено)

Подскажите для чего таблица: ibf_core_share_links_log?

А то у меня там 700 тыс. записей. Думаю может ее очистить

Изменено пользователем tolik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите для чего таблица: ibf_core_share_links_log?

 

журнал "поделиться темой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите для чего таблица: ibf_core_share_links_log?

Логи социальных кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админке я как понимаю она нигде не используется. Т.е. тупо логи сбрасываются в БД и не более, правильно ли я понимаю?

Табличку как я понял можно очистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2 вопроса:

1. Как снять, отменить предупреждение (баллы/points) выданное собой или другим модератором?

2. При выдаче предупреждения модераторы могут переместить в группу пользователя, даже в модераторы. Как это убарть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, сменил хостинг с apache на iss7.5 теперь пол форума не работает, т.е. в админке все работает, главная работает, а вот форумы и другие ссылки не открываются. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...