Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
muslimgauze

Вопрос не техники, а морали...

Рекомендованные сообщения

в ТЕКСТОВОЙ версии оно ведет "налево"

О чем и речь. Это один из индикаторов правильности форума. Для городского портала, такие ссылки, не очень солидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТЕКСТОВОЙ версии оно ведет "налево"

Ну пираты же – не авторы скрипта? Зачем их рекламировать даже в текстовой версии?

Они же хлеб у настоящих разработчиков отнимают.............

И почему бы не купить лицензию, если речь о морали?

 

Ps

Мы для городского форума сразу лицензию купили еще в 2005. Обновили в 2008-м. Продлим, когда опять соберемся обновляться.

В целом, не такие уж большие деньги, если не гоняться за новинками и техподдержка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем и речь. Это один из индикаторов правильности форума. Для городского портала, такие ссылки, не очень солидны.

я всё забываю отключить "текстовую версию", как не нужную

 

Ну пираты же – не авторы скрипта? Зачем их рекламировать даже в текстовой версии?

Они же хлеб у настоящих разработчиков отнимают.............

И почему бы не купить лицензию, если речь о морали?

 

Ps

Мы для городского форума сразу лицензию купили еще в 2005. Обновили в 2008-м. Продлим, когда опять соберемся обновляться.

В целом, не такие уж большие деньги, если не гоняться за новинками и техподдержка не нужна.

 

Когда будет поддержка местного правительства,тогда и лицензия будет... а пока оно все на мне одном висит и я не готов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё забываю отключить "текстовую версию", как не нужную

А двигать законные копирайты обычно не забывают. Хотя лучше разобраться с пиратскими.

Достаточно конкуренту пожаловаться, что бы доставить ряд неприятностей.

 

Когда будет поддержка местного правительства,

Не будет поддержки. Обычно это не кому не надо. Если становится, очень надо, то выделяется сумма в 10-100 раз больше и отдается своим людям.

Сторонние проекты поддерживаются если они очень успешные и раскрученные. Полуживые, увешенные банеры - без шансов.

 

тогда и лицензия будет... а пока оно все на мне одном висит и я не готов платить.

Тогда, логика выбора платного форума, если есть большой выбор из бесплатных движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец нашего городского форума в 2005 захотел купить лицензию, прежде всего, чтобы конкуренты не настучали.

А на поддержку правительства никогда не расчитывал, только на заработок от рекламы.

В принципе все удалось, только сайт слегка забросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец нашего городского форума в 2005 захотел купить лицензию, прежде всего, чтобы конкуренты не настучали.

А на поддержку правительства никогда не расчитывал, только на заработок от рекламы.

В принципе все удалось, только сайт слегка забросил :)

 

У меня нет конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...